0 1 1
0
0 1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 402 зрителя (43% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 42:50
    1:0
    Константин Окулов
  • 60:34
    2:1
    Владимир Брюквин
0'
20'
40'
60'
  • 52:06
    1:1
    Степан Никулин
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:20
Александр Полунин
блокировка
2'
12:38
Кристиан Ярош
задержка соперника
2'
16:39
Павел Красковский
задержка соперника клюшкой
2'
21:12
Максим Осипов
2'
34:50
Прохор Полтапов
удар клюшкой
2'
38:14
Даниил Мисюль
подножка
2'
44:21
2'

4-4-2-0 10
61'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 2:1. Игра получилась динамичной. В основное время команды обменялись шайбами Окулова и Никулина, а в овертайме Брюквин принёс победу армейцам. У ярославцев прервалась серия из пяти побед подряд, но они по-прежнему занимают второе место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
2:1

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Григоренко с фланга прострелил на пятак, а Брюквин в касание замкнул!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде команды обменялись голами — отличились Окулов и Никулин. Концовка прошла в вязкой борьбе. Впереди овертайм!

59'

Алексеев в контратаке влетел в зону, развернулся и бросил! Шайба улетела мимо створа.

58'

Окулов сместился на правый край и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

56'

Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Тесанов сделал пас на Берёзкина, который продвинулся вперёд и бросил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу.

55'

Нестеров прорвался по центру и щёлкнул от красной линии! Исаев плечом отразил шайбу в сторону.

54'

Гуськов с левого края ворвался в зону и бросил по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.

53'
1:1

ГОЛ! Ярославцы убежали в контратаку! Никулин влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела между щитков Рейдеборну!

51'

Нестеров подключился к атаке и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.

50'

Карнаухов поставил корпус и вылез на пятак, но армейцам не удалось затолкать шайбу в сетку! С трудом отбились гости.

49'

Не удалось гостям реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.

48'

Ярославцы закрепились в зоне. Рейдеборн справился с серией дальних бросков.

47'

Удаление у ЦСКА. Окулов отмахнулся и выбил клюшку у Елесина.

47'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Мисюль вернулся на лёд.

46'

Армейцы расположились в зоне. Каменев приложился из круга вбрасывания — Исаев переместился и отразил шайбу!

45'

Удаление у «Локомотива». Мисюль сделал подножку Полтапову и получил малый штраф.

44'

Марченко в контратаке влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу.

43'
1:0

ГОЛ! Каменев совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку в центр на Окулова, который резким броском послал шайбу в верхний угол ворот!

43'

Светлаков влетел в зону и набросил на ворота! Исаев прижал шайбу ко льду.

42'

Кирилейченко поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.

41'

Рейдеборн справился с дальним броском Рафикова! И следом Полтапов вернулся на лёд.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Армейцы владели преимуществом и много атаковали, перебросав ярославцев (20:5). Исаев совершил много спасений, не позволив москвичам отличиться.

40'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам закрепиться в зоне.

39'

Удаление у ЦСКА. Полтапов в борьбе у борта нарушил правила против Елесина.

38'

Светлаков продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Исаев всё контролировал.

37'

«Локомотив» в полном составе.

37'

Исаев справился с дальним броском Нестерова. Ярославцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

36'

Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко подстроился и зарядил по воротам! Исаев остановил шайбу.

36'

Ярош мощно приложился от синей линии и попал в шлем Исаеву. И сразу же возникла небольшая пауза в игре.

35'

Удаление у «Локомотива». Осипов проиграл позицию и прихватил Окулова клюшкой.

34'

Армейцы убежали в контратаку! Окулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Плотникова — Исаев забрал шайбу!

33'

Ответ «Локомотива»! Ильенко здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

32'

Григоренко прорвался по флангу, сместился к центру и бросил! Исаев парировал шайбу в сторону.

31'

Москвичи выиграли борьбу у лицевого борта. Карнаухов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Исаев начеку!

30'

Армейцы много владеют шайбой во втором периоде. И по броскам в створ москвичи впереди — 9:0.

28'

Алексеев в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.

27'

Черепанов набросил от синей линии! Армейцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

26'

Окулов сделал перевод на левый край, Плотников продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Исаев забрал шайбу.

24'

С трудом ярославцы выстояли в меньшинстве. Красковский вернулся на лёд.

23'

ЦСКА продолжает давить! Каменев опасно бросил из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

22'

Нестеров сделал пас на правый край, Каменев продвинулся вперёд и бросил по воротам! Исаев накрыл шайбу.

22'

Удаление у «Локомотива». Красковский прихватил Мамина клюшкой и получил малый штраф.

21'

Окулов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил низом! Исаев щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. Армейцы владели территорией, а ярославцы нанесли больше бросков в створ — 13:7.

19'

ЦСКА в полном составе.

19'

Ярославцы заперли соперника в зоне! Рейдеборн с трудом справился с дальним броском Рафикова.

18'

Алексеев от борта сделал пас в центр! Чехович подхватил шайбу и бросил из борьбы — Рейдеборн на месте.

17'

Чехович здорово поборолся и сделал перевод в центр зоны, Шалунов в касание бросил по воротам — Рейдеборн остановил шайбу!

17'

Удаление у ЦСКА. Ярош в борьбе у борта прихватил клюшкой Алексеева.

16'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Светлаков мощно бросил, но шайба улетела выше перекладины.

15'

Уверенно ярославцы отработали меньшинство. «Локомотив» в полном составе.

14'

Алексеев после перехвата убежал в контратаку, качнул защитника и резко бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

13'

Удаление у «Локомотива». Полунин за блокировку отправился на скамейку штрафников.

12'

Ярославцы провели атаку левым флангом. Мисюль приложился с острого угла — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

10'

Карнаухов по центру ворвался в зону и бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!

9'

Момент! Кирилейченко прорвался по правому флангу и бросил с кистей в дальний угол — шайба улетела в сторону!

8'

Позиционная атака ЦСКА. Нестеров приложился от синей линии, но не дошла шайба до Исаева.

7'

Гости в контратаке выкатились два в два! Ильенко от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до Чеховича.

6'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Марченко вернулся на лёд.

6'

Брюквин на рывке ушёл от соперника и резко бросил в ближний угол! Исаев сложился и забрал шайбу.

5'

Армейцы расположились в зоне. Карнаухов с центра зоны бросил по воротам — Исаев забрал шайбу в ловушку.

4'

Удаление у «Локомотива». Марченко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

3'

Быстрой атакой ответили армейцы! Рафиков накрыл дальний бросок Кирилейченко.

2'

Красковский в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

1'

Григоренко здорово поставил корпус и бросил с острого угла! Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу.