0 1
1
1 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 235 зрителей (94% при вместимости 4 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 41:12
    1:2
    Юрай Микуш
0'
20'
40'
60'
Лев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

грубость
2'
02:37
Микелис Редлихс
удар клюшкой
2'
02:37
2'
16:29
Фредрик Варг
подножка
2'
17:24
Ярослав Кристек
задержка соперника клюшкой
2'
36:42
Эмиль Лундберг
задержка соперника
2'
38:42
Мартиньш Ципулис
толчок клюшкой
2'
41:51
2'

4-0-4 8
60'

Поздравляем команду из Латвии с выездной победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Нет, выстояли рижане! И заслуженно победили!

59'

Дуба укатил на скамейку для запасных. Шесть на четыре.

59'

Ниживий нарушил правила за чужими воротами. Подвёл Александр свою команду.

58'

Рулик что-то активно подсказывает своим хоккеистам с тренерского мостика.

57'

Всё меньше и меньше времени у "Лева" на отыгрыш. Рижане грамотно обороняются.

55'

Бросок с дальней дистанции. Голкипер хозяев снова решил остановить игру.

54'

Ниеминен выехал из-за ворот и бросил в ближний — Дуба всё видел.

53'

Пытаются хозяева организовать подобие штурма.

52'

Карсумс подстраховал Озолиньша, который потерял шайбу.

51'

Болельщики активно поддерживают своих любимцев. Но слышно и рижский барабан!

50'

Ниеминен ворвался в чужую зону, бросил, Дуба отбил шайбу блином!

49'

Бартечко завалился на лёд. Надо подниматься, удаления не будет. А перед этим Анкипанс просто обязан был забивать, но шайба сошла с клюшки!

47'

Варг поторопился со входом в зону. Положение "вне игры".

47'

Очередная запланированная пауза.

45'

Никлас Лусениус проводит много времени на льду. И что-то приключилось со Спруктсом, не видно его. Похоже, травму получил Янис во втором периоде.

44'

Даже в створ ворот ни разу шайба не попала.

43'

Почти ничего не получается у "Лева" в большинстве.

42'

Ципулис толкнул клюшкой Льюиса.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Одиннадцатый гол Микуша в сезоне! Сольный проход, обыгран Озолиньш, бросок и шайба, задев Холта, оказывается в воротах! Резвое начало третьего периода!

41'

Начался третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

40'
0:2

ГООООООООЛ! А вот теперь гол! Ниеминен и Лундмарк как по нотам всё разыграли, в результате чего на бросок был выведен Озолиньш. А Сандис с таких позиций не промахивается. Буквально разорвали гости оборону "Лева".

39'

Лундберг ранее нарушал правила.

39'

Шайба залетела в ворота словаков, но гол не засчитан. После свистка это случилось.

39'

Галвиньш набрасывал на ворота! Прижата шайба ко льду голкипером.

38'

Озолиньш бросил и попал в защитника.

37'

Кристек удалён на две минуты.

35'

Не получился бросок у Рекиса! А момент был классный и позиция почти убойная!

35'

Надь замешкался при входе в чужую зону и потерял шайбу.

34'

Дуба справился с кистевым броском Варга с ползоны.

33'

Звено Мейи появилось на льду у гостей. Немного игрового времени получают эти ребята.

32'

"Лев" смотрится лучше, чем в первом периоде. Рига сейчас больше обороняется, рассчитывая на контратаки.

31'

Дисциплинированно играют обе команды. Новотны бросил, но Холт поймал шайбу в ловушку.

30'

Льюис отдал пас на партнёра, которому оставалось только грамотно подставить клюшку! Вот это момент!

28'

Много брака в действиях словацких хоккеистов. В передачах, прежде всего.

27'

Запланированная пауза в матче. Пока без изменений, 1:0, гости впереди.

26'

Нетик и Микуш в позиционной атаке. Но до ворот шайба так и не дошла.

25'

Бартечко бросил с кистей — классный сейв от Холта!

24'

Неудобно было бросать Микелису Редлихсу! Перекладывал шайбу, в результате чего упустил момент.

22'

Хорошую двухминутку провели словаки.

21'

Мигалик сразу бросил от синей линии.

21'

Поехали дальше.

20'

Первый период закончен. Перерыв.

19'

Нет, счёт остался прежним. Было у словаков время на реализацию лишнего, но они им не воспользовались. Последнее место в КХЛ у "Лева" по этому показателю.

18'

Ципулис мог забивать, но не попал в створ с выгодной дистанции!

18'

Варг нарушил правила. И тоже поехал отдыхать. Недолго поиграли в большинстве гости.

17'

Спруктс и Мезеи слегка потолкались. А наказан только словак.

16'

Много остановок, ошибки при входе в зоны. Постоянные вбрасывания.

14'

Станислав Балан здорово боролся на пятаке! И едва не отыгрались словаки.

13'

Мощный бросок по воротам Холта! Рядом со штангой пролетела шайба.

12'

Да, Карсумс последним коснулся шайбы. На него гол и записали.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Микелис Редлихс бросил с ползоны, шайба полетела не слишком сильно, однако Дуба, похоже, не видел момента броска. Но вполне возможно, что был небольшой рикошет. Так или иначе, счёт открыт!

12'

Мейя потолкался с соперником на чужом пятаке. Обошлось без удаления.

10'

Рижане опаснее атакуют. Но тотальным преимуществом не владеют.

9'

Хорошая атмосфера на трибунах. Но свободные места есть, аншлага не наблюдается.

8'

Подзиньш отметился неплохой атакой.

7'

Нетик бросал! Следом рижане ответили контратакой, а Ципулис завершал вторым темпом!

6'

Лундберг не смог поднять шайбу! Холт успел положить щиток на лёд и отвёл угрозу.

5'

В полных составах команды. Пять на пять.

4'

Выход два в одного на ворота Дубы! И не дошла шайба до Варга, пожадничал партнёр!

3'

И Штрбак две минуты получил. Обоюдное удаление.

3'

Первое удаление в матче.

3'

Опасный момент у ворот Холта! И против Надя нарушены правила.

2'

Микуш бросил от борта. Получилось несильно, но голкипер прижал шайбу ко льду.

1'

Голкиперы: Дуба — Холт. Матч начался!

0'

Отзвучали гимны Латвии и Словакии.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 2 (по голам – 7:9, по очкам – 3:6).
История встреч на площадке "Лева": 0 – 1 (по голам – 3:5, по очкам – 0:3).
Последний матч: 3:5 (Надь, Микуш (2) – Варг, Спруктс, Карсумс (2), Галвиньш).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Кубок Первого канала позади, а это значит, что регулярный чемпионат КХЛ возобновляется! Один из матчей, запланированных на вторник, — "Лев — "Динамо (Рига). Текстовую трансляцию этой встречи, которая начнётся в 22.00 по московскому времени, проведёт Павел Панышев.

26.09.2011 20:30