0 0
1
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 1 700 зрителей (30% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 08:42
    0:1
    Сакари Маннинен
  • 55:09
    0:2
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
07:19
Михаил Орлов
выброс шайбы
2'
13:08
Даниэль Заар
подножка
2'
19:01
Михаил Науменков
2'
31:36
2'
51:22
Юха Метсола
задержка игры
2'
59:09
Юха Метсола
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Торпедо» — 2:0. Уфимцы одержали трудовую победу благодаря дублю Маннинена. Нижегородцы много атаковали, нанесли 39 бросков в створ, но так и не смогли пробить Метсолу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Салавата». Метсола получил малый штраф за задержку игры.

59'

Нижегородцы много атакуют с дальних позиций, но Метсола всё контролирует.

58'

Тайм-аут от тренерского штаба «Торпедо».

58'

Пайгин подхватил шайбу и от синей линии щёлкнул по центру — Метсола на месте.

57'

Тихомиров убежал с ворот за три минуты до сирены!

56'
0:2

ГОЛ! Маннинен получил пас на ход, прорвался по правому флангу, убрал под неудобную и послал шайбу в верхний угол ворот!

55'

Санников получил повреждение, столкнувшись с Агостино. С трудом Степан покинул пределы площадки.

54'

Не удалось нижегородцам реализовать большинство — вернулся на лёд Науменков.

52'

Удаление у «Салавата». Науменков прихватил клюшкой Тянулина и получил малый штраф.

50'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Тихомиров забрал шайбу после дальнего броска Панина.

48'

Леннстрём от синей линии набросил на ворота! Уфимцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

47'

Михеев в контратаке промчался по флангу и бросил в ближний угол — Метсола всё контролировал.

46'

Хохряков прорвался по левому флангу и бросил низом — Тихомиров всё перекрыл щитками.

45'

Уфимцы выкатились в контратаку! Хартикайнен сделал перевод на Гранлунда, который с близкого расстояния не сумел пробить Тихомирова.

44'

Нижегородцы выиграли вбрасывание, Гончарук от синей линии не попал по воротам.

42'

Гривик выкатился с левого края и бросил низом в дальний угол — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде нижегородцы имели ощутимое преимущество, перебросав соперника 15:3. Много работы было у Метсолы, но реализовать свои моменты хозяевам не удалось.

39'

Орлов получил пас на ход и бросил низом! Метсола отразил шайбу, но подбор остался за уфимцами.

38'

Плэтт от борта сделал скидку на Науменкова, который от синей линии не попал по воротам.

37'

Гончарук подключился к атаке и бросил низом — уфимцы заблокировали, а затем отбросили шайбу в сторону.

35'

Кулёмин в контратаке по центру рвался к воротам, но Марин вернулся в оборону и накрыл бросок соперника.

34'

«Салават» в полном составе.

33'

Уфимцы активно проводят меньшинство, ничего не позволяя создать торпедовцам в атаке.

32'

Удаление у «Салавата». Науменков за задержку клюшкой получил малый штраф.

30'

Хохряков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

29'

Опасно! Кулёмин укрыл шайбу корпусом, вылез на пятак и бросил в упор — Тихомиров спас!

28'

Панин подключился к атаке и бросил под перекладину! Тихомиров всё контролировал.

26'

Быстрый выход из обороны в атаку от хозяев, Мили убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Метсола на месте.

24'

Контратакой ответили нижегородцы! Метсола выловил шайбу после опасного броска Агостино.

23'

Кадейкин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Тихомиров всё контролировал.

22'

«Торпедо» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, а уфимцы вышли вперёд после шайбы Маннинена в большинстве.

20'

Удаление у «Торпедо». Заар в чужой зоне сделал подножку Лисовцу.

19'

Ларсен подключился к атаке и опасно бросил под перекладину! Тихомиров парировал шайбу в сторону.

17'

Острой атакой ответили торпедовцы! Орлов подключился к атаке и бросил в упор — Метсола среагировал.

16'

Отбились нижегородцы — вернулся на лёд Орлов.

15'

Шмелёв с правого края прострелил на пятак — торпедовцы перехватили шайбу и выбросили её в сторону.

14'

Удаление у «Торпедо». Орлов за выброс шайбы получил малый штраф.

13'

Острая атака Уфы! Тихомиров справился с броском в упор.

12'

Ураков убежал по флангу и резко бросил с острого угла — шайба пролетела рядом со штангой.

10'

Гривик совершил перехват, проскочил между двух защитников и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Метсолу!

9'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Гранлунд сделал перевод на правый край, Маннинен принял шайбу, качнул защитника и резко бросил в ближнюю девятку — Тихомиров не дотянулся!

9'

Гранлунд из круга вбрасывания с кистей целил в дальний угол! Тихомиров сложился и прижал шайбу ко льду.

8'

Удаление у «Торпедо». Мартынов прихватил клюшкой Кадейкина, который выкатился один на один с Метсолой.

6'

Борьба перед воротами Метсолы! Но хозяевам не удалось протолкнуть шайбу мимо финского голкипера.

5'

Довольно активно действуют нижегородцы. Хорошо ходит шайба у игроков «Торпедо».

4'

Орлов продрался по центру и зарядил по воротам — Метсола забрал шайбу.

2'

Активная борьба на первых минутах. Но пока без бросков.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Тихомиров — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.