1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 510 зрителей (92% при вместимости 10 300)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 43:57
    1:2
    Оскар Цибульскис
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
17:32
Фредрик Варг
задержка соперника клюшкой
2'
26:32
Александр Нестеров
2'
29:33
Кришьянис Редлихс
удар клюшкой
2'
37:04
Вилле Ниеминен
выброс шайбы
2'
38:54
Александр Пережогин
2'
42:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Ну что же, динамовцы, проведя очень хороший первый период, так и не смогли извлечь пользу из большого игрового преимущества. "Авангард" же наоборот, показал мастер-класс реализации созданных моментов, наказав хозяев за оплошности в обороне. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

60'

Фролов зачем-то стал толкаться на чужом пятачке с Сотниексом после свистка.

59'

Не держится шайба у хозяев. Финальный штурм получается откровенно вялым.

58'

Фролов протащил шайбу через всю площадку, но бросать сам не стал, а партнер уткнулся в соперника.

57'

Несколько обреченно атакуют рижане. Уже нет сил и эмоций на подвиг.

55'

В полном составе "Динамо".

55'

Наброс на пятачок в расчете, что Курьянов подставит клюшку — не получилось.

54'

Червенка град бросков делает по воротам Холта. Не уходит чех со льда, хочет хет-трик.

52'

Еще три с половиной минуты "Динамо" в меньшинстве. Подвёл свою команду Варг, без сомнений. Получить 5+20 в такой ситуации — это просто необъяснимо.

52'
1:4

ГОООЛ! Червенка в касание со средней дистанции оформляет дубль!

51'

Бросок Рябыкина в касание — Холт успевает переместиться.

50'

Аверину досталось по рукам от Варга. Рижане втроем против пятерых!

50'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

49'
1:3

ГООООЛ! Сёмин вывел один на один Червенку, и Роман посылает шайбу в правую от Холта девятку!

48'

Ниеминен выезжал из-за ворот Рамо, но Озолиньш не смог замкнуть.

47'

Фролов неплохо отдавал на пятачок Шкоуле, но бросить тому не дали. Мейя рвался в ответной атаке, и вдвоём его держат омичи.

46'

Каким-то чудом шайба не залетает в ворота "Авангарда"! Пивцакин успел в последний момент помешать броску, шайба взмыла вверх, и опустилась рядом со штангой.

44'
1:2

ГООООЛ! Ципулис отдал из-за ворот под бросок Цибульскису, Рамо был закрыт, но и выстрел получился хорошим — резким, в касание! Реализовали большинство динамовцы, и возрождается интрига в матче.

43'

Галвиньш бросал с середины зоны — прямо в ловушку Рамо.

43'

Удаление у "Авангарда", фолил Пережогин на Спруктсе.

42'

41'

Шкоула набрасывал от синей, клюшку подставлял Сёмин, но Холт снимает все вопросы.

41'

Начался третий период, у "Динамо" продолжается штраф Ниеминена.

40'

Броски после сорока минут игры по-прежнему в пользу рижан, 25 — 16.

40'

Закончен второй период.

40'

Вчетвером рижане, но нагрузка на спецбригаду меньшинства хозяев выпадает приличная.

40'

Сёмин бросал в касание с пятачка — Холт спасает своих, отбивая щитком!

39'

Ниеминен выбросил шайбу за пределы площадки — втроем остаётся "Динамо" на несколько секунд.

39'

Червенка бросал в касание с острого угла — Холт играет надёжно.

38'

"Авангард" очень робко пытается войти в зону, хозяева даже в меньшинстве атакуют поострее.

37'

Кришьянис Редлихс удалён. В большинстве будут гости.

35'
0:2

ГОООООЛ! Калинин убежал один на один с Холтом — ошиблись защитники хозяев, и голкипер "Динамо" проиграл эту дуэль!

34'

Аверин мощно щелкал со средней дистанции — Холт в игре.

