1 1
1
0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 790 зрителей (118% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Эндрю Хатчинсон
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:34
Камил Крепс
задержка соперника
2'
16:47
выброс шайбы
2'
18:56
Дмитрий Быков
удар клюшкой
2'
30:14
Антон Бут
задержка соперника клюшкой
2'
31:55
Лассе Кукконен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:43
2'
55:28
Денис Хлыстов
грубость
2'
55:28
Камил Крепс
2'
56:06
2'

2-4-6 12
60'

Ну что же, "Барыс", реализовавший практически все созданные голевые моменты, выходит вперёд в серии. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Убежал Ахонен, пустые ворота у "Металлурга"!

59'

Активно прессингуют игроки "Барыса", не дают развернуть атаку гостям.

58'
3:2

ГОООООЛ! Мозякин пробил Еремеева, и возвращается интрига у нас! Есть ещё время у "Магнитки"!

57'

И ещё один штраф у "Барыса"!

57'

Четыре на четыре продолжают играть команды.

56'

Хлыстов наказан у гостей.

56'

Обоюдное удаление за грубость.

55'

В полном составе астанчане.

55'

Стараются магнитогорцы, но подготовленных бросков маловато.

53'

Нарушение численного состава у "Барыса".

52'

Реализовали хозяева большинство, и сейчас "Магнитке" придётся очень непросто.

51'
3:1

ГОООООЛ! Крепс блестящую поперечную передачу отдал на дальнюю штангу, и Хатчинсон неотразимо бросил в пустой угол!

49'

Удаление у "Магнитки".

49'

Бойд здорово разобрался за чужими воротами, с разворота бросал, но его выстрел заблокировали.

48'

Жайлауов! Из-под защитника с кистей бросал Талгат, Ахонен парировал.

47'

Перекладина спасает ворота "Барыса"! От синей линии мощно бросал Бирюков.

46'

Старченко с острого угла бросал — Ахонен вступил в игру.

45'

Ролинек накатывал по центру, Кайгородов пытался отдать на него диагональ, но вышло чуть-чуть неточно.

43'

Фёдоров вбрасывал шайбу по правому борту, Ролинек не успел за неё побороться за воротами Еремеева.

41'

Михнов! Вылетал он на пятачок, но бросить не получилось. Излишне сблизился и уткнулся в щиток голкипера.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на данный момент впереди "Барыс" со счётом 2:1. Отдохнём.

39'

Ролинек бросал с разворота из центра чужой зоны, но в створ ворот не попал.

37'

Лаюнен не смог переиграть Еремеева! Похожий момент был у "Магнитки", но бросок накатывавшего Лаюнена вратарь отразил.

35'
2:1

ГООООООЛ! Великолепную передачу на пятачок от правого борта отдал Старченко, и Гаврилин в касание переправил её в сетку! Не справились защитники "Магнитки" с Гаврилиным.

34'

Крепс! Вывели его к воротам по левому флангу, мощный бросок, и шайба коснулась перекладины ворот Ахонена!

33'

Вчетвером гости. Тут же Старченко ошибается на синей линии, попытка Быкова убежать в отрыв, но не получилось.

32'

Бут удалён за задержку. Чуть менее 20 секунд "Барыс" будет впятером против троих.

31'

В большинстве будет "Барыс".

30'

Боченски и Бойд выйшли вдвоём против одного Ахонена! Загубили момент североамериканцы. Боченски бросать сам не стал, отдал пас на Бойда, а тот не смог толком шайбой распорядиться. Явно перемудрили игроки "Барыса".

29'

Бут вбрасывал шайбу в чужую зону, Михнов вроде бы за шайбу зацепился, но судьи зафиксировали пас рукой.

27'

Боченски стрелял от левого борта — Ахонен надёжен. Пока что остроты немного у обоих ворот.

26'

Шайба в воротах не побывала — таков судейский вердикт.

26'

Кагородов! С острейшего угла бросал, шайба попала в штангу, и судья показал, что будет звонить видеоарбитру.

24'

Литвиненко завёлся, пытается добраться до Хлыстова, но лайнсмены не дают разгореться драке.

23'

Прострел на Бойда, которого забыли на дальней штанге, но защитники гостей сумели быстро исправиться, и бросал он уже с сопротивлением.

23'

Хлыстов мощно щёлкал от синей, но попал кому-то в клюшку из игроков "Барыса", и шайба улетела выше.

21'

В полном составе "Барыс".

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, пока что у нас ничья, 1:1. Перерыв.

19'

Столкнулся он не по собственной воле. Хатчинсон помог.

19'

Хлыстов накатывал на пятачок, пытался бросить, но столкнулся с Еремеевым.

19'

Мощнейший выстрел Бирюкова от синей — Еремеев ловит без отскока. "Магнитка" в полном составе.

18'

Обухов неаккуратную передачу делал, Кашпар прессинговал Ахонена, и в результате хозяева заработали вбрасывание в чужой зоне.

17'

Розыгрыш лишнего оказался для хозяев очень недолгим. Крепс удалён за задержку.

17'

А вот и первое удаление. В большинстве будет "Барыс".

17'

Михнов пошёл на ворота, срезал угол, но бросить пространства уже не оставалось.

16'

Гаврилин рвался в чужую зону по центру, но защитники "Магнитки" играют внимательно.

14'
1:1

ГООООООЛ! Бойд отдал классную передачу на пятачок, Доус сумел её принять и с неудобной руки пробил в "домик"!

13'

Казионов неумышленно подсёк Старченко, арбитры сумели разобраться в ситуации, хотя трибуны требовали удаления.

12'

Савченко попытался мощно щёлкнуть от синей, но защитники "Магнитки" подставили клюшку, и шайба улетела в угол.

11'

Боченски бросил от левого борта, Ахонен без проблем отразил. Пока что серьёзной работы у него немного.

9'

Накаляются страсти. Кайгородов и Новопашин потолкались, тут же подтянулись Доус, Боченски и Хатчинсон, но ничего серьёзного не произошло.

8'

Тут же опасная атака "Барыса" три в два, но Ахонен выручил магнитогорцев.

8'

Михнов мог забить! Спиной к воротам принял шайбу на пятачке, и пытался бросить с неудобной, но в створ ворот не попал.

7'
0:1

ГОООООЛ! Очень простая комбинация прошла у "Магнитки": Ролинек поборолся за шайбу за воротами "Барыса", и выдал пас на пятачок, где Аалтонен точно бросил в касание!

7'

Хлыстов мощно щёлкал со средней дистанции, но шайба пришлась прямо в голкипера "Барыса".

6'

Мозякин на дриблинге прошёл Романова, но дальше продвинуться к воротам хозяев ему не удалось.

4'

Аалтонен вошёл в зону по правому флангу, пытался отдать под бросок партнёру, но шайбу моментально отобрали.

3'

Обухова взяли в коробочку за воротами хозяев, обозначив разрешенную жёсткость единоборств.

2'

Бут бросал с дальнего пятачка низом — лёгкая разминка для Еремеева.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовая пятёрка "Магнитки": Марков — Кукконен, Аалтонен — Фёдоров — Ролинек.

0'

Стартовая пятёрка "Барыса": Даллмэн — Савченко, Доус — Бойд — Боченски.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Еремеев против Ари Ахонена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Астане "Барыс" примет магнитогорский "Металлург". Счёт в этой серии на данный момент ничейный (1:1). Начало матча запланировано на 15.00 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов.