0 1 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 065 зрителей (59% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 04:00
    1:0
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
65'
  • 41:28
    1:1
    Павел Варфоломеев
  • 65:00
    1:2
Салават Юлаев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:38
Сергей Купцов
задержка шайбы руками
2'
02:55
Евгений Бодров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:57
Кирилл Меляков
2'
26:30
Станислав Гареев
задержка соперника
2'
29:03
Ондржей Витасек
2'
33:45
Александр Логинов
2'
37:06
Вячеслав Солодухин
2'
43:19
Евгений Коротков
2'
44:40
Илья Шипов
удар клюшкой
2'
47:38
Сергей Перетягин
2'

1:2

ГОЛ! Варфоломеев с левого края выкатился на ворота и послал шайбу в нижний угол!
Матч окончен! «Югра» на выезде по буллитам переиграла «Салават» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Умарка и Варфоломеева, в серии буллитов всё тот же Варфоломеев принёс победу гостям. Команда Анатолия Емелина выиграла во втором матче подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#11

Проскуряков среагировал на бросок Ларсена в дальний угол.

#10

ГОЛ! Умарк ювелирным броском вогнал шайбу в самую девятку! Красиво сыграл Линус!

#9

ГОЛ! Панов выкатился по центру и послал шайбу в «домик» голкиперу!

#8

Макаров выкатился на ворота, убрал шайбу в сторону, но не попал в дальний угол!

#7

Королёв выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Скривенс выручил!

#6

Хартикайнену не удалось переиграть вратаря.

#5

Пестушко выкатился на ворота, но не попал в угол!

#4

ГОЛ! Фёдоров выкатился на ворота и мощнейшим броском вколотил шайбу в девятку!

#3

Савинайнену не удалось переиграть вратаря!

#2

Кокарев с кистей бросил низом — Проскуряков щитком среагировал!

#1

ГОЛ! Варфоломеев технично разобрался со Скривенсом!

65'

Окончен овертайм! Не удалось забить командам, хотя момент были. Впереди серия буллитов!

65'

Кокарев от борта набросил на ворота — Проскуряков щитком отразил шайбу. А Арзамасцеву не удалось добить с острого угла.

64'

«Югра» подловила соперника на контратаке! Пестунов прострелил на дальнюю штангу, но Штайнох не сумел обработать шайбу.

63'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Гости уверенно справляются с атаками «Салавата».

62'

Два в два убежали уфимцы! Лисин пытался сделать передачу вдоль ворот, но защитник перехватил шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! «Югра» сумела отыграться в начале третьего периода после гола Варфоломеева. В дальнейшем уфимцы много владели шайбой и создавали остроту у чужих ворот, но гости выстояли. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

59'

Затяжная атака «Югры». Анкудинов с острого угла не сумел пробить Скривенса, а затем голкипер справился с дальним броском Витасека.

58'

Арзамасцев набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.

57'

Хартиканейн ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Умарку не дали бросить по воротам.

55'

С ощутимым преимуществом Уфы проходят последние минуты периода. Хозяева активно лезут на ворота Проскурякова.

54'

Момент у «Салавата»! Умарк получил передачу на пятаке и бросил в упор — шайба прошла рядом со штангой!

53'

Куляш от синей линии набросил на ворота — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

52'

«Югра» в полном составе.

51'

Шайба после убойного броска Куляша попала в шлем Проскурякову! Пауза в игре.

50'

Момент! Умарк после подбора добивал шайбу с пятака, но получилось немного неточно! Вернулся четвёртый полевой у «Югры».

49'

«Югра» осталась втроём на 20 секунд! Неколенко нарушил правила в борьбе на пятаке.

49'

Долго уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

48'

Удаление у «Югры». Шипов за удар клюшкой получил малый штраф.

47'

«Салават» в полном составе. Качественно отработали уфимцы в меньшинстве.

46'

Скривенс уверенно справился с дальним выстрелом Витасека. Уфимцы вчетвером, вернулся Солодухин.

45'

Втроём остались уфимцы на 40 секунд! Коротков ударил соперника клюшкой по лицу.

45'

Момент! Варфоломеев с пятака пытался переправить шайбу в ворота — промах!

44'

Удаление у «Салавата». Солодухин нарушил правила в чужой зоне против Витасека.

42'
1:1

ГОЛ! Варфоломеев выиграл борьбу за ворота и прострелил на пятак! Шипов бросил с трёх метров, шайба отскочила обратно к Варфоломееву, который поразил пустой угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена об окончании третьего периода. Не смогла «Югра» реализовать своё большинство. Пока «Салават Юлаев» продолжает вести в счёте, но преимущество уфимского клуба очень скользкое, счёт всего 1:0, «Югра» нам уже показала, что сегодня она может зацепиться за очки, нас ждёт очень интересный третий период.

39'

В большинстве «Югра» сейчас наконец-то стала острее атаковать, но пока Скривенс на страже ворот также играет очень хорошо, справляется голкипер «Салавата Юлаева» с любым броском в его ворота.

38'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Александр Логинов.

38'

«Салават Юлаев» активно старается забросить вторую шайбу перед вторым перерывом, но пока Проскуряков с защитниками справляется.

37'

Смогла «Югра» продержаться при игре в меньшинстве. От правого борта сейчас последовал бросок в ближний угол ворот, Проскуряков без особых проблем забрал шайбу. Немногим ранее Перетягин принял на себя бросок Лисина, сейчас ему на скамейке потребуется небольшая помощь.

