1 3

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), вместимость: 5525
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Алексей Береглазов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок на борт
2'
04:37
Иржи Секач
блокировка
2'
08:01
Сергей Гончарук
задержка соперника клюшкой
2'
14:16
Энди Мили
удар клюшкой
2'
38:17
Иржи Секач
2'
38:17
Кирилл Семёнов
подножка
2'
42:49
Иржи Секач
подножка
2'
47:39
Энди Мили
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:13
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! «Торпедо» на гостевом льду одержала волевую победу над «Авангардом» — 5:3! Надо отметить — нижегородцы забросили две шайбы, играя в меньшинстве, в том числе и победную! Немировски переиграл Хартли! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Шенфельду открыта калитка штрафного бокса. Удаление зафиксировано за задержку соперника клюшкой.

59'
3:5

ГОЛ! Жафяров броском из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота «Авангарда»!

59'

Грубец сменился на шестого полевого!

58'

Белевич вывел шайбу из своей зоны, дотащил игру до чужих владений и нанёс бросок — Грубец надёжно закрыл ближний угол ворот.

57'

Чистяков пальнул от синей линии — Кочетков щитками преградил шайбе путь в ворота!

56'

А у нас уже пошла последняя пятиминутка третьего периода! Спасётся «Авангард»?

55'

Шенфельд угрожал воротам «Авангарда», но Грубец справился с броском по центру!

54'

Кочетков совершил несколько хороших спасений! Буше бросал в открытый ближний угол ворот, но кипер успел подсунуть свой щиток! Отстояли торпедовцы свои ворота!

52'
3:4

ГОЛ! Каски и Толчинский столкнулись в центре поля, позволив Шенфельду укатить «один в ноль»! Антон чётко реализовал свой выход к воротам, низом направив шайбу в цель! В меньшинстве!

52'

Мили получил две минуты штрафа за опасную игру. Очередь «Авангарда» поиграть с численным преимуществом.

51'

Перескоков по центру рвался к воротам хозяев, но своим броском попал в защитника.

50'

Не заладилось у нижегородцев игра в большинстве. Омичи надёжно отработали в меньшинстве.

49'

Не получается у гостей расположиться в зоне соперника.

48'

Секачу выписали малый штраф за подножку. Ещё одно большинство для «Торпедо».

48'

Мили опасно прострелил вдоль ворот «Авангарда» — Жафярову не дали подставить клюшку!

47'
3:3

ГОЛ! Береглазов получил передачу у левого борта и мощно щёлкнул с вершины круга вбрасывания — точно в дальний угол створа получилось!

45'
2:3

ГОЛ! Терри бросил из правого круга вбрасывания, а Мили с пятака подправил — шайба залетела в дальний угол ворот! Реализовали нижегородцы большинство!

44'

Терри справа бросал в направлении дальнего угла ворот — мимо!

43'

Семёнов удалён за подножку. Гончарук заработал большинство для «Торпедо».

43'

Отскочила шайбу к Костину, можно было бросать, но Клим выбрал передачу на дальнюю штангу — шайба до Секача не дошла!

42'

Шварц бросал из выгодной позиции — Грубец надёжно перекрыл низ ворот «Авангарда»!

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена! Второй период прошёл уже в равной борьбе. «Авангард» благодаря шайбе Буше вновь вышел вперёд, но «Торпедо» оперативно вернуло ничью — Терри нарисовал 2:2. Держат команду интригу! Ждём третью 20-минутку!

40'

Береглазов вывел Зернова на бросок из правого круга вбрасывания — Кочетков начеку!

39'

Не получит «Авангард» большинство. Секач наказан за толчок клюшкой.

39'

Судейские санкции подъехали. Мили удалён за удар клюшкой.

39'

Секач протащил шайбу к нижегородским воротам, пытался вывести Костина на бросок, но клюшку того подбили.

38'

Остин не стал заряжать от синей линии, а передачу на пятак омичи прочитали.

37'

Белевич в падении протолкнул шайбу на дальнюю штангу, но там партнёра не оказалось!

36'

Ковальчук из-за чужих ворот резко скинул шайбу на пятак, но Буше не дали бросить в упор!

35'

Секач и Костин проверили Кочеткова! Среагировал вратарь «Торпедо» на два броска с близкого расстояния!

34'

Варнаков накатил на пятак и бросил в ближний нижний угол ворот — Грубец на месте!

33'
2:2

ГОЛ! «Торпедо» быстро вернуло ничью на табло! Отборолись гости на лицевом борту, далее Терри вылез на пятак и протолкнул шайбу в ворота!

