17 сентября 2012, понедельник. 16:00 МСК

0 0
2
0 3

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 137 зрителей (69% при вместимости 10 318)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок на борт
2'
00:57
Ансси Салмела
подножка
2'
07:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:25
Кирилл Петров
удар клюшкой
2'
25:02
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:35
Дмитрий Сёмин
задержка соперника
2'
48:24
Евгений Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
51:52
2'
54:53
Валентин Пьянов
2+2'

2-4-4 10
60'

Матч завершён. Уверенная победа "Ак Барса" над "Авангардом", омичи второй матч подряд сыграли очень слабо. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи всем!

P.S. Константина Барулина — с матчем на ноль!

60'
0:5

ГОООООООООЛ! Морозов бросил с ползоны и шайба, рикошетом от Рейзвиха, покатилась в сторону ворот. В итоге её туда переправил Зарипов. Шкоула пытался этому помешать, но вынес её уже с ленточки ворот. Даже просмотра не понадобилось, арбитр уверенно указал рукой на ворота. Разгром" Авангарда".

В итоге шайбу записали на Морозова. Дубль оформил Алексей.

60'

Пьянов попал клюшкой по лицу Куляшу, четыре минуты штрафа. Но значения это уже не имеет.

59'

Заборский поторопился с входом в зону, офсайд.

58'

Сёмин один в один обыграл Захарчука и мог забивать, но Барулин сегодня тащит всё!

57'

Нет, большинство хозяева так и не реализовали. Барулин уверенно идёт на "сухарь".

56'

Белов сильно бросил — попал в соперника. И выброшена шайба из зоны.

55'

Снова Медведев наказан двухминутным штрафом. На сей раз за подножку.

55'

Таймаут взял тренерский штаб "Ак Барса".

54'

Медведев отбыл свой штраф и уже появился на льду.

53'

Белов бросил по воротам — безрезультатно. Салмела тоже попробовал. Никак не удаётся поразить ворота соперника "ястребам".

52'

Медведев удалён на две минуты за задержку клюшкой.

51'

А Барулин пока безупречен. Вот что значит надёжный и мастеровитый голкипер.

50'
0:4

ГООООООООЛ! Куляш заряжает от синей — Рейзвих реагирует. Но повторный бросок Дениса достиг цели, в верхний угол залетела шайба! Просто чудовищной силы выстрел получился. И это уже похоже на разгром. Реализовано большинство, кстати.

50'

Контратака два в два, Пережогин упустил шанс отличиться!

49'

Против Петрова нарушены правила, Сёмин держал его руками.

48'

Корнеев за своими воротами сыграл не лучшим образом. И сразу поехал меняться Константин.

47'

Барулин едва не ошибся, в последний момент зафиксировав шайбу после броска Пережогина.

46'

Большие проблемы у "Авангарда" при входе в зону. А если и входят омичи туда, то долго не задерживаются.

45'

Курьянов перестал появляться на льду. Неужели травма?

44'

Проброс будет в зоне Барулина. Похоже, что снова Медведев его организовал.

43'

"Ак Барс" продолжает играть спокойно и хладнокровно. Совершенно никуда не торопятся парни Белова.

42'

Какие-то проблемы у Омска с командами из Татарстана в нынешнем сезоне.

41'
0:3

ГООООООООЛ! Рейзвих проводит слабый матч, не готов он заменить Рамо. Морозов выдал зрячий пас на Никулина на синей линии, Илья со всей силы зарядил по воротам, а голкипер справиться с угрозой не смог. Вот такое начало периода для хозяев.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Второй период завершён. Заброшенных шайб мы в нём так и не увидели. По-прежнему 2:0 в пользу казанского коллектива.

39'

Сёмин отработал в защите, сумев нейтрализовать выход два в одного!

38'

В полном составе "Ак Барс". Но продолжает атаковать "Авангард".

37'

Белов также попробовал забить — снова безупречно сыграл голкипер гостей.

37'

Очень спокойно играет Барулин. Сейчас вот справился с броском Салмелы.

36'

Пивцакин оказался на льду, ударившись об штангу ворот Барулина. Петров толкнул Никиту.

35'

Иммонен сильно бросил, однако попал в кого-то из хоккеистов соперника.

