2 0
0
3 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 28:41
    1:1
    Любош Бартечко
  • 31:22
    2:1
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
Лев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка соперника клюшкой
2'
04:16
Мартин Штрбак
задержка соперника
2'
26:45
Константин Панов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:06
2'
34:41
Штепан Новотны
2'
38:45
2'
39:40
Богумил Янк
2'
53:45
2'

2-4-0 6
60'

Что ж, неплохой матч мы посмотрели. "Лев" отыгрался и даже вышел вперёд, так что интрига в матче у нас присутствовала до 60-й минуты. Боролись словаки и играли неплохо, но класс "Трактора" оказался выше. 21-50 по броскам и 17-29 по броскам в створ. Лучше играли гости и заслужили победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! Победа "Трактора" 4:2.

60'

Лацо вновь в воротах.

59'
2:4

ГООООООООООООЛ! Пустые ворота у "Льва", ошиблись в атаке хозяева, Антипов отправил шайбу в ближний угол. Защитник в падении не сумел перехватить шайбу.

59'

Выскакивал по правому флангу Чистов к воротам, однако пробить не сумел.

58'

В полных составах команды.

57'

Не очень торопятся игроки "Трактора", спокойно они держат шайбу.

56'

Вышел четвёртый игрок у хозяев.

56'

Ещё одно удаление. Штрбак. 5 на 3 придётся играть 30 секунд.

56'

Панов лежит и держится за лицо. Гункес не специально попал ему клюшкой по лицу.

55'

Рязанцев стрельнул, шайба в кого-то попала, взмыла вверх и едва не опустилась в ближний угол.

54'

Янк нарушил правила на Кузнецове.

54'

Кузнецов отлично продрался по центру между двух соперников, его придержали, так что будет удаление. А сам игрока прокатился по льду и сдвинул ворота.

53'

По-прежнему высокий темп у нас. Зрелищно играют команды.

52'

Шпирко бросил, шайба в ловушке Проскурякова.

51'

Васильченко бросил в ближний угол. Лацо на месте.

50'

Много свободы в обороне "Льва", ещё один бросок в ближний угол из левой зоны. Вратарь выручил.

49'

Выход два в два, прострел на дальнюю штангу, однако шайба не дошла до, вроде бы, Секача.

48'

Бартечко бросал из-под соперника, с трудом выручил Проскуряков.

47'

С близкой дистанции, но с острого угла бросал игрок "Трактора", Лацо не дал себя пробить.

47'

Тут же Проскурякову пришлось вступать в игру. На встречах курсах пошёл хоккей.

47'

Дальний бросок игрока гостей с синей линии в ближний угол, Лацо отбил шайбу.

46'

Контратака "Льва", не без труда отбились защитника "Трактора".

45'

Красивый проход Попова, обыграл он нескольких соперников, но на ударную позицию так и не вышел.

44'

Опасно! Сразу два игрока "Льва" оказались перед воротами, но так и не удалось протолкнуть шайбу в ворота! Навалились 5-6 игроков на шайбу и сдвинули ворота. Вбрасывание.

43'

Команды в полных составах.

42'

По центру из открытой позиции бросал Гуна, не очень сильно.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. Результативный и интересный период получился. 2:3.

40'

Панов удалён за подножку.

40'

ГООООООООООООООООООООЛ! Рязанцев выводит "Трактор" вперёд! Дальний бросок почти от синей линии, шайба как-то проскочила через Лацо, видимо под мышкой, и спокойно закатилась за ленточку. Защитник выбил её уже после пересечения линии.

39'

Новотны удалён за задержку соперника клюшкой.

38'
2:2

ГОООООООООООЛ! Контиола сравнивает счёт! Панов остался перед воротами. Но он был спиной к воротам, шайба отскочила к Петри, который с близкого расстояния бросил в ближний угол! Уж очень отошли к своим воротам игроки "Лева".

38'

38'

Кузнецов прокатился за воротами, вышел на пятачок и бросил в ближний угол, но Лацо выручил.

37'

Рязанцев бросил в дальнюю девятку с правого фланга, шайба попала в плечо партнёра.

