2 0 0 0
2
1 0 0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Морган Юханссон (Швеция); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
04:09
2'
05:37
Артём Дорофеев
подножка
2'
10:46
Ян Булис
2'
19:45
Ян Булис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:15
удар клюшкой
5+GM'
38:36
Ян Булис
2'
56:32
2'

6-27-2-0 35
65'

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Поздравляем Челябинск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:4

Евгений Кузнецов отправил шайбу в "домик" голкиперу, победа "Трактора" в серии буллитов!

65'

Александр Шевченко не смог переиграть Майкла Гарнетта.

65'

Максим Якуценя перехитрил голкипера.

65'

Виктор Стольберг поразил штангу!

65'

Победитель будет выявлен в серии буллитов, после 65-ти минут игры на табло равенство — 3:3.

65'

Станислав Чистов эффектно обыграл Сандиса Озолиньша, но вовремя выскочил из ворот Антон Худобин.

64'

Дмитрий Рябыкин из левого круга вбрасывания — голкипер отражает в сторону.

63'

Скоростной контрвыпад "Атланта", Илья Каблуков задумывал перевод на Константина Кольцова, но перехватили шайбу "трактористы".

62'

Максим Майоров со входа в зону — реагирует Майкл Гарнетт.

61'

Сандис Озолиньш не позволил Станиславу Чистову убежать на рандеву с голкипером!

61'

Дополнительное время!

60'

Но "вышли сухими из воды" "атланты", впереди нас ожидает овертайм.

59'

В полном составе гости, Ян Булис вернулся на площадку.

58'

Андреас Энгквист получает две минуты за подножку, что можно расценивать как небольшой подарок "Трактору" со стороны форварда хозяев.

58'

Сандис Озолиньш от синей линии – мимо.

58'

Максим Майоров набросил шайбу в скопление игроков на пятак, челябинские защитники разряжают обстановку.

57'

Ян Булис наказан за задержку соперника клюшкой.

56'

Фёдор Тютин прилично так приложился — Майкл Гарнетт на месте.

55'

Хлёсткий бросок Ивана Вишневского из левого круга вбрасывания — мимо створа.

54'

Максим Карпов выполнил проникающий пас на Яна Булиса, но тот не дотянулся до шайбы.

53'

Евгений Кузнецов выкатился из-за ворот, метров с двух щёлкнул — везёт мытищинцам.

52'

С переменным успехом и та, и другая команда пытаются захватить инициативу.

51'

Андреас Энгквист выкатился из-за ворот в надежде вывести свою команду вперёд, однако Майкл Гарнетт выручает гостей.

50'
3:3

За фол Сандиса Озолиньша судьи назначили штрафной бросок, который впоследствии не реализовал Кузнецов. Евгений переложил шайбу к правому краю, и Антон Худобин щитком отразил!

49'

Андреас Энгквис поразил штангу!

48'

Любопытно, что тренерский штаб "Атланта" взял тайм-аут во время рекламной паузы. Зачем? Непонятно.

48'

Евгений Катичев произвёл плотный бросок метров с пяти — ловко сложился Антон Худобин.

47'

Егор Дугин примерно с того же расстояния, но намного мощнее и точнее — Антон Худобин отразил перед собой, шайба попрыгала на пятаке, но в ворота её никто из "трактористов" так и не подправил.

46'

Ян Булис пальнул метров с трёх — мимо назначенной цели.

45'

Максим Карпов бросал низом под прессингом опекуна — отражает Антон Худобин.

44'

В полном составе играет "Трактор".

43'

Напомним, что "Атлант" начал этот период в большинстве. Майкл Гарнетт парировал хлёсткий бросок от синей линии.

42'

Во втором периоде тренерский штаб "Атланта" вполне ожидаемо усадил на лавку четвёртую пару защитников Космачёв-Фрёгрен. "Трактор" же по ходу матча лишился Петри Контиолы и Андрея Костицына – потери неоценимо серьёзные.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Сандис Озолиньш пошёл в обыгрыш сразу нескольких защитников, но переоценил свои возможности.

39'

Андрею Костицыну судьи выписали 5+20!

37'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Кузнецов! Дубль! Евгений убежал один на один с голкипером, всем видом показывал, что переложит шайбу под бросок в правый угол, а на самом деле ткнул её под щиток Антона Худобина!

36'

Николай Жердев обострял ситуацию на пятаке, пытаясь замкнуть пустой угол, Майкл Гарнетт выкатился далеко из ворот, но всё равно накрыл шайбу.

