0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 470 зрителей (90% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 07:16
    1:0
    Павел Порядин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

выброс шайбы
2'
10:12
Дэн Секстон
бросок клюшки
2'
18:54
Давид Рундблад
задержка соперника
2'
23:38
Патрик Херсли
2'
44:40
Эрик Густафссон
удар клюшкой
2'
58:17
командный штраф
дисциплинарный штраф
10'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Нефтехимик» — 3:1. Достойная игра от команды Андрея Назарова. Нижнекамцы долгое время лидировали в счёте, но не сумели удержать победу. «Армейцам» чуть больше повезло в концовке. Голы Прохоркина, Шипачёва и Барабанова принесли очередную победу команде Олега Знарка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОЛ! «Армейцы» убежали в контратаку, Барабанов оказался один перед пустыми воротами и спокойно поразил цель.

60'

Ушёл с ворот Ежов, нижнекамцы вшестером.

59'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Торесен отдал на Ковальчука, который вырезал диагональ на свободного Шипачёва! Вадим попал в створ с острого угла!

59'

Удаление у «Нефтехимика». Густафссон в борьбе на пятаке ударил соперника клюшкой по рукам.

59'

Пошли последние две минуты. Аккуратно стараются действовать команды в концовке.

57'

Галиев после перехвата едва не убежал один на один! «Армейцам» в последний момент удалось выбить у него шайбу.

56'

Борьба переместилась в среднюю зону. Активно идут в прессинг нижнекамцы, не позволяя сопернику разыгрывать шайбу.

54'

Еглич ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Коскинен накрыл шайбу.

53'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у СКА. Рундблад нанёс бросок от синей линии, Ежов отбил шайбу перед собой, а Прохоркин оказался первым на отскоке!

52'

Шипачёв от борта сделал перевод на дальнюю штангу, но Ковальчук не успел к шайбе.

51'

Мало остроты. Хозяева самоотверженно обороняются и не дают бросать.

49'

Прохоркин с Торесеном разыграли шайбу перед чужими воротами, норвежец острого угла не попал в створ.

48'

Нижнекамцы выиграли борьбу за воротами. Секстон отдал передачу в центр, но Галимову помешали бросить.

47'

СКА в полном составе.

46'

Коскинен с трудом справился с дальним выстрелом Пигановича, а Нестрашилу не дали добить с пятака.

45'

Удаление у СКА. Херсли нарушил правила в борьбе на пятаке.

43'

Момент у СКА! Торесен на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Ежов переместился и отразил шайбу.

42'

Барабанов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Ежов щитком среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Нефтехимика» после двух периодов. Команда Олега Знарка владела инициативой, много бросков было по воротам Ежова, однако голкипер хозяев действовал безупречно. Отметим и дисциплинированную игру команд, мало удалений сегодня.

39'

Секстон убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — Коскинен среагировал.

38'

Много работы у Ежова, «армейцы» продолжают штурмовать чужие ворота.

37'

Карпов ворвался в зону и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Ежов забрал шайбу в ловушку.

36'

Шипачёв объехал ворота и прострелил на пятак — Ковальчук проскочил мимо шайбы.

34'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:6.

33'

Галимов в контратаке ответил броском из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

32'

Территория полностью за СКА, хозяева отдали инициативу сопернику.

31'

Торесен вошёл в зону и сделал перевод на Херсли, который в касание бросил по воротам — Ежов выручил!

29'

Момент! «Армейцы» выиграли борьбу на пятаке, Кетов развернулся и с пяти метров бросил во вратаря.

28'

Еглич развернулся и бросил в ближний угол! Коскинену удалось накрыть шайбу.

27'

Рундблад щёлкнул от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой, а подбор остался за нижнекамцами.

26'

26'

Секстон доставил шайбу на пятак! Каблуков в последний момент помешал Галимову бросить по воротам.

25'

Густафссон набросил от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но Коскинену удалось прижать её ко льду.

24'

Удаление у СКА. Рундблад за задержку руками получил малый штраф)

23'

Ковальчук продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Ежова.

21'

«Нефтехимик» в полном составе.

21'

Торесен сместился на правый край и бросил с острого угла! Ежов был к этому готов.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Нефтехимика» после первого периода. Динамичная игра, хозяева вышли вперёд благодаря голу Порядина. Затем «армейцы» перевели игру в чужую зону, создали несколько моментов, но не смогли пробить Ежова.

20'

Удалось нижнекамцам вынести шайбу из зоны. «Армейцам» приходится заново начинать свою атаку.

19'

Удаление у «Нефтехимика». Секстон за бросок клюшки получил малый штраф.

18'

Опасно! Классно разыграли «армейцы», Тихонов с трёх метров не попал в дальний угол.

17'

Пиганович щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Шайба ушла намного выше цели.

16'

Белов! Вошёл в зону и бросил по центру ворот — Ежов намертво забрал шайбу.

15'

Опасно! Ежов среагировал на выстрел Зуба. Ковальчук добивал с острого угла, но не попал по полупустым воротам.

14'

По броскам в створ равенство — 10:10.

13'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Кетов.

12'

Секстон! Приложился с ползоны — шайба прошла рядом с дальней девяткой!

11'

Удаление у СКА. Кетов за выброс шайбы получил малый штраф.

10'

Кетов совершил проход по флангу и бросил с острейшего угла! Ежов был начеку.

9'

«Армейцы» сразу добавили в активности и перевели игру в чужую зону.

8'
1:0

ГОЛ! Нижнекамцы выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Волгину, который набросил от синей линии, а Порядин на пятаке подставил клюшку!

7'

Галимов качнул защитника и бросил с острого угла! Коскинен отразил перед собой, но со второй попытки забрал шайбу.

5'

Борьба на пятаке у ворот хозяев! Торесену не удалось переправить шайбу под щитком Ежова.

4'

Брынцев со входа в зону зарядил по воротам — Коскинен зафиксировал шайбу.

3'

Скоростная атака СКА! Ежова справился с броском Кетова с острого угла, а затем и с добиванием Каблукова!

2'

Момент у хозяев! Галимов опасно атаковал с пятака — Коскинен щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.10.2017 19:30