1 0
0
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
    Алекс Бродхёрст
0'
20'
40'
60'
  • 48:42
    4:1
    Евгений Рымарев
Амур — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурБарыс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 16 февраля 2024 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Актуальные материалы

2'
16:47
Ефим Гуркин
подножка
2'
37:30
Адиль Бекетаев
удар клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Барыс» — 4:1. Хабаровчане уже в первом периоде отправили три безответные шайбы в ворота гостей. В дальнейшем хозяева владели преимуществом и довели встречу до победы. У «тигров» отличились Бочаров, Шевченко, Слепец и Бродхёрст, а гости в концовке ответили шайбой Рымарева. «Амур» одержал шестую победу подряд, набрал 68 очков и закрепился на восьмом месте на Востоке. Хабаровчане опережают «Нефтехимик» на три балла, «Сибирь» — на шесть. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Нападающий Станислав Бочаров стал автором яркого события
Историческое достижение «Амура»! Прошлый рекорд принадлежал умершей легенде клуба
60'

Шестаков вылез на пятак и сделал скидку на дальнюю штангу — Бобков клюшкой перехватил шайбу.

59'

«Барыс» в полном составе.

58'

Шевченко из угла площадки сделал скидку в центр зоны, но Капустину помешали в касание бросить по воротам!

57'

Удаление у «Барыса». Бекатаев в чужой зоне рубанул по клюшке Балдаеву и получил малый штраф.

56'

Попытались хабаровчане организовать быструю контратаку, но Дрозг поторопился и залез в офсайд.

55'

Затяжную атаку провели гости, Бекетаев от синей линии не попал по воротам.

53'

Барулин красиво развернулся и с неудобной руки бросил в дальний угол! Шутов щитком отразил шайбу.

52'

Гиздатуллин в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Шутов блином среагировал.

51'

Мусоров сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Бобков переместился и остановил шайбу.

49'
4:1

🚨 ГОЛ! Старченко от синей линии сделал диагональный перевод на левый фланг, Рымарев подхватил шайбу и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Бобков не успел среагировать.

48'

Балдаев сделал перевод на левый фланг, Щемеров выдержал паузу и прострелил вдоль ворот! Никонцев проскочил мимо шайбы.

47'

Брынцев подключился к атаке по левому флангу и зарядил по центру ворот! Шутов намертво забрал шайбу.

46'

Рымарев отборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Шестаков немного не успел к шайбе.

45'

Хабаровчане провели атаку левым флангом, Шутов уверенно справился с броском Шевченко в ближний угол ворот.

44'

Бочаров на скорости прорвался по левому флангу и зарядил по воротам! Шутов отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

43'

Оберг от синей линии сделал пас по правому флангу! Ножье с близкого расстояния послал шайбу выше перекладины.

42'

Бродхёрст за воротами развернулся в окружении двоих соперников и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

41'

Барулин сделал поперечный перевод на правый фланг под бросок Коршкову! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-0.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане продолжили атаковать и укрепили своё лидерство благодаря шайбе Бродхёрста.

40'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Гуркин вернулся на лёд.

39'

Никонцев выиграл силовую борьбу у борта и сделал скидку Щемерову, а тот выбросил шайбу подальше из своей зоны.

39'

Старченко резко сместился к центру и бросил из-под защитника! Бобков краем ловушки зацепил шайбу.

38'

Удаление у «Амура». Гуркин в чужой зоне сделал подножку Старченко.

38'

Гуркин получил пас на синей линии и набросил на ворота! Шутов намертво забрал шайбу.

37'

Хозяева после перехвата выкатились три в три! Капустин резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

36'

Ещё одна красивая комбинация хабаровчан! Капустин сделал перевод на правый фланг, Шевченко прострелил вдоль ворот, но Бродхёрст не успел к шайбе!

35'

🔥 Ответ «Барыса»! Старченко получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу!

34'

Коршков прокатился за воротами и сделал пас под бросок Щемерову! Шайба пролетела рядом с девяткой.

33'

Ножье получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.

32'

Хабаровчане совершили перехват в средней зоне, Барулин совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Шутов спас команду.

