0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 600 зрителей (59% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 38:56
    1:0
    Никлас Бергфорс
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
11:25
Денис Баев
задержка соперника
2'
14:56
Вадим Шипачёв
толчок клюшкой
2'
24:15
Паси Пуйстола
удар клюшкой
2'
25:59
Йонас Энлунд
задержка шайбы руками
2'
27:03
Ондржей Немец
2'
33:12
Артём Крюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:00
Вячеслав Солодухин
2'
39:33
грубость
2'
43:02
Юрий Петров
задержка клюшки соперника
2'
49:46
Константин Алексеев
2'
53:26
Александр Тарасов
толчок на борт
2'
53:54
2'

2-6-6 14
60'

Завершён матч! Очень тяжёлая победа "'Северстали", и для череповчан победная серия продлевается до четырёх побед, а "Сибирь" проиграла впервые за шесть матчей. Спасибо за внимание, с вами был Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч! '

60'

Дважды Сафронов бросает по воротам, но не долетает шайба до Кошечкина… в первом случае очень самоотверженно сыграл Чудинов, бросившийся под шайбу.

60'

Снимает вратаря Юшкевич за 35 секунд до конца.

60'

Набрасывает Другов шайбу на ворота и на пятаке возникает небольшая потасовка. Напряжение возрастает.

59'

Минута до конца третьего периода!

58'

В полном составе "Северсталь".

58'

Между прочим, у "Сибири" на позиции защитника в большинстве действует Энлунд.

57'

Больше минуты удалось сибирякам провести исключительно в зоне соперника и пару раз у ворот Кошечкина было не спокойно.

56'

В полном составе сибиряки и тут же за нарушение численного состава наказаны хозяева! Уже второй подобный штраф в этом матче у "Северстали".

56'

Вчетвером "Сибирь".

56'

Через защитников идёт игра "Северстали" в этом большинстве.

55'

Берёт таймаут Дмитрий Юшкевич!

55'

Бергфорс с пятака мог отличиться, но точный бросок нанести ему помешали, а потом защитникам "Сибири" удалось отброситься.

54'

Будто бес вселился в Юшкевича! Не завидую я рефери, который сейчас выслушивал тираду Дмитрия Сергеевича. Тем не менее, "Сибирь" остаётся втроём — решение уже не изменить.

54'

Тарасов! Ну совершенно необязательное удаление зарабатывает, а главное силовой приём против Шипачёва был травмоопасен для Шипачёва…

54'

Алексеев завалил на лёд Шипачёва, и вновь оставил в меньшинстве гостей.

54'

Даже после того, как Петров вышел на лёд, "Северсталь" продолжает напористо атаковать.

53'

В полном составе "Сибирь".

52'

И ещё одну попытку совершает Бергфорс, но на этот раз полёт шайбы прерывает Алексеев, и даже клюшка у Никиты ломается.

51'

Шипачёв классной передачей вывел на бросок Бергфорса, но после броска шведа Брюклер с трудом, но накрывает шайбу.

50'

Петров схватил руками соперника, чтобы не позволить ему войти в зону.

48'

Энлунд прорывается по центру ворот, но останавливают его защитники "Северстали", и откровенно отбиваются гости.

47'

Казаковцев напротив ворота получает шайбу и наносит хлёсткий бросок! Мимо ворот проходит снаряд.

47'

По большей части в средней зоне проходит сейчас игра.

45'

Чреников на Петрова — бросок со средней дистанции! Кривоножкин пошёл на добивание, но не удалось отличиться "Сибири" под конец большинства.

44'

Проход по левому флангу Александра увенчался прицельным броском, но Кошечкин безупречен — красиво и эффективно играет Василий.

44'

Чудинов проследовал на скамейку штрафников. В лицо Ворошило он зарядил локтем.

43'

Сидякин на подходе к кругу вбрасывания мощный бросок наносит по воротам Брюклера! Австриец первым движением отражает шайбу, а вторым — накрывает.

42'

Солодухин в игре, а значит "Сибирь" в полном составе.

41'

Стартовал третий период и "Северсталь" по-прежнему в большинстве!

40'

Звучит сирена на перерыв! Благодаря шайбе Бергфорса в конца второго периода "Северсталь" повела в счёте.

40'

Солодухин удалён у сибиряков. Меньше минуты остаётся до конца периода.

39'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Бергфорс забивает первую шайбу за "Северсталь" в первом же матче! Вывел его на ударную позицию Шипачёв, совершив передачу из-за ворот.

37'

Нуртдинов уходит от силового приёма в исполнении Алексеева, а следом пошёл на пятак, но мимо Брюклера Руслану протолкнуть шайбу не удалось.

37'

Зацепил Трунёва Крикова — справедливы 2 минуты.

36'

В очередной раз сибиряки не сумели наказать соперника за недисциплинированность.

35'

Минуты отыграла "Сибирь" в большинстве, но пока ничего опасного.

34'

Немец чрезмерно жёстко действует против Черникова.

33'

Первое звено "Сибири" более минуты возило первое звено "Северстали"! Подавляющее преимущество гостей, упорно подопечные Юшкевича не давали шайбе покинуть зону атаки.

32'

Другов простреливает, а на пятаке мог замыкать Энлунд, но не удалось финну исхитриться — он был увлечён борьбой с защитником.

30'

В полном составе гости.

29'

Цветков в очередной раз выступает в роли распасовщика, но его передача не достигла адресата.

28'

И тут же Пуйстола появляется на льду. В большинстве "Северсталь" будет действовать.

