26 сентября 2011, понедельник. 12:00 МСК

1 2
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Александр Осипов
0'
20'
40'
60'
  • 32:06
    0:1
    Оскар Осала
Амур — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
03:06
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
06:12
Радик Закиев
подножка
2'
13:10
2'
16:36
Денис Архипов
2'
26:01
Никита Щитов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:45
Дмитрий Тарасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:51
2'
36:28
Дмитрий Лугин
2'
42:24
2'
49:11
Олег Кваша
2'

6-6-4 16
60'

Ну вот и всё, матч окончен! "Амур" добивает заслуженной победы над "Нефтехимиком". Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Еще и Кваша удален. Даже самые маленькие надежды нижнекамского клуба испарились.

58'

Плотников оказался на ударной позиции, но помешали ему бросить защитники "Нефтехимика".

57'

Болельщики "Амура" уже праздную победу в этой игре, пока что всё просто великолепно складывается для их любимцев.

56'

Петружалек вошёл в зону справа и сразу же бросил шайбу низом, без особых проблем удаётся отразить снаряд вратарю.

55'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Тарасов простреливает на дальнюю штангу, где расторопнее всех оказался Осипов.

54'

Убежали гости в контрвыпад, Пестушко попытался отдать на свободного Лапенкова на фланг, но шайба до адресата не дошла.

53'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Второе подряд большинство реализует хабаровская команда. Из-за ворот Копейкин скинул на Александрова и тот в касание переиграл вратаря.

52'

Рыбницкий за подножку отправляется на пару минут в штраф-бокс.

51'

Осала получил шайбу от Лапенкова и бросил при сопротивлении защитника, выстрел пришёлся точно в Таркки.

50'

Нижнекамцы позволяют сопернику спокойно владеть шайбой, сами же гости совсем никуда не спешат.

49'

В полных составах команды.

48'

От синей линии последовал хлёсткий щелчок по воротам Лашака — на месте кипер хозяйской команды.

47'

Лугин за задержку клюшкой наказан двумя минутами штрафа.

46'

Оскар Осала вошёл в зону, отдал партнёру в угол площадки, где того накрыли сразу два защитника и смогли шайбу отобрать.

45'

Закиев зряче пасовал на дальнюю штангу ворота "Нефтехимика", но никого из партнёров по команде там не оказалось.

44'

Хабаровчане долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, только вот до прицельного броска по воротам Таркки дело так и не дошло.

43'

Паника сейчас возникла у ворот Лашака, не сумел там Пестушко затолкать шайбу в ворота "Амура".

42'

Осала конечно признанный мастер, но обыграть сразу троих на скорости даже ему не под силу.

41'

Продолжаем!

40 '

Перерыв!

39'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Все-таки реализовали большинство хабаровчане. Мяэнпяя с передачи Петружалека переигрывает один в один Таркки.

38'

Только вышли на лёд штрафники, как сразу же Симаков занимает штраф-бокс. Свято место пусто не бывает…

37'

Дорофеев подключился к атаке и бросил в ближний угол, отбил шайбу перед собой Таркки, но тут же сумел прижать её ко льду.

36'

Игнатушкин пытался на скорости войти в зону соперника, слишком сильно отпустил от себя шайбу Игорь.

35'

На минуту уравнял составы Тарасов. Слишком уж агрессивно он впечатал в борт соперника, находящегося без шайбы.

34'

Мяэнпяя в упор бросает по рамам Таркки, но тому все нипочем.

33'

Тут же удаление. Щитов за игру высоко поднятой клюшкой наказан.

32'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Не забиваешь ты — забивают тебе. Осала низом стреляет из центра зоны, шайба прошла через кучу защитников, а Лашак не смог выручить.

30'

Врана вываливается на ворота Таркки, пытается щелкнуть, но как следует напугать кипера не получилось.

29'

Дважды опасно бросали по воротам "Амура" гости, правда оба выстрела пришлись рядом со штангой ворот Лашака.

28'

"Нефтехимик" в полном составе.

27'

От синей линии следует выстрел по воротам Таркки — это для него тоже не проблема.

26'

Под этим давлением хабаровчан Архипов удаляется. За задержку клюшкой.

25'

Грамотную трехходовку проводят хозяева, Варна скидывает шайбу за ворота на Петружалека, тот в касание на пятак, откуда Тарасов не сумел замкнуть.

24'

Следует передача от левого борта от Степанова, вроде бы опасно, но все равно адресат не найден.

23'

Теперь Макаров пытается замкнуть в касание с пятачка — вновь Таркки на месте.

22'

Петружалеку дают бросить с ближней дистанции — вратарь парирует.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Ух! Мяэнпяя выводит на бросковую позицию Петружалека, тот не стал продвигаться вперед, а что есть силы щелкнул по воротам — Таррки на месте.

19'

Совсем недолго в таком формате проходила игра. Очередное удаление. Теперь Симаков за подножку удален на пару минут.

18'

Команды вновь в равных составах.

17'

Королюк пытается замкнуть прострельную передачу от левого борта — неудачно подставил клюшку.

16'

Теперь удаление у "Амура". Закиев за подножку наказан.

15'

Поклонники хабаровской команды рьяно поддерживают своих любимцев, да и хоккеисты видно, что стараются, но пока не везёт немного в завершении атак им. Вот и сейчас бросок от синей линии прилетел в ловушку Таркки.

14'

Позиционную атаку пробуют провести нижнекамцы — ничего дельного из этого не вышло.

13'

Вернулся Кваша на лёд. Еще одно неиспользованное большинство у хозяев.

12'

Хабаровские хоккеисты дважды подряд пробовали на скорости войти в зону соперника, но оба раза шайба была отобрана нижнекамцами.

11'

А вот это уже больше похоже на розыгрыш большинства. Гоняют соперников хозяева возле ворот Таркки, но вот последней передачи не хватает.

10'

Еще одно удаление у нижнекамцев. Теперь Кваша согреет своим присутствием штраф-бокс.

9'

Входит в зону Королюк и мощным щелчком пытается дезориентировать Лашака — не вышло.

8'

Вот уже вернулся на лёд защитник стартовой пятёрки "Нефтехимика".

7'

Долго возят шайбу дальневосточники на подходе к оппонентской зоне, но как следует войти и закрепиться в ней не удается.

6'

Вот и первое удаление. Сазонов за задержку руками наказан двумя минутами штрафа.

5'

А вот теперь наброс на пятак находит клюшку Крысанова, но после касания последнего каучуковый диск расходится со штангой.

4'

На хороших скоростях началась встреча. Атака хозяев завершилась неудачным набросом Петружалека на "пятачок", ответ Пестушко также удачным не назвать.

3'

Последовал бросок от синей линии, Таркки отбил шайбу прямо перед собой, там Александров пытался добить снаряд, но голкипер сумел прижать её ко льду.

2'

Ворота команд заняли Ян Лашак и Туомас Таркки.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Амуром" и "Нефтехимок". Работать для вас будет Илья Поспелов.

26.09.2011 12:00