2 1
2
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Гинек Зогорна
0'
20'
40'
60'
Амур — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок на борт
2'
03:01
2'
12:24
Роман Савченко
задержка клюшки соперника
2'
34:18
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:33
Никита Черепанов
удар клюшкой
2'
35:20
Максим Берёзкин
выброс шайбы
2'
39:40
Глеб Корягин
2'
45:02
2'
46:49
Доминик Машин
грубость
2'
56:14
Антон Ландер
грубость
2'
56:14
2'
56:28
задержка соперника
2'

2-8-4 14
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Амур» — 4:3. Драматичная развязка — хабаровчане отыгрались с 0:3, но в концовке ярославцы вырвали победу благодаря голу Ткачёва в большинстве. «Локомотив» одержал вторую победу подряд и закрепился на третьем месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:4

ГОЛ! За 45 секунд до сирены ярославцы вновь вышли вперёд! Рафиков набросил от синей линии, Ткачёв подобрал шайбу и с близкого расстояния пробил Аликина!

59'

Удаление у «Амура». Машин прихватил клюшкой Коршкова и получил малый штраф.

58'
3:3

ГОЛ Хабаровчане выиграли вбрасывание, Терещенко щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Гинек Зогорна оказался самым расторопным на добивании!

57'

Убежал с ворот Аликин за три минуты до сирены! Хабаровчане вшестером.

57'

Тренерский штаб «Амура» взял тайм-аут. Важнейший момент в игре будет.

57'

Удаление у «Локомотива». Коршков ударил Полунина клюшкой по лицу. Шанс для «Амура» спасти игру!

57'

Машин и Ландер получили по две минуты за грубость.

57'

Ландер пошёл на добивание и возникла стычка перед воротами «Амура»!

56'

Бутузов сделал передачу от борта, Машин выкатился на ворота и бросил верхом — Коновалов среагировал!

55'

Ярославцы активно прессингуют. Не удаётся хабаровчанам перевести игру в чужую зону.

53'

Коваленко убежал в контратаку, вошёл в зону и бросил — Камалов заблокировал.

52'

Томаш Зогорна убежал по левому флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

51'

Опасно! Коваленко сделал передачу из-за ворот, Алексеев вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Аликина!

49'

Отбились хабаровчане — в полном составе «Амур».

48'

«Амур» вчетвером. Но ярославцы продолжат комбинировать в чужой зоне.

48'

Коршков из-за ворот прострелил на пятак, но Ландеру и Красковскому не удалось затолкать шайбу в ворота!

47'

Втроём остались хабаровчане на 15 секунд! Камалов сфолил в борьбе у борта.

46'

Удаление у «Амура». Корягин за выброс шайбы получил малый штраф.

45'

Момент! Марченко набросил от синей линии, Ткачёв подкараулил отскок и бросил по воротам — Аликин на месте!

44'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Ярославцы активно прессингуют соперника.

42'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Берёзкин.

42'

Не идёт большинство у хозяев — даже в зону войти не удаётся.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Пропустив третий гол, хабаровчане перехватили инициативу и стали создавать моменты у чужих ворот. «Амур» благодаря шайба Камалова и Терещенко сократил отставание в счёте до минимума.

40'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин за выброс шайбы получил малый штраф.

39'

Хабаровчане прибавили после заброшенной шайбы — перешла игра в зону ярославцев.

38'
2:3

ГОЛ! Хабаровчане закрепились в зоне, Йордан пальнул от синей линии и шайба рикошетом от ноги Терещенко влетела в ворота «Локомотива»!

37'

Ничего опасного не удалось создать хабаровчанам. Вернулся четвёртый полевой у «Локомотива».

36'

Турбин бросил от синей линии и попал в коньки Ландеру. Вышла шайба из зоны.

36'

И ещё удаление у «Локомотива»! Черепанов за удар клюшкой получил две минуты.

35'

Хабаровчане сразу закрепились в чужой зоне, у Йордана не получился бросок со средней дистанции.

35'

«Локомотив» остался втроём на 1.45! Ткачёв ударил Файзуллина клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

35'

Удаление у «Локомотива». Савченко за задержку клюшки получил малый штраф.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:3.

32'

Ткачёв на фланге технично убрал защитника, вошёл в зону и сделал перевод в центр — Каюмов не успел.

31'

Без пауз пошла игра — хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками.

30'

Контратака «Локомотива»! Ильенко подхватил шайбу, убежал один на один и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

29'

Хабаровчане провели атаку правы флангом, Голубев с кистей не попал в ближний угол!

28'
1:3

ГОЛ! Гинек Зогорна совершил сольный проход, обыграл двух соперников, вылез на пятак и бросил по воротам! Коновалов не удержал шайбу, а Камалов добил её с метра. Ярославцы взяли запрос, но судьи после видеопросмотра не усмотрели нарушения — хороший гол.

26'

Берёзкин в контратаке ворвался в зону, прокатился за воротами и отдал на пятак — хозяева перехватили шайбу.

25'

Алексеев с левого края сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке — отбились хабаровчане.

24'

Позиционная атака ярославцев, Ткачёв сделал скидку на синюю линию, но Марченко помешали бросить по воротам.

22'
0:3

ГОЛ! Красковский подобрал отскок у борта и сделал передачу вперёд, Коршков легко убежал от Йордана, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

21'

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но ярославцам удалось реализовать свои моменты — отличились Красковский и Кудрявцев.

19'

Ярославцы активно проводят концовку, не позволяя «Амуру» перейти в атаку.

18'
0:2

ГОЛ! Наброс от синей линии, Коваленко здорово поборолся за воротами и отдал на пятак, Кудрявцев продавил Йордана и с близкого расстояния пробил Аликина!

17'

Момент! Полунин вылез на пятак и прострелил — шайба угодила в конёк Марченко, отскочила в штангу и вылетела в сторону!

16'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.

15'
0:1

ГОЛ! Закрепились ярославцы в чужой зоне. Осипов сделал скидку на Красковского, который в касание послал шайбу в верхний угол ворот!

14'

Опасно! Полунин убежал в контратаку, объехал ворота и бросил с острого угла — штанга выручила хабаровчан!

13'

Удаление у «Амура». Терещенко за грубость получил малый штраф.

13'

Горшков разогнал атаку «тигров» и сделал передачу на левый край, Голубев с кистей послал шайбу выше перекладины!

12'

Гинек Зогорна прокатился за воротами и сделал передачу в центр, Томаш Зогорна в касание бросил прямо в Коновалова.

11'

Быстрая атака «Локомотива», Берёзкин ворвался в свободную зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше цели.

10'

Коваленко! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в борьбе с защитником — промах.

9'

Полунин убежал в контратаку по правому флангу, вошёл в зону и бросил — шайба пролетела над перекладиной.

7'

Ярославцы больше минуты держали шайбу в зоне. Каюмов с правого края бросил во вратаря, а затем Рафиков от синей линии не попал в дальний угол.

6'

Марченко подключился к атаке и щёлкнул низом! Аликин щитком парировал шайбу.

6'

Турбин от синей линии не попал по воротам. «Локомотив» в полном составе.

5'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Йордан от синей линии пальнул по центру ворот — Коновалов среагировал.

4'

Удаление у «Локомотива». Любушкин за толчок соперника на борт получил малый штраф.

3'

Позиционная атака ярославцев, Аликин справился с дальним броском Черепанова.

2'

Каюмов на скорости вошёл в зону и бросил в дальний угол — Аликин парировал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

05.09.2020 17:00