34'

Заборский бросил по воротам — Барулин здорово сыграл щитками.

33'

Обухов борется у борта. В ответной атаке Мозер забрался в офсайд.

32'

Отбились "ястребы". Но по-прежнему они уступают в две шайбы.

31'

У Морозова не получилось оформить дубль.

30'

Куляш бросал с кистей, но помешали защитнику. В итоге полунаброс получился.

29'

Лямин попал Зарипову клюшкой по лицу.

29'

"Авангард" перехватил инициативу. Но сейчас "барсы" здорово завладели шайбой и организовали контратаку…

28'

Всё, второе большинство не реализовано омичами. Лямин у борта за воротами Рейзвиха действовал на грани фола.

27'

Пережогин бросал в упор — Барулин спас казанцев, браво!

27'

От кого-то из хоккеистов "Ак Барса" шайба покинула пределы площадки и досталась в качестве сувенира одному из зрителей.

26'

Петров схлопотал две минуты штрафа, отрабатывая в защите.

25'

Терещенко хорошо отыгрался с Петровым. Неплохо комбинируют гости.

24'

Морозов подключил к атаке защитника, который, в свою очередь, не смог отдать передачу партнёру.

23'

Обухов попал под силовой приём, всё в рамках правил. Вскоре Барулин здорово сыграл клюшкой, отправив шайбу за ворота.

22'

Снова в неспешном темпе идёт игра. Серия остановок.

21'

Медведев организовал проброс в своей зоне.

21'

Стартовал второй период в Омске.

20'

Первый период закончен, перерыв.

19'

Никулин внимателен на пятаке, а Обухов уже появился на льду и сразу включился в борьбу у борта с Пережогиным.

18'

Барулин прижал шайбу ко льду. После вбрасывания "ястребы" не смогли сохранить шайбу в зоне соперника.

17'

Шесть человек было на льду у "Ак Барса". Обухов отбывает штраф.

16'
0:2

ГООООООООЛ! Из средней зоны пошла атака, откуда Зарипов отдал пас на Обухова. Нападающий рванул вперёд, как стоячего обвёл Шкоулу, а затем, при помощи мастерства рук, перехитрил Рейзвиха. Красивый гол получился! Совсем не клеится игра у Омска.

15'

"Ак Барс" лучше выглядит и на вбрасываниях, постоянно их выигрывая.

14'

Петров ушёл по борту от двух защитников, затем отдал пас на Захарчука ни синюю — не получился бросок у Степана.

13'

Казанцы как-то поспокойнее выглядят, Омск же больше нервничает, пытается отыграться.

12'

Первые звенья на льду у команд. Зарипов бросал по воротам, далее Пережогин не смог войти в зону соперника.

11'

Барулин завладел шайбой после броска хоккеиста "Авангарда". Вбрасывание будет.

10'

Зрителей на трибунах сегодня маловато. А те, что есть, сразу притихли.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Дважды шайба сошла с крюка хоккеистов "ястребов" в их зоне. В итоге казанцы разыграли эффектную комбинацию, которая стала эффективной. Розыгрыш, шайба дошла на правый край к Морозову, и Алексей без проблем вогнал её в ближний угол ворот.

9'

Куляшу никто не мешал бросать. В итоге с ползоны атаковал Денис, но точно в Рейзвиха.

8'

Много потерь у казанцев, хозяева просто выбрасывают шайбу из своей зоны.

8'

Салмела удалён за подножку против Бодрова на синей линии омичей.

6'

То в одну сторону атака, то в другую. В итоге шайба у Рейзвиха и коммерческая пауза.

5'

Волков бросил от борта мимо ворот. Пока не слишком много опасных моментов.

4'

Суматоха на пятаке Барулина. Потерял Костя шайбу из виду. Обухов с Валентенко немного потолкались.

3'

У Медведева совсем не получился бросок. Всё, в полном составе Омск.

2'

Минуту даже в зону не смогли войти казанцы. Смена пятёрки, первое звено вышло.

1'

Первушин неудачно провёл силовой приём, толкнув соперника на борт.

1'

Матч начался. Голкиперы: Рейзвих — Барулин. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Отзвучал гимн России, всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Ак Барс". Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 16:00