1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 035 зрителей (52% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Алексей Кайгородов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
01:10
Тони Мортенссон
2'
11:07
Максим Чудинов
2'
11:07
2'
24:15
Олег Твердовский
удар клюшкой
2'
30:57
Фёдор Фёдоров
2'
35:47
Сергей Бернацкий
удар локтем
2'

6-2-0 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

И всё, звучит финальная сирена. "Металлург" одерживает победу над СКА со счётом 4:3 в матче, забросив в третьем периоде три шайбы.

60'
4:3

ГООООООООООЛ! Торесен получает шайбу на пятачке и в лёгкой суматохе переправляет её в угол ворот! Впрочем, происходит это за 2 секунды до конца периода, так что времени сравнять счёт у СКА уже просто-напросто нет.

60'

Кучерявенко упускает хороший шанс для взятия ворот.

60'

Без вратаря будет доигрывать оставшиеся полминуты СКА.

60'

Берёт таймаут Милош Ржига.

59'

Рыбин выдаёт передачу на Бондарева, однако тому не удаётся переправить шайбу в ворота.

58'

Глазачев пытался направить шайбу в дальний угол, но немного не попал в цель.

58'

В равных составах играют команды.

57'

Атакует СКА в большинстве, но успеха не добивается.

56'

И удаляется Бернацкий за удар локтём.

56'

Бернацкий бросает в ближний угол с нескольких метров — штанга!

55'

О'Райлли догнал шайбу у борта, но затем потерял её в борьбе с соперником.

54'
4:2

ГООООООООООЛ! Казионов от своих ворот выполняет передачу на Лисина, тот разворачивается у правого борта и отличным прострелом вдоль борта "запускает" вперёд Кайгородова. Алексей выкатывается один на один со Штепанеком и поражает дальний угол ворот!

53'
3:2

ГООООООООООЛ! Мозякин откатывает шайбу налево, на О'Райлли. Кэл прокатывается чуть вперёд и возвращает шайбу Сергею, который чуть притормаживает перед двумя защитниками и отличным кистевым броском поражает правую "девятку" ворот Штепанека!

52'

Не получилась атака левым флангом у "Металлурга".

51'

Бурдасов как следует приложился от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой.

50'

Платонов бросает по воротам от синей линии — после рикошета шайба летит мимо ворот.

49'

Штепанек ловит шайбу в ловушку после броска с левого фланга в дальний угол.

48'

Александров попытался бросить по воротам от правого борта, но попал в кого-то из защитников.

47'

46'

Бурдасов достаточно жёстко врезался в Ходжмэна, отобрав у него шайбу.

45'

Штепанек справляется с броском с острого угла.

44'

Лисин неточно бросил по воротам из далеко не самого удобного положения.

43'

Быстрыми голами обменялись команды, ничего не скажешь.

42'
2:2

ГООООООООООЛ! Бернацкий потерял шайбу, Клименко убежал один на один с Ахоненом и уверенно переиграл голкипера, вонзив хоккейный снаряд в левый верхний угол!

42'
2:1

ГООООООООООЛ! СКА на первой минуте прижал хозяев к воротам, но затем "Металлургу" удалась роскошная контратака. Мозякин получил шайбу на правом фланге после передачи О'Райлли, ушёл от одного соперника, затем обыграл Даллмэна, прокатился с шайбой мимо Штепанека и с неудобной руки переправил её в незащищённый левый угол ворот!

41'

Хоккеисты возвращаются на лёд.

40'

И на этом второй период завершается.

40'
1:1

ГООООООООООЛ! Вроде бы уже отбился "Металлург" от первой атаки СКА, но затем Торесен выполнил передачу на Даллмэна, и тот переправил шайбу в ворота!

39'

Фёдоров щёлкает от левого борта — чуть неточно.

38'

В равных составах команды.

37'

Калинин резко бросил в направлении дальнего угла ворот, но в цель не попал.

36'

Федоров удалён на 2 минуты.

36'
1:0

Не забивает О'Райлли — сблизился он со Штепанеком и попытался направить шайбу в правый верхний угол, но бросил слишком высоко!

36'

Буллит в ворота СКА! Тот же Александров нарушил правила, сорвав выход один на один.

36'

Поехал арбитр смотреть повтор на всякий случай, но шайба там явно линию ворот не пересекла.

36'

Потеряли хозяева шайбу у чужих ворот. Мортенссон умчался в контратаку, прокатился за воротами и отдал передачу на Монахова. Тот бросил, Ахонен отбил шайбу вправо, а подобравший её Александров резко бросил в ближний угол — штанга спасла "Металлург", после чего голкипер накрыл шайбу!

