5 0
2
5 1

Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 21500
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Ярослав Лихачёв
0'
10'
20'
Дивизион Тарасова — Дивизион Харламова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дивизион Тарасова – Дивизион Харламова в рамках турнира Фонбет КХЛ - Матч Звёзд, Финал. Начало встречи 10 декабря 2023 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

#8

Подъяпольский справился с броском Гусева в нижний угол!

Матч окончен! Сборная Дивизиона Харламова обыграла по буллитам Дивизион Тарасова в финале Матча Звёзд КХЛ — 8:7. В серии бросков решающую попытку реализовал Дер-Аргунчинцев. Команды выдали яркое шоу, порадовав болельщиков. Было много красивых комбинаций, голов и эффектных моментов. Нам остаётся только порадоваться, в Санкт-Петербурге открыли потрясающий стадион, суммарно за два дня «СКА Арену» посетили 40 066 зрителей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
7:8

ГОЛ! Дер-Аргучинцев выкатился по центру и с кистей уложил шайбу между щитков Колосову!

#6

Гребёнкин уложил голкипера и попытался послать шайбу низом, но Колосов щитком среагировал.

#5

Подъяпольский выиграл дуэль в ближнем бою у Пинчука!

#4

Шабанов сместился на левый край и бросил в ближний угол — Колосов среагировал!

#3

Коростелёв выкатился на ворота и резко бросил в угол — штанга!

#2

Колесников уложил Колосова и бросил с острого угла, но попал в штангу!

#1

Лихачёв не смог переиграть Подъяпольского!

20'

Окончено основное время, 7:7! Впереди серия буллитов.

20'

Гусев с левого фланга выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.

20'
7:7

ГОЛ! Тарасовцы после перехвата выкатились втроём на вратаря, Лихачёв на дальней штанге замкнул прострел партнёра!

20'

Колосов убежал с ворот!

19'
6:7

ГОЛ! Красота от Гребёнкина! Никита выкатился на ворота, уложил Колосова и одной рукой уложил шайбу в пустой угол ворот!

19'
6:6

ГОЛ! Клок подключился к атаке и отдал на пятак, Джозефс качнул голкипера и послал шайбу в сетку!

17'
6:5

ГОЛ! Пинчук выкатился на ворота, но не смог переиграть Подъяпольского! Нестеров подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

17'
5:5

ГОЛ! Сработала челябинская связка! Дер-Аргунчинцев с фланга прострелил на Шабанова, который на дальней штанге замкнул в касание!

16'
5:4

ГОЛ! Гребёнкин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, Радулов подхватил шайбу и уложил её под перекладину!

15'
5:3

ГОЛ! Колесников выкатился на ворота, красиво обыграл Колосова и отправил шайбу в пустой угол!

15'

Ещё момент! Гусев открылся на пятаке и бросил из-под ноги — шайба улетела выше ворот!

14'
5:2

ГОЛ! Коростелёв ловко развернулся на фланге и резким броском с острого угла пробил Подъяпольского!

14'
4:2

ГОЛ! Менелл подключился к атаке и прострелил на Широкова, который в касание отправил шайбу в ближний угол!

14'

Михалёв ушёл за ворота и попытался исполнить лакросс! Подъяпольский всё контролировал

13'

Гусев после скидки Широкова мощно приложился с левого фланга! Шайба пролетела выше ворот.

13'
3:2

ГОЛ! Контратака прошла у дивизиона Тарасова! Менелл сблизился с Подъяпольским и послал шайбу между щитков голкиперу!

12'

Аршавин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Колосов щитком парировал!

11'

Стартовал второй период!

10'

Подъяпольский вступил в игру вместо Аликина.

10'

Колосов вышел вместо Смита.

10'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Бодрая игра — много ярких и интересных моментов. Пока на табло равенство.

10'

Колесников забросил шайбу в пустые ворота, но это уже было после сирены на перерыв!

10'
2:2

ГОЛ! Широков объехал ворот и нашёл передачей Пинчука, который с близкого расстояния послал шайбу в угол!

9'

Коростелёв ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Широкову помешали замкнуть с близкого расстояния.

8'

Дер-Аргунчинцев ускорился по флангу и прострелил на дальнюю штангу — Яковлев в касание не попал в створ!

7'

Гребёнкин объехал ворота и сделал пас Аршавину, но Андрей с острого угла запустил шайбу выше створа!

6'

Радулов ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Аршавин немного не дотянулся.

5'
1:2

ГОЛ! Аршавин сделал пас в центр, Колесников выдержал паузу и бросил низом, а Джозефс ловко переправил шайбу в пустой угол ворот!

4'
1:1

ГОЛ! Шалунов ускорился по левому флангу, вылез на пятак и с неудобной руки послал шайбу в угол!

4'

Пинчук на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но шайба ушла мимо створа.

3'

Широков совершил проход по центру, но не смог переиграть Аликина в ближнем бою.

3'
0:1

ГОЛ! Яковлев подключился к атаке и сделал перевод на Аршавина, который в касание уложил шайбу в пустой угол ворот!

2'

Широков на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра! Аликин выставил щиток и отразил шайбу.

1'

Матч начался! Аршавин выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Матч звёзд – это всегда праздник хоккея. Несмотря на то что это априори уже так, никогда не бывает лишним сделать праздник ещё более торжественным и ярким.

Все главные моменты нашего звёздного уикенда
Пивной шлем Гусева, Железный человек и гол вратаря. Итоги первого дня Матча звёзд КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала на Матче звёзд КХЛ — 2023: Дивизион Харламова — Дивизион Тарасова. Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени, не пропустите!