0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 10 220 зрителей (99% при вместимости 10 300)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 08:22
    1:0
    Янис Спруктс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
06:40
Марцел Госса
грубость
2'
13:56
Фредрик Варг
удар клюшкой
2'
16:41
Айнарс Подзиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:16
2'
35:52
Гунтис Галвиньш
2'
39:17
2'
42:24
атака в область головы и шеи
2+10'
51:09
2'
51:09
Николай Пронин
грубость
2'
51:09
Петр Часлава
грубость
2'
51:09
грубость
2'

2-4-4 10
60'

Ну что же, игра была очень упорной и равной. Армейцы чуть лучше использовали свои голевые моменты, а рижанам впору попенять на неважную реализацию большинства. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

60'

Интересно. Шуплер взял 30 секунд.

60'

Бросают армейцы по пустым воротам, но мимо. Проброс, и играть ещё 3 секунды.

60'

Убежал Холт, пустые ворота у "Динамо"!

59'

Армейцы не дают "Динамо" возможности заменить вратаря, владеют шайбой.

59'

Последние две минуты пошли, и рижане собрались на финальный штурм.

57'

Раутакаллио взял таймаут.

57'

Лусениус выбрался на дальний пятачок, но бросил очень неточно. Всё меньше времени у хозяев. Юлиус Шуплер близок к победе над своим бывшим клубом.

56'

Не дают динамовцам бросать без помех, успевают армейские защитники накрывать броски.

55'

Отчаянная атака "Динамо", и у Стани не получается прижать шайбу ко льду — буквально из-под ловушки её выбили.

54'

Мощный выстрел Анкипанса от синей — Станя начеку, хотя и отбил не очень аккуратно.

54'

Зубова вывели на убойную позицию, прямо по центру, без помех — мимо створа!

53'
1:2

ГООООЛ! Мощнейший выстрел Ожиганова от синей, шайба чуть-чуть срикошетила от клюшки кого-то из динамовцев, и Холт ничем не смог помочь!

52'

В большинстве армейцы.

52'

А вот и выяснение отношений! Часлава и Спруктс! Грубо сыграли против кого-то из армейцев, из-за этого началась заварушка. Это Спруктс Кулёмина сбил с ног.

51'

Бичевскис изо всех сил орудовал клюшкой, сражаясь за шайбу у борта, но в итоге армейцы взяли своё числом.

50'

Гуськов вроде бы "закрыл" зону при розыгрыше шайбы, но арбитры всё же свистнули офсайд.

48'

Армейцы вышли два в один, но Широков долго приспосабливался к броску, и в итоге бросил выше.

46'

Озолиньш два раза набрасывал на пятачок от синей, но оба раза шайба до партнёров не дошла. Очень много борьбы у нас, а вот опасных моментов почти нет.

45'

Так ничего и не придумали москвичи в большинстве.

44'

Спруктс! В меньшинстве обыграл соперника, правда, бросать пришлось с вытянутых рук — получилось прямо в щитки вратарю.

43'

И снова малый штраф для хозяев. Бичевскису выписали две минуты.

42'

"Динамо" в полном составе.

41'

Зубов бросал в касание из правого круга, Холт красиво "махнул" ловушкой, и поймал шайбу.

41'

Начинаем третий период. Рижане в меньшинстве.

40'

Закончен второй период — ничья 1:1. Отдохнём.

40'

Галвиньш неосторожно сыграл высоко поднятой клюшкой. Гуськову попало по лицу.

39'

Паршин выцеливал с кистей в девятку, но Холт без проблем забрал шайбу в ловушку.

39'

ЦСКА в полном составе. Не использовали хозяева большинство.

38'

Спруктс! В пустой угол не смог завести шайбу после отскока! Правда, Станя сыграл просто героически, выставил клюшку, чем изрядно помешал форварду.

38'

Впрочем, рижане неудачно разыгрывают, и москвичи без проблем шайбу выносят из зоны, не упуская возможности контратаковать.

37'

Вышел четвёртый у армейцев, но всё равно гостям очень непросто выдержать такой марафон в меньшинстве.

36'

Спруктсу досталось по лицу от Рясенского. Втроём остается ЦСКА!

36'

Неплохо комбинируют динамовцы в чужой зоне, но акцентированных бросков почти нет.

35'

Удаление у ЦСКА.

34'

Микелис Редлихс немного не успел к диагонали, отправленной в расчёте на его скорость.

33'

В полном составе рижане.