31'

Бекетаев взял инициативу на себя, ускорился по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

30'

Хенкель получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — промах!

28'
4:0

🚨 ГОЛ! Дрозг прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол — Шутов щитком среагировал! Бекетаев накрыл добивание Капустина, но Бродхёрст подкараулил отскок и с неудобной руки отправил шайбу в сетку!

27'

Грецкий здорово поборолся и сделал пас на левый фланг, Гиздатуллин продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Шутов ловушкой среагировал.

26'

🔥 Затяжную атаку провели хозяева, Бродхёрст на пятаке подставил клюшку под наброс Щемерова — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

25'

Коршков подхватил шайбу в средней зоне, на скорости продвинулся вперёд и зарядил из-под защитника! Шутов на месте.

24'

Гости устроили навал, Бобков справился с броском Оберга с пятака!

23'

Борисевич с левого фланга сместился к центру и бросил из-под защитника в дальний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку.

23'

Кайыржан открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Бобков сложился и остановил шайбу.

22'

Кайыржан на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане агрессивно провели первый период, забросив три безответные шайбы — отличились Бочаров, Шевченко и Слепец. В концовке гости имели хороший момент в большинстве, но Камара попал в штангу.

20'

Борисевич прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.

19'

«Амур» в полном составе.

19'

🔥 Шанс у «Барыса»! Камара на паузе сместился на левый фланг и с кистей резко бросил в ближний угол — штанга выручила хабаровчан!

17'

Замена вратаря у «Барыса», Шутов вошёл в игру вместо Паскуале.

17'
3:0

🚨 ГОЛ! Хабаровчане забили в меньшинстве! Кулик сделал длинный пас по левому флангу, Слепец на скорости выкатился на ворота и уложил шайбу в дальнюю девятку!

17'

Удаление у «Амура». Бродхёрст выставил клюшку и сделал подножку Шайхмедденову.

17'

Данияр по центру вошёл в зону и резко бросил под перекладину! Бобков блином отбил шайбу в угол площадки.

16'

Кулик подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше перекладины.

15'

Затяжную атаку провели хозяева. Барулин вырезал диагональный перевод на правый фланг, но у Бочарова не получился бросок в касание.

14'

Балдаев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

13'

Классно через пас разыграли хозяева! Барулин сделал перевод на правый фланг, Щемеров сыграл в стенку с Коршковым, но защитник в последний момент помешал Александру бросить по воротам.

12'

Грецкий здорово поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом! Паскуале щитками спас команду.

11'

Оспанов сделал поперечный перевод на правый фланг, Апальков подстроился и бросил в противоход голкиперу! Бобков блином парировал шайбу.

10'

Шевченко продавил защитника на фланге и бросил с острейшего угла! Паскуале всё перекрыл щитками.

9'

Контратакой ответили хозяева, но Бекетаев здорово отработал и накрыл дальний бросок Гуркина.

8'

🔥 Классно через пас разыграли хабаровчане! Никонцев оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Паскуале!

7'

Старченко сместился на правый фланг и с кистей зарядил по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.

6'
2:0

🚨 ГОЛ! Бочаров сделал пас по лицевому борту, Коршков выдержал паузу и выкатил шайбу под бросок Шевченко, который бросил зарядил под перекладину!

5'

Асетов совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

4'

Пресс-служба КХЛ отмечает, что Станислав Бочаров стал автором самого быстрого гола «Амура» с начала матча. Предыдущий рекорд (00:21) был установлен 5 сентября 2012 года Дмитрием Тарасовым в матче с «Атлантом».

3'

Гости выиграли вбрасывание, Рымарев от синей линии бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

2'

Ножье разогнался по центру и щёлкнул от красной линии! Бобков всё контролировал.

1'
1:0

🚨 ГОЛ! «Амур» забил на девятой секунде! Коршков поборолся у лицевого борта, Барулин переадресовал шайбу на дальнюю штангу, а Бочаров замкнул в касание!

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Эдди Паскуале.

0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Амур» не оставит Дальний Восток без матчей Кубка Гагарина
«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.