1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 550 зрителей (77% при вместимости 3 300)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
  • 47:31
    1:4
    Ник Тарнаски
0'
20'
40'
60'
Витязь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:12
Виталий Шулаков
задержка соперника клюшкой
2'
14:54
Андрей Поснов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:58
Денис Гроть
задержка соперника
2'
21:34
Игорь Головков
удар клюшкой
2'
26:28
дисциплинарный штраф
10'
26:28
Александр Романов
2'
28:11
толчок клюшкой
2'
34:25
Никита Коровкин
2'
37:06
задержка игры
2'
38:05
Александр Сазонов
2'
39:53
Георгий Белоусов
незаконное и опасное снаряжение
2'
42:18
Никита Точицкий
2'
50:53
Андрей Мухачёв
симуляция
2'
50:53
Сергей Плотников
2'

4-4-4 12
60'

Ну что же, "Амур" добыл такую нужную для себя победу, не дав хозяевам особых шансов. Голкипер "Витязя" Мэтт Далтон очень старался, но мощное нападение гостей оказалось сильнее. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Амура"!

59'

Степанов на высокой скорости вошёл в зону и мощно щёлкнул — Далтон сегодня подобных бросков отразил уже множество.

58'

Сумбурный хоккей в концовке. От ворот до ворот шайба летает, но осмысленных действий немного с обеих сторон.

56'

В полном составе хабаровчане. Большинство для "Витязя" сегодня проходит очень неудачно.

56'

Провал у "Витязя" в обороне, гости вышли два в одного, но Копейкин не сумел сделать передачу на Никулина.

54'

В большинстве будет "Витязь". Игра высоко поднятой клюшкой.

54'

Тимкин! С пятачка замыкал, но попал прямо в щиток Мурыгину!

53'

Романов вошёл в зону и отдал за спину под бросок Поснову — Мурыгин начеку.

51'

Мухачёв тоже удалён. Четыре на четыре продолжаем.

51'

Точицкий зацепил клюшкой Мухачёва.

50'

Плотников решил в одиночку обвести всех соперников в чужой зоне, сумел бросить, но ближе к пятачку его "обработали" в жёстком стиле.

48'
1:4

ГООООЛ! Леснухин прокатился за воротами "Амура" и нашёл пасом в центре Двуреченского. Никита первым броском попал во вратаря, но повторным был точен!

47'

Два броска подряд от звена Белоусова отражает Мурыгин. Хозяевам удаются периодически неплохие набеги.

45'

Туляков бросал с разворота прямо с пятачка — Мурыгин спасает "Амур"! Впрочем, бросок был не в угол.

44'
0:4

ГОООООЛ! Игнатушкин классно сыграл индивидуально: выбрался из-за ворот Далтона, но пас никому отдавать не стал, а бросил с неудобной руки с острого угла — шайба попала прямо в девятку! Далтон очень расстроен, едва собственную клюшку не сломал.

44'

Далтону не понравилось, что Степанов задел его при падении. Снял со Степанова шлем, но тут же объяснил арбитру свой поступок.

44'

Много бросков по воротам Далтона, но голкипер хозяев явно поймал кураж. Да и "разогрели" его эти броски.

43'

Копейкин столкнулся с Белоусовым, у которого даже шлем упал. Однако удалён только игрок "Витязя".

42'

В полном составе хозяева.

42'

Штанга спасает ворота "Витязя"! А на добивании Далтон просто великолепен!

41'

Мухачёв набрасывал на пятачок, но партнёру не удалось подставить клюшку. Никак "Амуру" не удаётся разыграть всё до верного.

41'

Начинаем третий период, "Витязь" несколько секунд снова будет втроём.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'

Опять удаление у "Витязя". Назаров недовольно качает головой.

40'

Копейкин! С убойной позиции не попал в створ.

40'

Вчетвером хозяева, продолжается штурм ворот Далтона.

40'

Мяэнпяя несколько раз не смог приложиться к шайбе — неудачно ему отдавали передачу, в коньки.

39'

Снова втроём остаётся "Витязь", причём почти минуту! Умышленная задержка игры.

39'

Тарасов пытался в касание бросить после диагонали Мяэнпяя, но по шайбе не попал.

38'

Две минуты снова "Витязь" вчетвером. Толчок соперника.

37'

Белоусов прошёл сольно, бросил кистевым с дальнего пятачка, а Мурыгин сыграл несколько неаккуратно, но на добивании гостям повезло. В полном составе "Амур".

36'

Вдоль борта возят шайбу хозяева. Бросок от синей не получается — подставляют клюшку игроки "Амура".

35'

Мурыгин неосторожно отбил шайбу прямо перед собой, но никого из игроков "Витязя" там не оказалось.

35'

Очередное удаление у "Амура".

34'
0:3

ГОООООЛ! Врана выдал точный пас из-за ворот хозяев на Тарасова, который очень быстрым, молниеносным движением послал шайбу в стеку. Далтон не успел даже голову повернуть.

33'

Держит шайбу "Амур" в чужой зоне, атакует затяжными позиционными комбинациями.

