0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 000 зрителей (97% при вместимости 6 200)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 09:08
    1:0
    Никита Филатов
  • 45:00
    2:2
    Тейлор Аронсон
0'
20'
40'
60'
Лада — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

подножка
2'
15:37
2'
26:10
Вячеслав Войнов
выброс шайбы
2'
32:47
Виктор Комаров
подножка
2'
40:54
Андрей Зубарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
задержка клюшки соперника
2'
53:27
Андрей Иванов
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-27-0 31
63'

На этом всё, дорогие друзья! СКА одержал довольно трудную гостевую победу над «Ладой» со счётом 3:2, добившись успеха лишь в овертайме. Тольяттинцы сегодня сражались храбро и также были достойны победы, но всё-таки класс петербуржцев сделал своё дело. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

63'
2:3

ГОЛ! Вадим Шипачёв остался никем не прикрыт в правом кругу вбрасывания, откуда неотразимо щёлкнул мимо Ежова. Точка в игре.

62'

Андрей Иванов получает две минуты! «Ладе» предстоит прыгнуть выше своей головы, чтобы выдержать оставшееся время.

61'

Продолжаем.

60'

И всё-таки не смогли выявить победителя за 60 основных минут команды. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! СКА изо всех сил старается не допустить овертайма.

59'

Тайм-аут взяла «Лада».

58'

Сергей Широков потолкался с оппонентом, но довести дело до броска не смог.

57'

Обоюдноострая игра. Забить может любая команда, хоть СКА и атакует больше.

56'

С огромным трудом, но с натиском «армейцев» игроки «Лады» справились. В равных составах команды.

55'

Момент! Ежов сумел парировать опаснейший бросок, но потерял шайбу из вида. Едва не забили гости.

54'

Очередное удаление. Ефим Гуркин получает две минуты штрафа.

53'

Александр Мокшанцев закрывал обзор Коскинену, но шайба всё равно не пошла в створ ворот СКА.

52'

Александр Стрельцов прорвался к чужим воротам и затем хлёстко бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу.

50'

В равных составах продолжают играть команды. СКА начинает перехватывать преимущество.

48'

Очень-очень долго возятся с шайбой в центральной зоне игроки «Лады».

47'

Ещё несколько минут остаётся у тольяттинцев для того, чтобы попытаться выйти вперёд.

46'
2:2

ГОЛ! Тейлор Аронсон получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда неотразимо бросил в дальний угол.

45'

А вот Ковальчук получил по полной программе. 5 минут за колющий удар и 20 дисциплинарных.

45'

Андрей Зубарев едва не убил своего соперника, сметя его с пути. Очень грубый силовой, но арбитры выписали лишь две минуты.

44'

Вернулся Комаров на площадку. Коллективы играют в равных составах.

43'

Неплохо наброс на пятачок ни к чему не привёл. СКА продолжает атаковать.

42'

Виктор Комаров схлопотал две минуты за подножку.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Ситуация на площадке ничуть не изменилась. Всё осталось по-прежнему, несмотря на то, что забить могли оба коллектива. СКА выглядит несколько опаснее, даже в меньшинстве. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Филатов с отрицательного угла умудрился попасть по воротам — Коскинен надёжен.

38'

Зубарев щёлкнул от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера.

36'

Классно сыграл Коскинен, дважды подряд парировав опасные броски от синей.

35'

Возвращается на площадку Вячеслав Войнов, уровняв составы команд.

34'

Создаётся такое ощущение, что СКА всё равно, что они играют в меньшинстве. Активно идут вперед, бросают по воротам.

33'

Вячеслав войнов получает две минуты.

32'

Стив Мозес прорвался в чужую зону, но довести дело до броска ему не позволили соперники.

31'

Патрик Херсли вынудил ошибиться соперника в его же зоне. Вбрасывание в зоне хозяев встречи.

30'

Сбили арбитра, но всё происходило в игровом эпизоде. Удалений не последовало.

29'

А вот Широкову не удалось обыграть Ежова. Не купился на ложные движения игрока СКА голкипер «Лады».

29'

Ефим Гуркин зарабатывает буллит, нарушив правила на Широкове!

28'

Очень уверенно и спокойно держат оборону питерские игроки, не подпуская близко тольяттинцев.

27'

Николай Прохоркин получает две минуты! Отличный шанс появляется у «Лады».

25'

Момент! Георгий Белоусов почти в упор расстреливал Коскинена, который со своей задачей справился.

24'

С первых минут второго периода «армейцы» завладели преимуществом, пытаясь увеличить счёт.

23'

Опасно! Кетов выскочил на ударную позицию, откуда бросил в дальний угол — шайба угодила в лицевой борт.

22'

Виктор Тихонов бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Лада» с первых минут поняла, что сегодня ей придётся играть вторым номером. Тем не менее, хозяева смогли открыть счёт в игре, однако удержать своё преимущество ей не удалось. СКА забросил две шайбы, уйдя на перерыв в качестве лидера.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Совсем немного не хватило Мозесу, чтобы перехватить шайбу в центральной зоне.

18'
1:2

ГОЛ! Великолепно реализовали большинство гости! В две передачи прорезали всю оборону и вывели Гусева на ударную позицию, с которой он просто не мог промахнуться.

17'

Стив Мозес получил передачу на коротке, после чего мощно бросил от синей, попав в ногу одному из соперников. Вывел его из игры.

16'

Ефим Гуркин получает две минуты за подножку.

15'

Василий Стрельцов попал под мощный силовой, но нарушения правил никакого не было.

14'

Гусев поборолся за шайбу у левого борта, но выиграть её для своей команды он не смог.

13'
1:1

ГОЛ! Потеряли шайбу в центральной зоне тольяттинцы, подарив её Дадонову, который уехал один в ноль и спокойно переиграл Ежова, точно бросив в угол.

12'

Продолжают активно атаковать игроки в белой форме. Сейчас они близки к голу. По крайней мере ближе, чем на первых минутах.

11'

Никита Гусев оказался первым на отскочившей шайбе в чужой зоне. Его бросок пришёлся в одного из ближайших соперников.

10'

Бросок Романа Рукавишникова пришёлся в ловушку голкиперу.

9'
1:0

ГОЛ! Никита Филатов чуть ли не глядя бросил по воротам с отрицательного угла! Шайба каким-то чудом прошмыгнула мимо Коскинена, попала в дальнюю штангу и от неё залетела в сетку.

8'

Никита Гусев вновь получил передачу в чужой зоне, но впереди всё было закрыто.

7'

Очередная классная атака «армейцев» могла, наверное, завершаться взятием ворот, но Евгений Дадонов не попал по шайбе, которая была скинута ему под бросок не лучшим образом.

6'

Илья Каблуков прорвался в чужую зону, но довести дело до броска не сумел.

5'

С большим трудом выходят из-под прессинга хоккеисты «Лады».

4'

С первых минут «армейцы» завладели преимуществом и пока что не собираются с ним расставаться.

3'

Илья Ковальчук с кистей от синей — в лицевой.

2'

Никита Гусев бросил со входа в зону, но шайба пролетела мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкипер: Илья Ежов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — СКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

02.09.2016 19:30