35'

Есть возможность немного перевести дух у всех игроков — очередная рекламная пауза.

34'

Поочерёдно теряют шайбу команды сейчас.

33'

В полном составе "Металлург".

33'

Отправляют магнитогорцы шайбу к чужим воротам от красной линии, выигрывая время.

32'

Ахонен выручает команду после резкого броска по воротам.

31'

Твердовский удалён на две минуты.

30'

Не слишком опасной оказалась атака хозяев правым флангом.

29'

Чудинов получает шайбу у левого борта после того, как Ахонен справляется с броском Даллмэна, но сам бросает слишком мягко, чтобы пробить голкипера.

28'

Мозякин с правого фланга покатил шайбу на Антипина, который с ходу бросил по воротам — Штепанек поймал шайбу, не позволив Платонову сыграть на добивании.

27'

Коммерческая пауза.

26'

Ахонен справляется с резким броском низом по центру ворот.

25'

А Хабаров тем временем отправляется на скамейку штрафников. Задержал он Мортенссона клюшкой.

25'

Макаров резко щёлкнул с нескольких метров — Ахонен на месте.

24'

Не получилась атака левым флангом у "Металлурга" — СКА перехватил шайбу.

23'

Кайгородов здорово бросил в верхний правый угол ворот, но Штепанек среагировал и поймал шайбу в ловушку!

22'

Клименко выкатился на ворота, но выполнит точный бросок ему не дали.

21'

Начался второй период!

20'

Продолжают магнитогорцы штурмовать чужие ворота, СКА отбивается — а тут и время первого периода заканчивается.

20'

Какой момент был сейчас у хозяев! О'Райлли плотно пробил в ближний угол, находясь чуть правее ворот, попал в защитника, а от него шайба отскочила влево, на Мозякина. Сергей должен был переправлять шайбу в пустой угол ворот, но немного затянул с броском и в итоге не реализовал свой шанс, попав в защитника!

19'

Даллмэн отметился неточным броском по воротам.

18'

Мортенссон перехватывает шайбу у левого борта рядом со своими воротами после неточной передачи.

17'

Платонов не сумел обработать шайбу после передачи партнёра, позволив Глазачеву перехватить её в районе синей линии, прицелиться и резко бросить по воротам — Ахонен накрыл шайбу.

16'

Александров здорово бросил в угол ворот, но пробить Ахонена не сумел.

15'

Ещё одна рекламная пауза.

14'

14'

Но в последние секунды игры в меньшинстве СКА удалось провести достаточно опасную контратаку, но Глазачев не сумел переиграть Ахонена.

13'

Зрители скандируют "Хотим ещё!" Хоккеисты "Металлурга", естественно, не возражают и продолжают атаковать, имея численное преимущество 5 на 3.

12'
1:0

ГООООООООООЛ! Твердовский отдаёт передачу на О'Райлли, а тот простреливает на пятачок, с которого Платонов уверенно отправляет шайбу в ворота.

12'

Мортенссон и Чудинов на две минуты отправляются на скамейку штрафников. Оба за задержку соперника клюшкой. Между прочим, Потехин как раз бросал в ближний угол, когда его зацепили и уронили на лёд.

12'

Сразу два удаления у СКА.

11'

Ходжмэн выиграл борьбу у Александрова, выкатился из-за ворот и отдал шайбу на Косова, который резко бросил в левый угол, но пробить Штепанека не сумел.

10'

О'Райлли прострелил на пятачок — СКА удалось отбиться.

9'

"Металлург" пока что в целом атакует опаснее — во многом благодаря тому, что гости в обороне действуют не лучшим образом.

8'

Торесен укатился с шайбой за ворота и выполнил мягкую передачу назад, но её перехватили соперники.

7'

А тут и первая за матч коммерческая пауза подоспела.

7'

СКА попытался ответить быстрой контратакой, но завершить её, по крайней мере, опасным броском не удалось.

6'

Завертели хозяева небольшую карусель у чужих ворот, а в итоге шайбу получил Мозякин, резко бросивший по воротам со средней дистанции — Штепанек выручил!

5'

Кучерявенко попытался направить шайбу ближе к левой штанге, но его бросок от синей линии оказался неточным, и никто из его партнёров к шайбе не успел.

4'

В полном составе играет СКА.

4'

Лисин резко бросил в ближний угол ворот с нескольких метров — Штепанек поймал шайбу.

2'

Макаров удалён на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Хоккеисты появились на льду.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — СКА. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 15:00