32'

Шулаков так мощно выстрелил, что, казалось, ловушка порвётся у голкипера хозяев, но Далтон снова выручает своих.

31'

Степанов! В перекладину попадает, Далтону откровенно везёт.

31'

В полном составе "Витязь". Устали хозяева, это заметно — приходится постоянно обороняться.

31'

Копейкин пытался в ближнем бою переиграть Далтона, тот действует безошибочно.

30'

Перетягин щёлкал в касание от синей — Далтон такое пропускать не намерен.

29'

Выстояли чеховцы двадцать секунд втроём, вышел четвёртый игрок у "Витязя".

29'

И ещё одно удаление у хозяев.

28'

Петружалек сделал несколько шагов вперёд, получив шайбу на синей, но его бросок сблокировали, и едва "Витязь" не убежал в контратаку.

27'

Мяэнпяя мощно бросал от синей, но шайба очень звучно ударилась в борт рядом с Далтоном.

27'

В большинстве будут подопечные Йортикки.

27'

Шитиков выехал из-за чужих ворот, развернулся и сразу же бросил, но этот бросок для Далтона не стал неожиданностью.

26'

Ружичка — короткая диагональ в центр на Никулина, но у того снимают шайбу с крюка, да и сам он не смог толком по ней попасть.

25'

Атака "Амура" три в два, и Тарасов не попал по шайбе после поперечной передачи!

24'

В полном составе "Амур".

24'

Небрежно "Витязь" пытается войти в зону хабаровчан. Масса неудобных передач, и приходится откатываться назад.

23'

"Амур" атакует в меньшинстве! Плотников выдал отменный пас под бросок партнёру из-за чужих ворот, но сам бросок вышел не очень акцентированным.

22'

Гроть опасно сыграл против Леснухина.

22'

Перетягин стрелял в касание со средней, Далтон на высоте!

22'

Из средней зоны Петружалек бросал кистевым — Далтон легко поймал в ловушку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — он очень неплохо сложился для гостей. Перерыв.

19'

Пиганович мощно бросил от синей, но Далтон не стушевался, и сыграл надёжно.

18'

Первое большинство для "Амура".

18'

Дальневосточники неплохо раскатились, но Перетягин не заметил подъехавшего со спины соперника, и попал под силовой приём.

17'

Романов бросал с убойной, и шайба "облизала" штангу ворот "Амура"!

16'

Кудинов щёлкал от синей, но попал в своего же.

15'

В большинстве чеховцы.

15'

Белоусов пытался вырулить на пятачок с левого фланга, но неудачно. Правда, удаление у соперника он заработал.

14'
0:2

ГОООООЛ! Отличную "двоечку" разыграли Петружалек и Тарасов, точный пас капитана хабаровчан от левого борта в центр, и чешский снайпер без помех расстрелял ворота Далтона!

14'

В полном составе "Амур", большинство у хозяев не впечатлило.

13'

Игнатушкин сделал перехват на чужой синей линии, но атаковать в меньшинстве не стал, а предпочёл просто подержать шайбу. По воротам Мурыгина бросков пока нет.

12'

Точицкому досталось по лицу. В большинстве "Витязь".

10'

Шитиков неплохим пасом запустил за чужие ворота Копейкина, тот вырулил и сделал прострел на пятачок, но там из хабаровчан никого не оказалось.

8'

Поснов сумел добраться до шайбы, опередив двух оборонцев гостей, но для броска места было маловато — прямо в Мурыгина пришлась шайба. Очень неплохое, живое начало игры.

7'

Туляков! Вывели его партнёры на бросок прямо по центру, но только он завёл шайбу чуть назад, чтобы бросить кистевым, как игрок "Амура" шайбу снял с крюка. Это был Литовченко.

6'

Двуреченский стрелял из от левого борта — Мурыгин ловит намертво.

5'

Отменная диагональ Петружалека на дальнюю штангу, где притаился Тарасов, но не сумел Дмитрий как следует обработать шайбу, да и защитник был внимателен.

3'

Поснов бросал из-под защитника с левого фланга, но в самую последнюю секунду бросок накрыли.

2'
0:1

ГООООООЛ! Хорошая передача с фланга в центр на Игнатушкина, и тот точным кистевым отправляет шайбу в девятку! Ни одного защитника чеховцев вокруг не было.

1'

Тимкин! Забыли его перед воротами Мурыгина, с глазу на глаз он остался с вратарём, но попасть в ворота не сумел!

1'

И Врана на первых же секундах проверяет Далтона на внимательность броском с острого угла. Далтон проверку прошёл.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Мэтт Далтон против Алексея Мурыгина.

0'

Чеховцы, распрощавшись до дэдлайна со своими лидерами, практически лишены турнирной мотивации — отставание от зоны плей-офф составляет 23 очка. А вот хабаровчане ведут жесточайшую борьбу с "Авангардом" и "Салаватом" за первое место в дивизионе Чернышева, дающее право второго "посева" в конференции. У всех трёх команд по 68 очков, и любая осечка может серьезно видоизменить таблицу Востока. Свой последний матч "Амур" в гостях проиграл череповецкой "Северстали" (3:2).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и хабаровским "Амуром".

14.10.2011 12:00