0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 177 зрителей (72% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
05:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:22
Роман Савченко
подножка
2'
15:48
Андрей Ермаков
задержка соперника
2'

6-0-0 6
60'

Матч завершён! ЦСКА волевую победу на своём льду одержал над «Сибирью»! В первом периоде новосибирцы достойно смотрелись, сумев оставить стартовую двадцатиминутку за собой. Но москвичи в середине игры схватили удачу за хвост, забросив две шайбы после рикошетов, а затем уже «армейцы» умело довели дело до победы. Дублем отметился Константин Окулов. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'
4:2

ГОЛ! Подобрал Яковлев шайбу у борта, отыграл на Комарова, тот развернул на Пешехонова, а Владимир уже с близкого расстояния переиграл Сорокина!

59'
4:1

ГОЛ! Через правый борт «армейцы» свою атаку провели, Карнаухов от лицевого борта сделал передачу на пятак, Окулов опередил защитника и переправил шайбу в цель!

58'

ЦСКА легко переводит игру в зону соперника, а уже там держит шайбу, не настаивая на бросках по воротам.

57'

Пробовали гости через центр прорваться в зону нападения — неудачно.

56'

Андронов отдал здорово на дальнюю штангу, туда накатил Нестеров и бросил в противоход вратарю — минимальный промах!

55'

Красиков клюшкой смахнул шайбу с пятака после прохода Андронова.

54'

ЦСКА сейчас не позволяет сопернику создавать моменты у своих ворот. Может «Сибири» помочь какое-нибудь удаление у хозяев, но пока им и не пахнет.

53'

Потерял шайбу Слепышев в средней зоне, но не удалось новосибирцам организовать быструю контратаку.

52'

Капризов оставил шайбу под бросок Окулову по центру зоны, тот зарядил от плеча — Красиков на месте.

51'

Андронов принял на себя пушечный выстрел Михайлова с ползоны!

50'

Наброс Нестерова, подставление Капризова на пятаке — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Классный сольный проход Комарова не завершился точным броском в «армейскую» цель!

48'

Пропала стройность обороны «Сибири». Сказывается и усталость. Пробросы у гостей уже не случайны.

47'

Поспешили москвичи с возвратом шайбы за чужую синюю линию — офсайд.

46'

И не думают «армейцы» сбавлять оборотов. Много игры в зоне новосибирцев по-прежнему.

45'
3:1

ГОЛ! Навязали хозяева борьбу в чужой зоне, Окулов шайбу перехватил, выкатился на ворота под острым углом и бросил под дальнюю штангу!

45'

Нестеров у борта прилично так хитовал Ткаченко — хорошая встряска.

44'

Слепышев блокировал кистевой бросок Алексеева. Вновь игра переходит к воротам Красикова.

43'

Неточная дальняя передача у гостей привела к пробросу. Мощно начал ЦСКА после перерыва.

42'

Пашнин от синей линии набросил, Андронов был на пятаке в этот момент, но шайба досталась голкиперу «Сибири».

41'

Третья двадцатиминутка матча началась!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! В середине второго периода «армейцам» хватило двадцати пяти секунд, чтобы перевернуть эту игру в свою пользу — 2:1 на табло.

40'

После прострела Попова не дошла шайба до Телегина, дежурившего на дальней штанге ворот «Сибири»

39'

Пельтола подправлял шайбу на пятаке после наброса от синей линии — Сорокин низ ворот щитками перекрыл.

38'

Щелчок от синей линии в исполнении Пашнина — мимо гостевой цели.

37'

Наумов принял шайбу на себя после атаки москвичей с ходу и броска Окулова.

36'

В полном составе ЦСКА. Без бросков по воротам Сорокина новосибирцы провели две минуты, играя с численным превосходством.

35'

Пока у гостей никак не получается расположиться в зоне соперника.

34'

Ермаков отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. Первое большинство «Сибири» в этой игре.

33'

Григоренко наносил свой бросок, тут обошлось без рикошетов — Красиков с такими угрозами справляется.

33'

Сорокин шайбу в сторону от ворот отвёл после хлёсткого щелчка Романцева.

32'

Гости свою атаку провели, но Сорокина в ней подключить не удалось.

30'
2:1

ГОЛ! Красиков парировал бросок Дальбека от синей линии щитком, но произошёл коварный рикошет от ноги новосибирского защитника, после которого шайба залетела в ворота!