32'
2:1

ГОЛ! Выиграли омичи вбрасывание, с броском Ковальчука голкипер справился, но шайбу не прижал — Буше добавил с пятака!

31'

Варнаков отдал передачу на пятак, но Гончаруку не дали нанести бросок!

30'

Острую позиционную атаку провели нижегородцы! Терри от из правого круга бросал в направлении открытого ближнего угла ворот — выше!

29'

Жафяров набросил на пятак, но Мили не удалось подправить — шайба застыла под щитком Грубеца.

28'

«Авангард» и во втором периоде перебрасывает «Торпедо» (6:4), но много попыток проходит от синей линии.

27'

Ураков разогнал контратаку «Торпедо» левым краем, сместился в центр зоны и бросил низом — Грубец закрыл щитками!

26'

Береглазов стрельнул от синей линии — Кочетков на месте.

25'

Судьи долго не сидели у монитора! Решение — шайба не засчитана!

25'

А Боб Харли всё равно использует тренерский запрос! Отправились судьи изучать повтор атаки «Авангарда»!

25'

Костин в силовой манере полез на чужой пятак, сбил Кочеткова, отскок получился на Найта, который добавил шайбу в ворота! Один из арбитров сразу развёл руки в стороны — была помеха вратарю!

24'

«Торпедо» заставило соперника проброситься. Равный хоккей наблюдаем на старте второго периода.

23'

Чистяков щёлкнул от синей линии — Кочетков надёжно сыграл ловушкой!

22'

Белевич на скорости забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

21'

Стартовал второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Несмотря на серьёзное игровое преимущество «Авангарда» (19:6 — по броскам) первый период закончился вничью — 1:1. Омичи открыли счёт в большинстве, а нижегородцы ответили шайбой в меньшинстве! Продолжение следует!

20'

Пайгин мощно щёлкнул по воротам — Грубец выбрал правильную позицию!

19'

Кочетков! Гончаров в одной смене нанёс два броска из круга вбрасывания, но мимо ловушки голкипера «Торпедо» шайба не проскочила!

18'

Нижегородцы смогли сбавить давление у своих ворот.

17'

«Торпедо» отбилось от большинства «Авангарда», сумев ещё и забросить.

16'

Продолжается большинство «Авангарда», но омичи никак не могут расположиться в зоне соперника.

15'
1:1

ГОЛ! Шенфельф совершил перехват на своей синей линии, далее промчал вдоль правого борта и отдал передачу к воротам, Шварц кистевым броском сравнял счёт! В меньшинстве!

15'

Кочетков среагировал на бросок из левого круга вбрасывания — Толчинский угрожал воротам «Торпедо»!

15'

Гончарук удалён за задержку клюшкой. В меньшинстве остаются торпедовцы.

14'

Нижегородцы провели тяжёлую смену в обороне. Пришлось гостям проброситься.

13'

Береглазов вывели на бросок — Кочетков справился! Голкипера «Торпедо» уже прилично нагрузили.

12'

«Авангард» задержался в зоне атаки, всё закончилось броском Найта — неточно.

11'

Зернова запустили по центру в контратаку, Денис докатил до ворот «Торпедо», но пробить Кочеткова не сумел!

10'

Неплохо гости в большинстве контролировали шайбу в зоне соперника, но не хватило бросков по воротам. Выпустили Секача из штрафного бокса.

9'

Терри в касание простреливал вдоль ворот, но Мили не удалось замкнуть дальнюю штангу!

8'

Секач удалён за блокировку. «Торпедо» заработало первое большинство в матче.

8'

«Авангарду» не удалось продвинуть свою позиционную атаку к воротам — шайба застряла у борта.

7'

Терри прошёл вдоль левого борта и нанёс бросок — шайба не дошла до Грубеца.

6'
1:0

ГОЛ! Отскочила шайба в центр зоны, откуда Каски мощным броском в касание поразил ближний угол ворот! Реализовали омичи численное преимущество!

5'

Жафяров толкнул Емелина на борт — это две минуты штрафа. Большинство получает «Авангард».

4'

Вышли нижегородцы в атаку «два в два», Мили по центру забрался в зону соперника и бросил кистями — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

3'

Без разведки началась встреча. Обмениваются команды атаками с ходу. Кочеткова размяли броском от синей линии.

2'

Жафяров заметил Мили на дальней штанге, но передача не прошла!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.01.2021 17:00