35'

Константин Кольцов с дальнего расстояния — не доходит шайба до створа.

34'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Лемтюгов! Николай, не встретив особого сопротивления со стороны челябинских защитников, по центру сблизился с воротами и хладнокровно разобрался с Майклом Гарнеттом!

33'

Никита Точицкий переводил с левого края в центр — перехвачено.

32'

Андреас Энгквист из-под защитника — мимо створа. Уже 2-3 минуты "Атлант" терроризирует вражеские владения, практически не покидая гостевую зону.

31'

Илья Каблуков из хорошей позиции бросал — немного неточно.

30'

Наступил экватор матча, который получается довольно бодрым и энергичным.

29'

28'

Первая половина большинства утекла для "Атланта" впустую.

27'

Ян Булис отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает 18 поединков. 11 раз сильнее оказывались "атланты" (8 побед в основное время, 2 победы в серии буллитов и 1 – в овертайме). "Трактор" взял верх в 7 встречах (5 побед в основное время и по одной в овертайме и буллитах).

24'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Майоров! Дубль! Можно сказать, гол-близнец! Вновь Сандис Озолиньш хорошо приложился от синей линии, вновь перед собой шайбу парировал Майкл Гарнетт, и вновь Максима Майорова на пятаке не удержали челябинские защитники!

23'

Евгений Катичев впечатал в борт Николая Жердева, судьи решили обойтись без штрафных санкций.

22'

Константин Панов со входа в зону — шайба у Антона Худобина.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Ян Булис схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

19'

Антон Глинкин сместился в центр, метров с двух бросал — хорош Антон Худобин.

18'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Кузнецов! Евгений ловко увернулся от опекуна, выдал пас на Егора Дугина, чей бросок голкипер заблокировал, но всё тот же Кузнецов, уже падая на лёд, добил шайбу в цель!

17'

Александр Шевченко из правого круга вбрасывания кистями — защитник принимает бросок на себя.

16'

Петри Контиола получил небольшое повреждение, с трудом он покинул лёд.

15'

Андрей Попов со входа в зону — неточно, шайба отскочила на пятак от лицевого борта, и её от греха подальше накрывает Антон Худобин.

14'

Александр Шевченко с ползоны — заблокировано.

13'

В полном составе "Атлант", после тридцать-сорок секунд в меньшинстве выдались крайне неприятными.

13'

Дмитрий Рябыкин пальнул от синей линии, вторым темпом на добивании играл Ян Булис — не идёт шайба в ворота.

12'

Дмитрий Рябыкин выдал отличную разрезающую передачу на Евгения Кузнецова, но форвард чуть-чуть залез в офсайд.

11'

За подножку две штрафных минуты выписаны Артёму Дорофееву, "Трактор" впервые сегодня получает возможность поиграть в большинстве.

11'

Андрей Костицын из правого круга вбрасывания — ловко сложился Антон Худобин.

10'

У "Атланта" в лазарете находится Михнов, Глухов отбывает дисквалификацию, в то время как "Трактор" не может рассчитывать на помощь Закиева.

9'

Коварное подправление Андрея Попова — Антон Худобин здорово среагировал, отразив шайбу ловушкой.

8'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Костицын! Андрей произвел, казалось бы, дежурный бросок от синей линии, однако шайба протиснулась между щитками Антона Худобина! Очень быстро отыгрались челябинцы!

8'

"Трактор" в полном составе.

7'

Роман Рукавишников от синей линии — голкипер в сторону отражает.

6'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Майоров! Сандис Озолиньш пальнул от синей линии — Майкл Гарнетт парировал перед собой, и самым расторопным на пятаке "Трактора" оказался Максим Майоров!

6'

За подножку малым штрафом наказан Константин Панов, почти полминуты гости отыграют втроём против пятерых соперников.

6'

Не удается мытищинцам закрепиться в чужой зоне.

5'

Александр Шинин зацепил Виктора Стольберга.

4'

Андрей Попов от левого борта из-под защитника — мимо дальней стойки просвистела шайба.

3'

Николай Жердев с правого края — Евгений Катичев принял этот бросок на себя.

3'

Неспешное, спокойное начало, коллективы не форсируют события, присматриваясь друг к другу.

2'

Максим Якуценя со входа в зону — неточно, "Атлант" ответил броском Александра Шевченко примерно с того же расстояния — Майкл Гарнетт начеку.

2'

Майкл Гарнетт, пытаясь отразись бросок из-за ворот, сдвинул их. Небольшая техническая пауза.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Антон Худобин – Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

13.10.2012 15:00