32'

Куча-мала у ворот "Динамо", Холт лёжа без клюшки, защитники на коленях, но армейцы не попадают в створ ворот! Зубов дважды бросал, но поднять шайбу не смог — в защитников она и прилетела.

31'

Подзиньш опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

30'

Широков в ближнем бою не смог добить шайбу! Тут же ему досталось, слегка толкнули на борт, но арбитры оставили это без внимания.

29'

Тед Нолан присутствует на сегодняшнем матче, главный тренер сборной Латвии. Правда, смотрит почему-то не на лёд.

29'

Лундмарк не смог добавить шайбу после дальнего броска. Станя уже лежал, но всё равно смог смутить игрока "Динамо".

28'

Карсумс щелкал в касание после паса из-за ворот! Получилось очень уж неточно.

26'

Два в один выскакивали хозяева, но Подзиньшу в последний момент помешали прицельно бросить.

26'
1:1

ГОООООЛ! Отменный пас под чужую синюю линию, выход Гусева один на один, и шайба в воротах "Динамо"!

26'

Барбашев! С метра — выше ворот! Отменный момент упустили армейцы. С метра, всё-таки, не всем легко, как говорил в известном ролике Максим Афиногенов.

25'

Спруктс перемудрил, выходя к воротам по правому флангу. Передача в центр, где дежурили два защитника, была явно лишней.

24'

Бичевскис так жёстко пытался сыграть против Прохоркина, что тот потерял равновесие, и, падая, едва не въехал сопернику коньком в лицо. К счастью, обошлось.

23'

Ошибается Анкипанс на входе в зону армейцев — партнёр закатился за линию чуть раньше.

22'

Мощный выстрел Зубова с левого фланга доставил хлопот Холту, но шайба, хоть и не была зафиксирована, линию не пересекла.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — минимальное преимущество у хозяев. Перерыв.

19'

19'

Гуськов! Вывели его на бросок из левого круга, но шайба прилетела прямо в щитки Холту.

19'

Ничего не получается у армейцев в большинстве. Рижане уверенно выбрасывают шайбу из своей зоны.

18'

Микелис Редлихс убежал один на один в менньшинстве, но бросил мимо!

17'

Варг получил малый штраф. В большинстве ЦСКА.

17'

Станя выручает после хитрого броска хозяев от синей линии. Шайба вылетела из скопления игроков, но вратарь успел среагировать и сесть на лёд.

17'

Рижане в полном составе.

16'

Холт намертво забирает шайбу, после дальнего выстрела Гуськова. По большому счёту, у вратаря хозяев пока не было особенной работы.

15'

Наброс Сергеева от синей линии, в расчёте на подправление на пятачке — неудачно.

14'

Госса отчаянно борется за воротами гостей, но арбитры фиксируют нарушение правил.

13'

Кучеров! Один оказался на дальней штанге, но не попал в створ, бросая с кистей!

12'

Рясенский стрелял от синей, едва войдя в чужую зону — неточно. Комбинационная игра у гостей пока не клеится.

10'

Продолжают динамовцы накатывать атаками. Армейцы в лёгком нокдауне.

9'
1:0

ГОООООЛ! Ещё один выстрел Галвиньша, голкипер армейцев отбил, и Спруктс был точен на добивании!

9'

Мощнейший выстрел Галвиньша от синей приходится в лицевой борт за спиной Стани.

8'

Широков неожиданно перехватил шайбу в середине чужой зоны. Мгновенно бросил, но получилось мимо створа.

7'

Микелиса Редлихса чуть-чуть придержали в чужой зоне. Удаление у ЦСКА.

6'

Паршин пытался на дриблинге обыграть соперника, и выйти на убойную позицию, но защитник на финты не поддался.

4'

Поактивнее выглядят рижане в первые минуты. Армейцы играют, в основном, в своей зоне.

3'

Микелис Редлихс! По большой дуге обогнул защитников ЦСКА, и бросил с неудобной руки — Станя справился.

2'

Штанга! Дальний выстрел рижан — и каркас ворот спасает ЦСКА!

2'

Варг попытался бросить с дальнего пятачка, после того, как Микелис Редлихс поборолся у борта, но бросок не получился акцентированным.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Крис Холт против Растистава Стани.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Начнём в 19.00 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 9 (голы – 38:45, очки в "регулярке" – 18:24).
История встреч на площадке "Динамо": 2 – 4 (голы – 15:19, очки в "регулярке" –7:11).
Последняя игра: 1:2 (Госса – Гуськов, Филатов).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Риге местное "Динамо" примет московский ЦСКА.

19.09.2011 20:30