2 0
0
0 3

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 420 зрителей (62% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 22:30
    1:0
    Станислав Бочаров
  • 25:11
    2:0
    Томаш Староста
0'
20'
40'
60'
Югра — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
04:15
Иван Хлынцев
2'
10:36
Иван Лекомцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:57
Алексей Пепеляев
толчок клюшкой
2'
17:44
Ян Коларж
задержка соперника клюшкой
2'
30:14
Артём Булянский
незаконное и опасное снаряжение
2'
33:02
Оскар Осала
2'
34:36
Мартин Цибак
2'
44:47
Евгений Лапенков
толчок на борт
2'
48:04
Николай Белов
задержка соперника
2'
55:04
Ян Коларж
удар коленом
2'

2-4-6 12
60'

Все! Матч окончен! Хороший хоккей продемонстрировали нам коллективы. Заслуженную победу в этом матче одерживают игроки "Нефтехимика". Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Игорь Овчаренко. До новых встреч!

59'

Покинул ворота! 6 на 4 будут играть команды 15 секунд.

59'

Коларж неаккуратно сыграл против оппонента. Две минуты получает игрок.

58'

Таймаут взял наставник "Югры".

57'
2:3

ГОООООООООООЛ!!! Все! На этом можно закрывать лавочку! Думаю, что хозяева льда не смогут больше отыграться… Хотя в хоккее и не такое бывало… Сработала свзяка Коларж-Коукал! Один вывел другого практически один на один с вратарем, и тот неотразимо бросил мимо вратаря.

55'

Белов получает две минуты!

54'

Устали игроки, медленнее они стали пересекать зоны оппонентов. Так, а у нас Хохряков прорывался к воротам. Защитники подстраховали своего вратаря.

52'

Неплохую атаку сумели организовать хоккеисты из Ханты-Мансийска, но отменно действовали защитники "Нефтехимика". Успокоилась слегка игра.

51'

Ян Коларж сместился в центр и плотно бросил. В который раз в этом матче в игру вступает Михаил Бирюков. Если бы не вратарь, то счет был бы просто разгромным!

50'
2:2

ГОООООООООООЛ!!! Доигрались, в конечном итоге, хозяева льда! Отличная атака удалась гостям, в результате которой на свободную позицию для броска вывели нападающего "Нефтехимика". Мощно зарядил игрок, но голкипер справился с этим щелчком. Правда на добивании замечательно действовал Березин! Вот так третий период! Вот так матч!

49'

Михаил Бирюков после мощного броска издали, грамотно сложившись, сумел парировать выстрел нападающего "Нефтехимика". Опять опасно было!

48'

Лапенков грубо сыграл против соперника в отборе.

47'

В полных составах коллективы! У нас возникает небольшая пауза в матче. Должны передохнуть команды после столь внушительного начала.

46'

Станислав Бочаров приложился со средней дистанции по воротам. Мэтт Далтон щитком отбивает шайбу в сторону. Очень опасно было!

45'

Оказывается Цибак на льду! Вот сейчас получил удаление.

44'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! Поторопился я с выводами про оборону "Югры"! Только начал расхваливать, как тут же они допустили несколько подряд грубых ошибок. Сначала Осала не смог переиграть вратаря, а уж затем выведенный на ударную позицию Хохряков вколотил шайбу с ближней дистанции.

44'

В заключительном периоде стали более внимательно действовать в обороне "мамонты". Безошибочно они стараются играть. Пока чуть больше шайбой владеют хозяева.

43'

Интересную атаку разворачивали хозяева, но после нескольких передач шайба перешла в распоряжение хоккеистов из Нижнекамска, теперь они в атаке!

42'

Безусловно, второй период прошел очень ярко! Коллективы создали уйму моментов для взятия ворот, но лишь дважды зажигался свет за воротами. Стоит отметить и то, что много моментов растранжирили гости. Посмотрим, как они будут действовать в третьем периоде. Пока ничего опасного не происходит на льду.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен.

39'

Вот так момент! Сколько же еще раз будет свой коллектив выручать голкипер "Югры"? Несколько раз бросал с близкого расстояния Петр Коукал, но всякий раз отменно играл на ближнем рубеже Бирюков!

38'

На своей половине сейчас перекидывают шайбу игроки "Югры". Все никак, они не могут организовать результативную атаку.

37'

Теперь в большинстве хозяева, реальная возможность для увелечения счета у них появляется. Пока проводят они позиционную атаку. Много передач, нужны броски.

36'

Отправляется заслуженно на скамеечку для штрафников.

35'

Нападающие "Нефтехимика" пытались пробить Михаила Бирюкова, но вышло у них это крайне неудачно. Голкипер блестяще отработал эти эпизоды.

34'

Непонятное удаление получает Булянский. Интересное решение арбитра.

33'

В полном составе команды! Так, а тем временем Оскар Осала хорошо бросал из свободной зоны, однако "ловушкой" красиво сыграл Бирюков!

32'

Неотразимо играет в защите "Нефтехимик". Раз за разом отбивают они атаки хозяев ледовой арены. Кстати, до конца удаления остается совсем чуть-чуть.

31'

Коларж придеражал оппонента. Две минуты.

31'

Гениально! И снова в игру вступает Бирюков! Субботин плотно бросал со средней дистанции, но мастерство голкипера позволило сохрнаить нужный счет "Югре".