30'
1:1

ГОЛ! После прострела Телегина от левого борта случился рикошет от конька на пятаке, после чего шайба вылетела на линию ворот, Слепышев добавил в цель!

29'

У Хансена не получился бросок с неплохой позиции — шайба сошла с крюка клюшки.

28'

Красиков ловушкой шайбу забрал после броска Капризова с позиции защитника. Григоренко не успел создать помеху вратарю.

28'

Зырянов не успел догнать шайбу после выброса её из зоны гостей — проброс.

27'

Нестеров теперь уже мощно пальнул от синей линии — вратарь гостей надёжен!

26'

Нестеров с кистей от синей линии бросил, Красикову обзор перекрыли, а шайба прошла рядом со штангой!

25'

Контратака «Сибири» три в три завершилась набросом Брюле от левого борта на ворота — шайба с рикошетом от московского защитника покинула лёд.

24'

Светлаков пустил в прорыв Слепышева, Антон выкатился на ворота, но с неудобной руки перебросить щиток Красикова не сумел!

23'

За счёт длинной передачи ЦСКА старались начать свою атаку, но неточность паса привела к ещё одному пробросу.

22'

Закрепились гости в чужой зоне, что вынудило хозяев совершить проброс.

21'

Григоренко с разворота от лицевого борта сделал передачу на чужой пятак — Красиков здорово клюшкой сыграл на перехвате.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв! «Сибирь» минимально лидирует в счёте после первого периода — 0:1 на табло.

19'

Навязывают гости сопернику борьбу у бортов, цена которой — игра вдали от ворот.

18'

В полном составе «Сибирь». Не будем ничего говорить про большинство москвичей, а отметим надёжную игру новосибирцев в меньшинстве.

18'

Казакову не хватило немного скорости, чтобы укатить «один в ноль»!

17'

Слепышев с пятака низом бросал — голкипер гостей справился и в этот раз!

16'

Савченко за подножку удалён на пару минут. Телегин заставил на себе сфолить. Третье численное преимущество для ЦСКА.

16'

Красиков одновременно с выходом пятого полевого игрока своей команды шайбу зафиксировал в ловушку.

15'

Капризов немного не дотянулся до шайбы при простреле, а угол ворот был открыт!

14'

Робинсон с кистей от синей линии бросил — легко Красиков ловушкой шайбу забрал.

14'

Нарушение численного состава у гостей. Ткаченко покатил отбывать командный штраф.

13'

ЦСКА старается сразу добавить в активности, но по-прежнему без лишней суеты «Сибирь» действует в защите.

12'
0:1

ГОЛ! Казаков сбросил шайбу в средней зоне на Саюстова, тот укатил от защитника и щёлкнул точно в дальний угол ворот! Не смогли новосибирцы забросить шайбу «армейцам» у себя дома, а вот гостевой лёд эту голевую засуху разрушил.

12'

Телегин передачей из-за ворот искал Попова на чужом пятаке, но того внимательно стерегли защитники «Сибири».

11'

Пробросились новосибирцы.

10'

Неплохо ЦСКА катил в атаку с ходу, но уже за чужой синей линией наткнулись хозяева на плотную гостевую оборону.

9'

Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, но у Бертрана не получился быстрый бросок.

8'

Появился Логинов уже на льду, но москвичи продолжают кружить по зоне соперника.

8'

Марченко от синей линии бросил, Андронов на пятаке подставил клюшку, но шайба пошла за ворота «Сибири»!

7'

Капризов опасно с ходу бросал с ползоны — Красиков на месте! А затем уже Нестеров издали пальнул — безрезультатно.

6'

Первое удаление в матче. Логинов ударил Телегина клюшкой — малый штраф. Большинство ЦСКА.

5'

Ещё один дальний бросок Пашнина, но на этот раз шайба до сибирских ворот не долетела.

4'

«Сибирь» в позиционной атаке побывала, пусть острого момента у ворот создано не было, но контроль шайбы в чужой зоне — это тоже плюс для гостей.

3'

Шаров своим броском проверил Сорокина — уверенно сыграл голкипер москвичей. В ответ хозяева пробросились.

2'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, скидка шайбы на синюю линию, а оттуда Пашнин зарядил в касание — ловушкой вратарь сыграл надёжно.

1'

Капризов первый бросок в створ гостей нанёс — Красиков сконцентрирован с первых секунд встречи.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за новосибирцами.

0'

Илья Сорокин против Алексея Красикова — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2018 15:30