36'

Хельстрём клюшкой зацепил ноги соперника.

35'

Вроде бы ни одного броска не нанесли игроки хозяев.

35'

Не чувствуется большинство в "Льва". "Трактор" не даёт себя прижать.

34'

Панов удалён за грубую игру.

33'

ГООООООООООООЛ! Шпирко выводит "Лев" вперёд. Атака три в два. Передача в центр на открытого Шпирко. Тот не торопился, посмотрел, приблизился к воротам и классно бросил с левой в девятку!

32'

Контратака "Льва", потом сразу же быстрый ответ "Трактора". Быстрый пошёл хоккей.

31'

Кузнецов держится за колено, что-то произошло.

29'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! За четыре секунды до окончания меньшинства "Лев" сравнивает счёт! Лундберг отдал на Бартечко, который выскочил к воротам и в борьбе с защитником отправил шайбу мимо вратаря!

28'

В первую минуту большинства ничего опасного создать не вышло.

27'

Штрбак за задержку сел на скамейку штрафников.

26'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Позиционная атака "Трактора", отличная разрезающая передача на Чистова, который оказался один перед воротами. Пытался Лундберг ему помешать, но не сумел. А Станислав технично и спокойно послал шайбу в ближний угол мимо вратаря.

25'

Бросок из средней зоны от Васильченко в ближний угол, так Лацо не пробить.

24'

Секач отлично выскакивал к воротам, пробежал он полплощадки, однако в ближнем бою переиграть Проскурякова не получилось.

23'

Якуценя бил из хорошей позиции, но с неудобной руки. Выручил Лацо.

22'

Спокойное начало периода, без ворот пока игра.

21'

Второй период начался.

20'

Звучит сирена. Пока 0:0.

20'

Длинная атака "Трактора", но бросок от синей линии не вышел.

19'

Васильченко бросал издали в дальний угол. Чётко сыграл Лацо.

18'

Рязанцев бросил из средней зоны, шайба прошла мимо ворот.

17'

Контиола опасно вырывался к воротам, но Лацо уже сблизился с ним, переиграть вратаря не вышло.

16'

Немного успокоилась игра. Давно не было опасных моментов.

14'

Бурдасов не ожидал, что шайба к нему подойдёт и не сумел использовать хороший шанс.

13'

Контиола вышел один на один, но не сумел переиграть Лацо. Вместе с шайбой он убежал за ворота.

12'

Отличная контратака "Льва", но прострел Бартечко не смог замкнуть Лундберг. Отметим, что очень неудачно действовала оборона "Трактора" в этом моменте.

11'

Чистов быстро перешёл на чужую половину, бросил в дальний верхний угол, отбил шайбу Лацо.

10'

Бурдасов бросил с левого фланга — забрал шайбу Лацо.

9'

Выводили гости Рябыкина на бросок, но тот не сумел переправить шайбу в ворота.

8'

Бросок Льюиса почти от синей линии — шайба полетела точно по центру и не создала трудностей для вратаря.

7'

Отбились гости, почти ничего "Лев" создать не успел.

6'

Шпирко издали бросил, шайба зацепила кого-то из соперников и пошла выше ворот.

5'

Куинт удалён на две минуты.

5'

Но опасная контратака "Льва"! Проскуряков выручил после броска Ежека.

5'

Ничего удивительного, что пока инициативой и шайбой владеют гости.

4'

Лацо забирает шайбу. Нас ждёт вбрасывание.

3'

После броска Шпирко шайба прошла в сантиметрах от ворот.

2'

Опасно! Панов дважды бросал с близкого расстояния, но так и не сумел переиграть Лацо.

1'

Дальний бросок с острого угла в исполнении игрока хозяев, Проскуряков справился.

1'

Итак, встреча началась!

0'

А теперь гимн Словакии.

0'

Команды на площадке. Звучит гимн России.

0'

Если "Лев" проиграл три последних матча, то "Трактор" выиграл шесть из семи последних матчей.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на матч КХЛ между "Львом" и "Трактором". Команды должны выйти на лёд в 22:00 мск.

18.11.2011 17:00