2 0
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 005 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    6:1
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

29

2'
02:09
удар клюшкой
2'
03:15
Дмитрий Пестунов
задержка соперника клюшкой
2'
10:03
Сергей Плотников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:58
Сергей Калинин
подножка
2'
22:43
Александр Дергачёв
2'
30:51
подножка
2'
33:40
дисциплинарный штраф
10'

6-0-0 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Автомобилист» — 6:2. У петербуржцев дублями отметились Гусев, Барабанов и Ковальчук, а гости ответили шайбами Паре и Щемерова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Плотников получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи.

57'

Хафизуллин броском с левого края завершал атаку «армейцев»! Шайба ушла в сторону.

56'

Гусев на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Сохатский клюшкой перехватил шайбу, опередив Прохоркина.

54'

Чудинов! Убойный бросок из круга вбрасывания — Сохатский переместился и забрал шайбу.

53'

Дацюк с Барабановым разыграли шайбу накоротке. Александр вылез на свободное пространство, но сломалась у него клюшка в последний момент.

52'

Паре со входа в зону смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял шайбу.

51'
6:2

ГОЛ! Ошиблась оборона «армейцев». Щемеров оказался один перед воротами и протолкнул шайбу в ближний угол!

49'

Чудинов сегодня проводит 500-й матч в КХЛ. Очень активен Максим, много бросает по воротам.

48'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Чудинов щёлкнул от синей линии — Сохатский на месте!

47'

Третий период проходит в равной борьбе. «Армейцы» сбавили обороты и особо в атаку не лезут.

45'

Дацюк на пятаке нашёл Барабанова! Александр в ближнем бою не сумел пробить Сохатского.

44'

Миловзоров здорово поборолся и сделал скидку на синюю линию! Мегалинский щёлкнул от синей линии — мимо!

43'

Момент! Чесалин по центру вошёл в зону, финтом ушёл от защитника, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

42'

Пестунов! Резко сместился к центру и с кистей зарядил под перекладину — Коскинен блином отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 6:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря голам Гусева и Ковальчука. Уральцы много владели шайбой, старались отвечать атакой на атаку, но не хватает им реализации.

39'

Бек сделал перевод на подключившегося к атаке Василевского! Алексей щёлкнул с ползоны — Коскинен с трудом среагировал, но добить гостям не удалось.

38'

Во втором периоде гости чаще бросают в створ — 10:8.

37'

Момент! Дацюк подобрал отскок в чужой зоне, красивым финтом ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Барабанов не дотянулся до шайбы!

36'

Не удалось гостям реализовать большинство. СКА в полном составе.

35'

Екатеринбуржцы вошли в чужую зону, но ничего опасного у ворот Коскинена не возникает.

34'

Ещё одно удаление у «армейцев». Гусев наказан двухминутным штрафом за подножку.

33'

СКА играет в полном составе. Вернулся на лёд Дергачёв.

32'

Не удаётся гостям войти в зону. «Армейцы» отвечают контратаками, играя в меньшинстве.

31'

Удаление у СКА. Дергачёв в борьбе на чужом пятаке.

31'
6:1

ГОЛ! Быстрая атака первого звена «армейцев». Барабанов с Дацюком разыграли шайбу, последовал прострел на пятак, а Ковальчук в касание бросил мимо вратаря!

30'
5:1

ГОЛ! Рундблад по центру вошёл в зону, собрал на себя двух соперников и сделал перевод на свободного Гусева, который со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

29'

Прохоркин объехал ворота и доставил шайбу на пятак! Гусеву не дали бросить из убойной позиции.

27'

Затяжная атака первого звена «Автомобилиста». Паре с левого края опасно бросил низом — Коскинен в шпагате дотянулся до шайбы.

26'

Гости стали много владеть шайбой. Игра идёт в зоне «армейцев».

25'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Калинин.

24'

Трямкин! Нанёс убойный выстрел от синей линии — Коскинен намертво забрал шайбу.

23'

Удаление у СКА. Калинин за подножку получил малый штраф.

22'

Василевский получил передачу на синей линии и щёлкнул верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» завладели инициативой с первых же минут встречи, создавая моменты один за другим. Гости не справлялись со скоростными форвардами петербуржцев. Дубль оформил Барабанов, по одной шайбе в активе Гусева и Прохоркина. У уральцев голом отметился Паре.

20'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Плотников.

19'

Не удаётся «Автомобилисту» войти в чужую зону. Без проблем отбиваются подопечные Знарка.

18'

Удаление у СКА. Плотников отправился на две минуты на скамейку штрафников.

16'

Атака гостей правым флангом. Паре красивым финтом убрал защитника и бросил с острого угла — мимо!

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 15:10.

14'
4:1

ГОЛ! И тут же ответ СКА! Прохорин совершил сольный проход по флангу и выкатился на ворота, но Сохатский не дал себя переиграть. Шайба выскочила на пятак, где Гусев оказался самым расторопным на добивании!

14'
3:1

ГОЛ! Гости убежали в контратаку. Бек вошёл в зону и щёлкнул со средней дистанции, Коскинен не сумел зафиксировать шайбу, а Паре в сутолоке на пятаке поразил ворота «армейцев»!

13'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Пестунов.

12'

«Армейцы» закрепились в зоне. Чудинов щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

11'

Удаление у «Автомобилиста». Пестунов за задержку клюшкой получил малый штраф.

9'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Ковальчук бросил низом — Сохатский успел выставить щиток, однако Барабанов оказался самым расторопным на добивании!

9'

Ещё момент! Гусев классной передачей нашёл свободного Прохоркина! Николай выкатился на ворота и бросил в угол — Сохатский с трудом зацепил шайбу!

8'

Контратака «Автомобилиста»! Паре ворвался в зону и щёлкнул по центру ворот — Коскинен на месте!

6'

В очередной раз вспоминаем, что нельзя удаляться против СКА. «Армейцы» забили оба гола при игре в большинстве.

5'
2:0

ГОЛ! Сохатский с трудом среагировал на дальний выстрел Чудинова! Широкову не дали добить с пятака, но шайба отскочила к Барабанову, который бросил точно под перекладину!

4'
1:0

ГОЛ! Дацюк с Плотниковым вывели на свободное пространство Ковальчука, который со средней дистанции расстрелял ближний угол ворот!

4'

Втроём остались гости на минуту! Паре ударил по ловушке Коскинена.

4'

Контратака гостей! Бек на синей линии отобрал шайбу у Ковальчука и убежал один на один, но переиграть Коскинена не удалось!

3'

Удаление у «Автомобилиста». Мишарин сзади заплёл ноги Гусеву.

2'

Затяжная атака «армейцев». Гавриков набросил от синей линии, Сохатский прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.09.2017 19:30