0 3 1
2
2 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Дэн Секстон
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:13
Никита Трямкин
толчок на борт
2'
15:14
2'
21:32
Максим Афанасьев
задержка соперника
2'
53:04
командный штраф
задержка игры
2'

2-2-2-2 8
63'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» в овертайме одержал победу над «Локомотивом» — 5:4. Отличная игра, ярославцы выигрывали 4:1, но не смогли удержать преимущество. Хозяева отыгрались в третьем периоде, а в овертайме Секстон принёс победу «Автомобилисту». Это десятая победа подряд для команды Андрея Мартемьянова на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
5:4

ГОЛ! Вишневский из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Секстон убежал один на один и переиграл Коновалова!

62'

Голышев продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коновалова!

61'

Кронвалль сделал длинную передачу вперёд, Козун вошёл в зону и бросил под перекладину — Коварж блином отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. «Автомобилист» мощно провёл третий период и отыгрался с 1:4. У гостей совсем ничего не получалось — во многом благодаря Коновалову ярославцы дотянули до овертайма.

59'

В третьем периоде большое преимущество по броскам у хозяев — 10:1.

59'

Лямин подключился к атаке и зарядил в нижний угол — шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

58'

Опасно! Кучерявенко вошёл в зону и сделал скидку на Крикунова, который приложился с правого края — Коновалов выручил!

57'

Звено Да Косты около минуты контролировало шайбу в чужой зоне. С трудом отбились ярославцы.

56'

Козун рванул в свободную зону и щёлкнул с правого края! Коварж намертво забрал шайбу.

55'
4:4

ГОЛ! Хозяева закрепились в чужой зоне. Да Коста от синей линии прострелил на пятак, Голышев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

54'

Удаление у «Локомотива». Афанасьев за задержку соперника получил малый штраф.

52'

Голышев опасно бросил с левого края! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.

51'

Не сбавляет обороты «Автомобилист»! Много работы у Коновалова.

50'
3:4

ГОЛ! Секстон с правого края доставил шайбу на пятак, Паре ушёл чуть в сторону, обыграл вратаря и послал шайбу в сетку!

49'

Бодров шикарным силовым приёмом остановил прорыв Юртайкина! Форвард ярославцев улетел на скамейку «Автомобилиста».

48'

Трямкин подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

47'

Да Коста вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника! Коновалов прижал шайбу ко льду.

46'

Добавил в активности «Автомобилист». Много владеют шайбой хозяева.

45'
2:4

ГОЛ! Секстон совершил классный проход по центру, вошёл в зону, но форварду помешали бросить! Шайба отскочила к Паре, который зарядил точно в угол!

44'

Хозяева провели позиционную атаку. Лямин щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

43'

Да Коста обыграл соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — Доус немного не дотянулся!

42'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы активно провели второй период и создали себе комфортный задел. Степан Санников оформил дубль в свой день рождения. Посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.

40'
1:4

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Аверин от борта сделал перевод в центр на Санникова, который с кистей вогнал шайбу в девятку!

39'

Попов вернулся в оборону и помешал Контиоле замкнуть прострел на пятаке. Финн вместо шайбы влетел в ворота.

38'

Чесалин на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Коновалов намертво забрал шайбу.

37'

Каюмов из-за ворот сделал передачу в центр на Черепанова, который зарядил по центру ворот — Коварж среагировал.

36'

Звено Контиолы долго разыгрывало шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива! — 11:6.

34'

Отличный темп! Хозяева добавили в движении и заперли соперника в чужой зоне. С трудом отбились ярославцы.

33'

Момент! Чесалин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.

32'

И тут же ещё момент! Коварж справился с выстрелом Козуна с ползоны.

31'
1:3

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Юртайкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Алексеев бросил с острого угла и шайба после рикошета от Лямина юркнула в сетку!

29'

Афанасьев подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Коварж без проблем забрал шайбу.

28'

Момент! Кучерявенко вылез на пятак и бросил с острого угла — Коновалов спас команду.

27'

Инициатива перешла к ярославцам. «Железнодорожники» много времени проводят в атаке — добавилось работы у Коваржа.

26'

Ярославцы провели позиционную атаку. Коварж среагировал на выстрел Накладала. Козун следом добивал в упор — голкипер вновь выручил!

24'

Отбились ярославцы. Вернулся на лёд Елесин.

23'

Опасно! Секстон сделал передачу в свободную зону на Крикунова, который бросил в упор — Коновалов выручил!

22'

Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе на пятаке ударил клюшкой Паре.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Динамичная игра, команды действуют агрессивно и создают много моментов. Хозяева вышли вперёд после гола Миловзорова, но затем ярославцы ответили шайбами Санникова и Локтионова.

20'

Санников совершил перехват и сразу же нанёс бросок с ползоны — Коварж выловил шайбу в ловушку!

19'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 14:10.

18'

Ответ «Автомобилиста»! Литовченко красивым финтом убрал защитника, выкатился один на один, но Коновалов выиграл дуэль в ближнем бою!

17'

Ещё момент у «Локо»! Контиола сделал передачу на пятак, Локтионов выдержал паузу и сделал передачу в центр, но Козун из убойной позиции не попал по шайбе! Пустые ворота были перед форвардом.

16'
1:2

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство ярославцы! Коварж справился с дальним выстрелом Накладала, но Локтионов подобрал отскок и с правого края вогнал шайбу в открытый угол ворот!

16'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин у борта не по правилам атаковал Иванова.

15'

Провалилась оборона «Автомобилиста»! Каюмов по центру убежал один на один и бросил в угол — Коварж щитком зацепил шайбу.

15'

Контиола сделал передачу в свободную зону, Козун убежал по флангу и бросил по воротам — Коварж прикрыл ближний угол!

14'

Лямин получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол — Коновалов щитком отразил шайбу.

13'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Аверин поборолся за воротами и прострелил в центр на Санникова, который вогнал шайбу под перекладину!

12'

Опасно! Афанасьев щёлкнул от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но Локтионов с острого угла не попал в створ!

11'

Да Коста со входа в зону щёлкнул по воротам — Коновалов грамотно занял позицию и забрал шайбу.

10'

Ярославцы выиграли борьбу за воротами. Козун вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коварж среагировал.

9'

И тут же ещё момент у хозяев! Голышев с правого края послал шайбу рядом со штангой.

8'
1:0

ГОЛ! «Автомобилист» провёл позиционную атаку. Секстон выдержал паузу, показал, что будет бросать, а сам с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Миловзоров поразил пустые ворота!

7'

Удаление у «Локомотива». Елесин за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

6'

Паре подобрал отскок у борта и сразу же нанёс бросок с острейшего угла — Коновалов был начеку.

5'

«Локомотив» провёл позиционную атаку. Последовал прострел на пятак, но бросок Ильенко был заблокирован.

4'

Ярославцы идут в прессинг и не дают хозяевам разыгрывать шайбу. В среднюю зону переместилась борьба.

3'

Локтионов набрал скорость, объехал ворота и нанёс бросок с острого угла — Коварж щитком отразил шайбу.

2'

Накладал от красной линии щёлкнул в нижний угол! Коварж был к этому готов.

1'

Шайба прилетела в незащищенное место Да Косте. Пауза в игре — Стефан с трудом добрался до скамейки.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.