1 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 400 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Маттиас Вейнхандль
0'
20'
40'
60'
  • 19:59
    3:1
    Илья Зубов
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:44
неправильная атака
2'
05:31
Евгений Курбатов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:46
Максим Рыбин
подножка
2'
19:20
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
25:50
Фёдор Фёдоров
задержка соперника
2'
27:34
Петр Часлава
2'
30:36
Алексей Бадюков
2'
37:30
толчок клюшкой
2'
38:10
Томаш Суровы
подножка
2'
39:16
задержка соперника клюшкой
2'
39:56
Виталий Вишневский
2'
42:19
Алексей Семёнов
выброс шайбы
2'
51:39
подножка
2'
56:04
Петр Пруха
подножка
2'
56:59
Юрий Буцаев
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, столичные армейцы практически ничего не смогли противопоставить чётким и отлаженным действиям своих оппонентов. У СКА отменно сработала реализация моментов, а вот ЦСКА свои шансы упустил. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа СКА!

60'

За 9 секунд до конца удаление у ЦСКА

60'

Зубов финтил на ближней штанге, но бросить так и не удалось

60'

Последняя минута периода пошла

59'

Очень жарко было у ворот СКА, но выстояли хозяева. Вышел четвертый у питерцев

57'

Втроем остаются хозяева. Пруха заработал подножку

57'

Рыбин удален за подножку

56'

Денисов выезжал из-за ворот гостей, но пространства практически не было у Дениса, Станя выкатился

55'

Клименко! В одиночку нашел его пасом на пятачке Непряев. Чуть-чуть подпрыгнула шайба, и бросить Глебу не удалось

54'

В полном составе СКА. Гуськов едва не забил с помощью рикошета, бросив от синей, и попав в своего же игрока

53'

Торесен и Пруха убегали в меньшинстве два в один, но гостей выручил Гуськов, прервавший передачу

52'

Тайм-аут взял Ржига

52'

За выброс шайбы за пределы площадки

51'

Кучеров! Нашли его пасом прямо на пятачке, и шайба скользила по льду, но Штепанек просто здорово среагировал!

50'

Вишневский очень здорово "обработал" Марченко, который прорывался по левому флангу, но не смог даже передачу сделать

49'

Буравчиков мощно щелкал от синей в касание — мимо створа. Тут же Курбатов добавлял, Денисов лёг под шайбу

47'

Афиногенов обыграл Гуськова, и бросал с неудобной руки. Снова Станя действует хладнокровно

47'

Клименко — мощный бросок в касание прямо в угол, и Станя успел переместиться!

46'

Попало клюшкой в лицо Артюхину, судья не заметил

44'

Прекрасный силовой прием Рыбина против Якова Рылова! Классическая "мельница", причем не приседал Рыбин

43'

Вишневский — за задержку клюшкой. Сфолил на Широкове

43'

Небрежно играют подопечные Шуплера при выходе из своей зоны Такое впечатление, что это они ведут с большим преимуществом

42'

ЦСКА впятером, хозяева в меньшинстве около полуминуты

42'

Гуськов мощно бросал, шайба попала в щиток Прухе, который имел возможность тут же убежать один на один, но, видимо, чувствительным оказался выстрел Гуськова — не смог Пруха быстро набрать скорость

41'

На старте третья двадцатиминутка

40'

Броски после двух периодов: 21 — 13 в пользу СКА

40'

Завершен второй период

40'

За 4 секунды до конца периода СКА получает удаление. ЦСКА вчетвером, питерцы втроем

40'

Зубов в концовке периода снова терроризирует Штепанека! Несколько неуверенно поймал шайбу чех после щелчка форварда

40'

Кольцов красиво обыграл Суровы, тому только и оставалось, что задерживать клюшкой

39'

Четыре на четыре

39'

Перссон сольно прошел Денисова! Заработал удаление

38'

Задержка соперника руками

37'

Клименко бросал с кистей со средней дистанции, Станя отбивает, и тут же сдвинуты ворота ЦСКА

37'

Отличный бросок Широкова в касание! Штепанек чуть-чуть потерял шайбу, но с броском справился

36'

Курбатов из средней зоны разминает Штепанека. Давно не было бросков по воротам СКА

35'

Денисов неплохо бросал со средней дистанции, снова вратарь ЦСКА ловит шайбу

34'

Фёдоров хлёстко бросил из-под защитника, Станя не без труда парировал

33'

Не попал по шайбе Мортенссон, находясь в метре от ворот Стани!

33'

Уверенно обороняются подопечные Шуплера, а питерцы действуют как-то шаблонно, без изюминки

32'

Подключался в атаку Кирилл Кольцов, но передача на синюю линию получилась неточной — шайба вышла из зоны ЦСКА

31'

Часлава удален за задержку соперника руками

30'

В полном составе СКА. Комбинировали гости неплохо, но в завершениях были пассивны

29'

Шайба мечется по пятачку у ворот Штепанека, но бросить никто из ЦСКА так и не смог

28'

Вчетвером хозяева

28'

На 17 секунд СКА остается втроем. Задержал Фёдоров руками Рылова

28'

Фёдор Фёдоров пытался атаковать сходу! Очень неудачно действует ЦСКА в большинстве

27'

Мортенссон в меньшинстве даже пытался создать опасность. Протащил шайбу в чужую зону и бросил

26'

Непряев удален

26'
4:1

ГОЛ! Еще одна классная и быстрая комбинация питерцев. Мортенссон от правого борта "запустил" к воротам Рыбина, тот бросил, а Вейнхандль был точен на добивании

25'

Ну и хоккей пошёл! Постоянные атаки и опасные моменты у обоих ворот

25'

Афиногенов вышел один на один! Уложил Станю и угодил в штангу!!!