30'

Андрей Плеханов бросил мимо назначенной цели с левого края. А ведь опасно то было… Если бы хоккеист попал, то быть беде воротам Бирюкова.

29'

Бирюков здорово сыграл! Если его визави пропустил с данной дистанции, то Михаил не намерен сегодня огорчать своих поклонников.

28'

Практически без пауз проходит в эти минуты игра! Коллективы проводят очень интересный отрезок. В атаке находятся гости. Оно и понятно, отыгрываться то надо.

27'

Очень долго находилась шайба в зоне гостей, но защитники сумел ее выбить куда подальше. Между тем, по-моему, проброс фиксирует арбитр.

26'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Блестяще! Просто блестяще! Как же здорово сейчас сыграл Староста! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хозяева, после чего шайба отскочила к словаку, который обошел двоих на фланге и с острого угла послал шайбу точно в ворота! Быстро увеличили свое преимущество хоккеисты "Югры".

25'

Несколько хороших атак провели гости, но голкипер "Югры" все старания "Нефтехимика" свел на нет. Слегка подсели к свои воротам хозяева льда.

24'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Вот это развитие событий! Очень неожиданный гол получают в свои ворота хоккеисты "Нефтехимика". Трончинский набрасывал шайбу на пятак, "снаряд" сумел скорректировать Бочаров. Мэтт Далтон остался не у дел! Интересно, что же будет дальше? Смотрим!

24'

Смотрится игра, даже несмотря на нулевой счет. В данный момент коллективы обменялись неточными бросками издали.

23'

Пётр Хохряков бросил по воротам с правого края, голкипер легко зафиксировал "снаряд". "Югра" продолжает не очень грамотно действовать в обороне.

22'

В целом, хороший первый период показали нам коллективы. Были броски, удаления и довольно опасные моменты. Посмотрим, что новенького приготовили команды на вторую половину матча, которая уже давно началась.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен.

19'

Андрей Плеханов бросил — Михаил Бирюков среагировал на этот выстрел. Между тем, подходит к концу первый период.

18'

Решил толкнуть соперника. Получай две минуты штрафа, Алексей.

18'

Как-то спокойно стали разыгрывать свои атаки коллективы. Как-будто их полностью устраивает нынешнее положение дел…

17'

Несколько атак провели хоккеисты "Нефтехимика". Правда ничего опасного возле ворот "Югры" они так и не смогли создать.

16'

Павел Воробьёв постарался пробить Бирюкова, однако тот грамотно отбил шайбу щитком. Пока лучшие игроки этого матча вратари.

15'

За атаку игрока не владеющего шайбой сейчас две минуты получит игрок.

15'

Мартину Цибаку, наверное, надо бы поработать над таким компонентом как вбасывания. Очень часто хоккеист проигрывает дуэли.

14'

Просто невероятно! Хлынцев! Нет, ну такие моменты обязан нападающий реализовывать! Вырвался он один на один с голкипером, и лишь мастерство Мэтта Далтона уберегло гостей от неприятностей.

13'

Алексей Медведев убежал в контратаку с партнером, где все того же Алексея смогли вывести на позицию для броска. Тот бросил, но блестяще себя проявил Далтон.

12'

Позиционную атаку проводят сейчас гости этой встречи. Правда, пока не удается подобрать ключ к воротам Бирюкова атакующей линии "Нефтехимика".

11'

Не по правилам действовал в борьбе с соперником. Две минуты от арбитра сейчас получит нападающий.

10'

Вывели партнеры Станислава Альшевского на убойную позицию для броска. Тот мощно зарядил, но Михаил Бирюков легко справился с этим выстрелом!

9'

Ура! Первый бросок от хозяев льда! Хлынцев выкатился на ворота, но Далтон не позволил открыть счет в матче. Кстати, Ярослав Альшевский пару секунд назад опасно бросал, уж там качественно сыграл Бирюков.

8'

Много стыков за последние минуты произошло. Очень мало бросков наносят коллективы, "Югра" так вообще еще ни разу не смогла выстрелить…

7'

Мамашев бросил почти от синей линии, но вратарь без особых проблем среагировал на этот не самый лучший выстрел.

6'

Неплохо обороняются хозяева, не дают они нанести бросок с удобной позиции игрокам "Нефтехимика". Чуть меньше минуты осталось до игры 5 на 5.

5'

Грубо сыграл против оппонента. Задел того клюшкой, последует удаление на две минуты.

4'

Чаще находятся с шайбой гости, хозяева ледовой арены пока играют от обороны. Между тем, защитник "Югры" применил хороший силовой прием в чужой зоне.

3'

Первый бросок в матче произошел! Нападающий "Нефтехимика" выдал хорошую передачу на своего партнера и тот неплохо щелкнул. Шайба прошла вблизи от створа ворот.

2'

Надо сказать, что оба коллектива выдали в прошедшем сезоне эффектные матчи. Меньше четырёх шайб "Югра" с "Нефтехимиком" в очных встречах не забрасывали. Надеемся, они и сегодня продемонстрируют результативный хоккей.

1'

Первый период стартовал! Голкиперы: Михаил Бирюков — Мэтт Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Нефтехимик". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко. Не пропустите!

13.09.2012 17:00