28'

САННИИИКООООВ!!! Выход один на один, Степан решил бросить с неудобной руки, вроде бы убрал Кошечкина, но всё же не сумел нападающий "Сибири" превратить этот момент гол.

28'

Энлунда удаляют за задержку шайбы руками...4 на 4 поиграют команды.

27'

Кривоножкин не сумел обработать шайбу после жесткого паса Черникова, а следом Петров наносил мощнейший бросок из круга вбрасывания, чуть было не пробил Кошечкина, с которым он знаком ещё по Тольятти, где они вместе играли за "Ладу".

27'

Вчетвером "Северсталь", а новосибирцы пытаются всё-таки сотворить какую-нибудь интересную комбинацию.

26'

Пуйстола не совладал с Кривоножкиным и на 13 секунд втроём останутся хозяева!

26'

Зайцев в касание наносит бросок от синей линии! Очень плотный бросок и не удаётся Кошечкину зафиксировать шайбу, однако защитники "Северстали" выбивают шайбу из зоны.

25'

Расставались сибиряки, но пока по углам и на синей линии двигают шайбу.

25'

Лидер "Северстали" неосмотрительно задержал Ворошило клюшкой, за что и был наказан. От Вадима ждут заброшенных шайб, а он даёт шанс сопернику.

24'

Значительно активнее "Северсталь" в первом периоде, забить пока хозяевам не удаётся, но будут моменты — придут и голы.

23'

Носов набрасывает на ворота в надежде из ничего создать опасный момент, но Малышев до пятака не добрался.

22'

Цветков сместился на позицию защитника, пытался что-то придумать, но не прошла его передача на Трунёва, который находился под плотной опекой.

21'

Возобновился матч! Второй период на повестке дня.

20'

Завершён первый период. Отдохнём!

20'

Юрий Петров очень резко и настойчиво проходил от угла площадки к воротам, да так, что заставил каркас сдвинуться с места.

19'

Последняя минута первого периода стартовала в Череповце.

18'

Не балуют нас команды высокими скоростями, хочется верить, что после перерыва будет другая картина.

17'

Обходит нескольких защитников Крюков, бросает… но Кошечкин хорош!

16'

Зайцев жестко встретил Столярова, тем самым отсёк его от шайбы, она тут же зону гостей покинула.

16'

Цветков как заполучил шайбу, так с ней и не расставался. Вроде бы искал партнёров передачей, но потерял надежду на иное развитие атаки и решил бросить — прямо в Брюклера.

15'

Казаковцев нагнетал у ворот Брюклера, раздавая острые передачи, а Баев в это же время не по правилам атаковал Пуйстолу

14'

В полном составе "Северсталь", на удивление легко череповчане отзащищались.

13'

Лёд скользкий, клюшка кривая, руки трясутся… Малышев в простейшей ситуации теряет шайбу и позволяет "Северстали" вновь вывести шайбу.

12'

А как Череповец то в меньшинстве играет смело! Это Цветков взял шайбу, вывел из своей зоны и протащил в чужую. Вскоре к нему на помощь подоспели партнёры и заставили поволноваться Брюклера.

12'

"Северсталь" получает 2 минуты за нарушение численного состава! Неожиданно.

11'

Затяжная осада зоны гостей в исполнении звена Шипачёва ни к чему не привела, а когда Тарасов, казалось бы, нарушил правила, судейский свисток промолчал.

10'

Малышев! Дали ему продвинуться к воротам, но бросок Антона в ближнюю "девятку" точным не получился- выше прошла шайба.

8'

Трунёв уходит от Тарасова, который перешёл в "Сибирь" из "Динамо" в обмен на Кутузова, но акцентированного броска у Максима не получилось.

7'

Новичок "Северстали" Бергфорс наносил бросок от левого борта, но для Брюклера не составило труда отвести угрозу.

6'

Казаковцев активно прессингует в чужой зоне и чуть было не перехватил он шайбу у Сафронова.

5'

Предостаточно силовой борьбы на первых минутах, а шайбой всё же больше владеет "Северсталь", но до бросков свои атаки не доводит.

3'

Скоростной проход в исполнении Малышева по левому флангу! Его бросок отразил Кошечкин и шайба ушла за пределы площадки.

2'

Цветков с фланга откидывает шайбу в центр на Трунёва и молодой форвард череповчан наносит неплохой бросок — первый более-менее опасный сегодня.

1'

Стартовал матч! Первое вбрасывание Петров выиграл у Шипачёва. Поееехааалиии!!!

0'

Вратари:
Кошечкин — Брюклер

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Кронвалль-Чудинов; Столяров-Шипачев-Степанов
"Сибирь": Алексеев-Зайцев; Макаров-Петров-Кривоножкин

0'

Последние матчи команды играют сверхудачно. "Северсталь" одержала три победы подряд, а у обескровленной "Сибири" серия из пяти матчей без поражений. Тем не менее, положение в таблице у соперников серьёзно разнится. "Северсталь" уверенно занимает 6-е место на Западе, набрав 65 очков, а новосибирцы имеют лишь теоретические шансы на попадание в кубковую восьмёрку — у них 11-е место на Востоке и 51 очко.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (голы – 20:16, очки в "регулярке" – 13:8).
История встреч на площадке "Северстали": 1 – 2 (голы – 8:6, очки в "регулярке" – 4:5).
Последняя игра: 1:3 (Шипачёв – Крюков, Тарасенко, Санников).

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и представляет текстовую трансляцию матча между череповецкой "Северсталью" и пожаловавшей к ней новосибирской "Сибирью". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

14.10.2011 16:00