33'

Красиво задумывал Микелис Редлихс выбраться из-за ворот Рамо на ближнюю штангу, но защитники "Авангарда" начеку.

32'

В полном составе "Авангард".

31'

Кришьянис Редлихс бросал в касание с убойной позиции — снова Рамо вытаскивает, отбивает блином!

31'

Дальний наброс Озолиньша на пятачок, Ципулис подставлял клюшку, но Рамо великолепно играет!

30'

Нестеров отправляется отдыхать на две минуты за зацеп.

29'

Неудачно действуют гости при численном преимуществе. Шиндел также отметился контрвыпадом, и в полном составе "Динамо".

28'

Карсумс убежал в меньшинстве, и заработал вбрасывание в чужой зоне.

27'

Первое удаление у "Динамо".

27'

Микелис Редлихс прошел в одиночку всю площадку, бросил со средней дистанции кистевым, но Рамо не оценил стараний форварда, и шайбу поймал без проблем.

26'

Шталс прервал очень острый поперечный пас "Авангарда", мог быть бросок в пустой угол.

25'

Червенка бросал из-под защитника, но острого угла — Холт в ближнем углу надёжен.

24'

Микелис Редлихс выбрался "вертушкой" из угла, бросал по воротам — шайба ушла выше заградительного стекла.

23'

Якобс Редлихс — эффектный силовой приём против Первушина.

23'

Бросок Попова с ползоны — прямо в Холта. Мог ехать ближе к воротам форвард, но предпочел бросить.

22'

Два в один могли убежать омичи, но Озолиньш вцепился во Фролова, и не дал организовать быструю атаку.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам после первого периода огромное преимущество у "Динамо", 16 — 3.

20'

Закончен первый период.

20'

19'

Озолиньш плохой пас отдал на партнера, который стоял перед пустым углом. В коньки ушла шайба, и бросать было очень неудобно.

18'

Курьянов сбил с ног Шталса. В большинстве рижане.

17'

Варг каким-то чудом не забивает! Блестящий пас в центр на шведа от левого борта, Варг бросал в девятку, но Рамо вытащил!

16'

Шталс крутил-крутил в чужой зоне, бросил с разворота, но ничего опасного для ворот "Авангарда" не было.

15'

Червенку оставили без присмотра. Выкатился чех на пятачок, бросил — заблокировали.

14'

Суматоха на пятачке "Авангарда", Рамо сидит на льду, но никто из рижан бросить не смог.

13'

Арвидс Рекис не попадает с острого угла! Неплохую передачу ему отдавали из-за ворот, но бросок пришелся мимо створа.

12'

Бросок Шиндела с середины зоны — выше ворот.

10'

Нестерова припечатал к борту Цибульскис, и тут же быстрая атака на ворота гостей. Спруктс с партнерами очень неплохо смотрятся.

9'
0:1

ГООООЛ! Очень красивая шайба в исполнении омичей! Нестеров, войдя в зону по левому флангу, отдал отличный пас прямо в клюшку Фролову, катившему по центру. Подправление в касание — и шайба в воротах!

8'

Ниеминен очень неплохо щелкал от левого борта! Рамо отбил, и на добивании тоже был хорош — сыграл клюшкой.

6'

Иванов бросал с неудобной в ближний — Холт все видел, и без проблем отразил. Тут же острый ответ "Динамо" в исполнении Карсумса.

5'

Дважды Галвиньш бросал: первый бросок не дошел до Рамо, второй Рамо парировал. Поактивнее хозяева смотрятся в начале игры.

3'

Цибульскис неожиданно для себя самого получил шайбу на дальнем пятачке, но бросить не сумел — перескочила шайба через крюк.

1'

Стартовый спурт "Динамо". Микелис Редлихс неплохо бросал с неудобной руки — Рамо на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Рижане в своем последнем матче дали бой "Магнитке", вырвав победу по буллитам (2:1). Омичи, в свою очередь, в упорной борьбе уступили в гостях питерскому СКА (3:1).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и омским "Авангардом".

04.11.2011 21:30