24'

Клименко и Макаровы вышли два в один! Бросок Клименко — Станя выручает

23'

Артюхин, будучи с шайбой в чужой зоне, неожиданно упал. А могло быть опасно

22'

Афиногенов вошел в зону, но идти в обводку не стал, а просто вбросил шайбу по борту. Не пока включает Безумный Макс свою скорость

21'

Широков попадает в штангу! Очень хлесткий кистевой получился

21'

Стартовал второй период

20'

По броскам в створ впереди СКА, 10 — 7

20'

Немножко расслабились питерцы в самой концовке периода, и гол Ильи Зубова может стать тем шансом для ЦСКА, за счет которого вполне можно попытаться навязать борьбу в матче. Но, в целом, подопечные Ржиги смотрятся намного более мощно, да и игра Стани оставляет желать лучшего

20'

Закончен первый период

20'
3:1

ГОООЛ! За одну секунду до конца периода! Лазерный бросок Зубова прямо в девятку ворот!

20'

Зубов очень опасно пытался "проткнуть" Штепанека в ближнем бою, чешский вратарь на высоте

20'

19'

Перссон с шайбой оказался у самой ближней штанги! Штепанек выручает своих

18'

Очень жесткий силовой прием против Бадюкова, но тот шайбу сумел сохранить и прорваться по борту в зону СКА

17'

Пашнин выкатился от лицевого борта на свое место защитника и бросил. Получилось мимо створа, но выглядело опасно

15'

Станю, наверное, стоит пожалеть и поменять. В запасе у ЦСКА Гайдученко

15'
3:0

ГОООЛ! 3:0! Очень красивая комбинация! Пруха с паузой с левого фланга сделал передачу на Торесена, который с кистей бросил точно!

14'

Реализовали хозяева удаление Курбатова. "Питер, Питер", — звучит под сводами стадиона

13'
2:0

ГОООЛ! А вот и Станя ошибся. Денисов бросал с замахом с левой точки вбрасывания, а голкипер пропустил в ближний угол. Трафика перед воротами не было, так что шайба полностью вратарская

13'

Вайнхандль перемудрил, сближаясь с вратарем. Уехал практически на нулевой угол

13'

СКА никак не может войти в зону гостей. Очень неплохи парни Шуплера при игре вчетвером

12'

Широков в меньшинстве заехал в чужую зону, но атаковать не стал, а вернул шайбу в свою зону

11'

Курбатов удален, держал он Торесена

11'

Тут же Рыбин едва не выскочил один на один

10'
1:0

ГООООЛ! А вот и он, Большой Арти! Фёдор Фёдоров отменно прошел по левому флангу обороны ЦСКА, отпасовал в центр на Артюхина, который в касание замкнул! Два питерских гиганта организовали первый гол

10'

Торесен пасовал из угла на пятачок, но Клименко к передаче не успел

9'

Пронин мог бросать с кистей, находясь в центре зоны СКА, но предпочел щелкнуть, чем дал возможность Калинину подставить клюшку

9'

Пока что абсолютно равная игра на площадке. Опасных моментов немного, и очевидно, что силовая борьба будет в сегодняшнем матче очень важна

9'

Непряев входил в зону, за счет дриблинга пытался обыграть Курбатова, но не вышло

8'

СКА в полном составе

7'

Очень неплохо ЦСКА разыгрывает большинство. Гуськов бросал от синей, Паршин и Зубов очень быстро переводят шайбу

6'

Артюхин неласково обошелся с Курбатовым

6'

Калинин мощно щелкал от левого борта! На неудобной высоте летела шайба, Станя отразил, но снаряд улетел за пределы площадки

5'

Андронов едва не обыграл Семенова, и не выскочил в одиночку на пятачок

4'

Пашнин в очень отважном стиле применил силовой прием против Артюхина. Посмотрим, запомнил ли этот момент Евгений

4'

В полном составе ЦСКА. Очень незаметно пролетело штрафное время у Зубова.

3'

Торесен простреливал, затем тут же Кольцов опасно атаковал со средней

2'

Рыбин из угла пытался выскочить на пятачок, но там в самый последний момент его защитники обезвредили

1'

Илья Зубов удален на первой же минуте матча

1'

Поехали! Матч начался

0'

Гимн России исполняет солист Мариинского театра Василий Герелло

0'

В воротах питерцев сегодня будет играть Якуб Штепанек, у москвичей на последнем рубеже Растислав Станя

0'

Для подопечных Ржиги нынешний матч станет дебютом перед родными болельщиками в нынешнем сезоне. При этом, свою первую игру в чемпионате СКА выиграл, победив на выезде "Нефтехимик" со счетом 3:1. А вот ЦСКА дома обыграл "Югру" (3:2), но проиграл в гостях "Авангарду" (2:1)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат. com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сегодня у нас армейское дерби: питерский СКА принимает столичный ЦСКА

17.09.2011 17:00