1 0
0
2 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 500 зрителей (41% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Штефан Бауэр (Германия)
    Максим Соловьёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
05:50
2'
18:02
Юрий Бабенко
задержка соперника
2'
23:13
Александр Гуськов
2'
27:02
Йори Лехтеря
подножка
2'
32:31
Филип Новак
2'
33:12
Александр Селуянов
неправильная атака
2'
36:47
2'
39:47
Доминик Граняк
подножка
2'
41:48
Константин Руденко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:38
2'
57:22
толчок клюшкой
2'

2-6-2 10
60'

Матч для вас комментировал Павел Панышев. Удачи всем и крепкого здоровья! До скорых встреч!

60'

Нет, ничего толкового не удалось сделать "Локомотиву". Матч завершён. "Динамо" победило 4:2, упрочило своё лидерство в дивизионе Боброва и вышло на чистое второе место в общей турнирной таблице.

59'

Вшестером гости.

58'

За удар соперника локтем.

55'

Кочнев парирует бросок Миловзорова.

54'

Не так много времени остаётся у "железнодорожников" для того, чтобы хотя бы перевести игру в овертайм. Две шайбы им нужно забросить.

53'

Майкл Гарнетт справляется с броском Александра Галимова.

52'

В полном составе ярославцы.

50'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

48'

Был момент у Шафигулина, слегка неточно сыграл Григорий.

47'

После сильнейшего броска Угарова шайба попадает в перекладину!

45'

Пытаются отыграться ярославцы. Проводят они несколько бросков по воротам москвичей. Какие-то мимо, с остальными справился Гарнетт.

44'

В полном составе бело-голубые.

43'

Гостям сейчас очень важно сократить разрыв до минимума. Хозяевам наоборот, удержать или увеличить своё преимущество.

42'

За подножку.

41'

Стартовал третий отрезок игры!

40'

А вот и сирена на перерыв. Окончен второй период. "Динамо" впереди с перевесом в две шайбы. Пятнадцтиминутная пауза.

40'

За симуляцию.

37'

Очередной шанс для ярославцев поразить ворота хозяев. Селуянов удаляется. За неправильную атаку соперника.

36'

ГООООООООЛ! Демитра забивает и делает счёт 4:2! Немного не дотерпели динамовцы.

35'

Смирились ли гости с поражением? Вряд ли, время отыграться ещё есть. Вот только опасных атак не так-то много.

34'

Пока что в равных составах играют команды.

34'

Удар соперника клюшкой.

33'

31'

Был момент у Кирюхина, но гола нет.

29'

Очень уверенно смотрится канадский голкипер москвичей. Отлично он сыграл, парировав бросок с ближнего расстояния в исполнении Вашичека.

28'

ГООООООООЛ! Но всё-таки "Динамо" добилось своего и в очередной раз реализовало большинство! Соловьёв принимает поздравления!

28'

"Локомотив" выбрасывает шайбу из своей зоны.

28'

За задержку соперника руками.

26'

Полумоменты у тех, и у других ворот. Без особой остроты.

25'

ГООООООООЛ! Отыгрывают-таки одну шайбу гости! Вашичек с точных передач Рахунека и Лехтеря пробивает Гарнетта!

24'

22'

Тут же в игру вступает и Гарнетт. Гуськов атаковал.

21'

Кочнев снова в работе. Спасает он свой коллектив после броска Граняка.

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена. Пока что полное преимущество хозяев льда. Они впереди, 3:0. Перерыв.

19'

Пожалуй, первый реальный шанс для Ярославля отыграть дин гол.

19'

За подножку удаляют Горовикова.

15'

Калимулин щёлкнул от синей. Шайба стала лёгкой добычей для Гарнетта.

14'

С очередным броском по своим воротам справляется Дмитрий Кочнев. В его зоне будет вбрасывание.

13'

Динамовцы просто феноменально начали матч.

12'

Неплохой момент у Бабенко. Но шайба сходит с крюка его клюшки.

11'

Тай-аут берёт Суикканен. Нужно хоть как-то взбодрить своих ребят.

11'

ГООООООООЛ! Ну что-то совсем расклеился "Локомотив!" Комаров отличился! Прошла половина первого периода, а уже разгром!

8'

ГООООООООЛ! 2:0! Готовился выйти Калянин на лёд, но Новак успел-таки реализовать большинство!

7'

Хорошая возможность для хозяев увеличить своё преимущество в счёте.

6'

За удар соперника клюшкой удаляется Калянин.

3'

Игра немного приостановилась, судья повтор эпизода смотрел. Засчитал он гол.

3'

ГООООООООЛ! Вот так начало! Зайнуллин забивает первую шайбу в этом поединке!!! Спокойствие как рукой сняло.

2'

Как всегда активен Леонид Комаров. Один бросок по воротам Кочнева он уже сделал. Правда, не точный.

2'

Игра началась довольно спокойно. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Поехали!

0'

Голкиперы: Гарнетт-Кочнев.

0'

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа), Бауэр Ш. (Германия) Линейные судьи: Сивов Д. (Москва), Морозов С. (Электросталь)

0'

Комментировать эту встречу будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Соперничество довольно принципиальное, а потому скучно не будет никому. Ни нам с вами, ни хоккеистам.

0'

Приветствую всех, уважаемые любители и любительницы хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает ярославский "Локомотив".

04.10.2010 19:30