36'

Первую минуту «Югра» в меньшинстве также продержалась очень уверенно, но «Салават Юлаев» пока прочно обосновался в зоне соперника.

35'

Удаление в составе «Югры». На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Ондржей Витасек.

34'

Последовал бросок по воротам «Югры» от синей линии, Проскуряков вновь отбил шайбу перед собой, Куляш несколько раз пытался добить шайбу в ворота, но в итоге защитники ему этого так и не дали сделать.

33'

Бодров от правого борта попытался выполнить бросок в дальний угол ворот, попытка оказалась неудачной.

32'

И вот уже «Салават Юлаев» в полном составе играет, по сути за это большинство «Югра» толком Скривенса и не смогла потревожить.

31'

«Югра» в большинстве сегодня как будто не знает, что ей делать, даже при игре в меньшинстве гости атаковали острее, а вот третье большинство
подряд игра у них получается так себе.

30'

И вот теперь удаление в составе «Салавата Юлаева». За задержку соперника руками на скамейку штрафников отправился Станислав Гареев.

29'

«Югра» в меньшинстве смогла даже провести неплохую атаку, которую броском завершал Скачков, Скривенс был на месте.

28'

Ларсен от синей линии выполнил бросок по воротам, Проскуряков шайбу отбил, но никто на добивании сейчас сыграть у «Салавата Юлаева» не смог.

27'

Удаление в составе «Югры». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Кирилл Меляков.

26'

«Югра» во втором периода пока очень слабо вновь смотрится впереди, Скривенс практически без работы находится.

25'

Умарк с острого угла выполнил бросок по воротам «Югры», Проскуряков выбрал верную позицию и тем самым смог выручить свою команду.

24'

Скачков попытался выполнить бросок по воротам Скривенса, защитник «Салавата Юлаева» подставил клюшку и бросок блокировал.

23'

Продолжает «Салават Юлаев» пытаться создавать моменты у ворот «Югры», однако пока гости достаточно уверенно держат оборону.

22'

Активно «Салават Юлаев» начинает второй период. Лисин прорвался к воротам «Югры» и выполнил бросок по воротам, Проскуряков видел момент броска и смог забрать шайбу.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Салават Юлаев» пока переигрывает на своей площадке «Югру» 1:0. Игра у нас получается пока достаточно непредсказуемая, всё же старт встречи был полностью за уфимским клубом, но затем «Югра» стала постепенно приходить в себя и даже могла сравнять счёт, но пока удача также на стороне хозяев льда, посмотрим, что будет дальше.

19'

«Югра» концовку первого периода проводит очень неплохо, видно, что всё же простой матч «Салават Юлаев» точно может не ждать, жаль только, что гости провалили старт встречи.

18'

Королёв выполнил передачу на Савинайнена, Вели-Матти выполнил бросок по воротам, штанга спасла «Салават Юлаев» от пропущенной шайбы. Вскоре после этого Витасек отметился броском по воротам, но тут уже Скривенс был в игре.

17'

Вновь первая минута при игре в большинстве у «Югры» получается плохой, никак не могут закрепиться в зоне соперника игроки из Ханты-Мансийска.

16'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Евгений Бодров.

15'

Ларсен выполнил бросок по воротам от левого борта, Проскуряков не смог прижать шайбу, но сыграть на добивании Бодрову не дали.

14'

Достаточно живой матч мы с вами наблюдаем, каждая команда стремится атаковать, да и ошибок хватает, которые в итоге приводят к остроте.

13'

«Салават Юлаев» вновь потерял шайбу в своей зоне, пришлось Скривенсу в очередной раз вступать в игру, хороший первый период пока получается у канадского голкипера.

12'

Болельщиков в Уфе сегодня на трибунах собралось не так много, всё же соперник у не самый статусный сегодня, быть может это и сказалось в первую очередь.

11'

Умарк выполнил хорошую передачу на Хартикайнена, Теэму выполнил бросок по воротам, Проскуряков по настоящему спас свою команду.

10'

Не всегда пока Проскуряков играет очень уверенно, бывает, что голкипер «Югры» отбивает шайбу перед собой, но его успевают пока страховать защитники.

9'

Лазарев вошёл в зону «Югры» и выполнил бросок в дальний угол ворот, Проскуряков был на месте. Вновь «Салават Юлаев» пытается перехватить преимущество.

8'

Скачков попытался выполнить бросок по воротам с неудобной руки, получилось неудачно. Постепенно «Югра» начинает осваиваться в Уфе.

7'

Но вот и «Салават Юлаев» ошибся у своих ворот, несколько раз гости смогли выполнить бросок по воротам Скривенса, голкипер вновь в игре.

6'

Пока очень слабо смотрится «Югра», если так пойдёт и дальше, гости могут сегодня получить достаточно болезненное поражение.

5'
1:0

ГОЛ! «Салават Юлаев» реализует численное преимущество! Хартикайнен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Кемппайнен закрыл обзор Проскурякову, в итоге шайба прошла между щитков голкипера, а Умарк добил её в ворота.

4'

И вот уже удаление в составе «Югры». За задержку шайбы руками на скамейку штрафников отправился Сергей Купцов.

4'

Опасный бросок по воротам Скривенса последовал с передачи Варфоломеева, спас голкипер «Салавата» свою команду.

3'

Очень спокойно пока «Салават Юлаев» играет в обороне, практически ничего не получается у «Югры» в атаке в начале матча.

2'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Денис Куляш.

1'

Матч стартовал! Ворота «Салавата Юлаева» сегодня защищает Бен Скривенс, а на страже ворот «Югры» Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Югра». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.10.2017 17:00