0 2 1

Слован
Братислава
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Джонатан Чичу
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка соперника клюшкой
2'
04:47
Стив Монтадор
задержка игры
2'
22:05
Патрик Бьёркстранд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:05
Петер Олвецки
2'
25:20
Брайан Уиллси
удар клюшкой
2'
28:44
Ярослав Янус
сдвиг ворот
2'

2-4-0-0 6
62'
3:4

ГООООООООЛ! Марк Деканич справился с броском Милана Бартовича, но отбил шайбу точно на Марио Ближняка, который с близкого расстояния не промахнулся! На этом всё! "Слован" одержал волевую победу над "Медвешчаком" в овертайме. Вместе с вами за ходом встречи следил Михаил Шишков, всего хорошего!

62'

Михал Вондарка мог завершить матч, но Марк Деканич справился с хлёстким броском со средней дистанции.

61'

Овертайм стартовал!

60'

Сирена! Никому не удалось одержать победу в основное время, впереди овертайм!

60'

Михел Миклик здорово бросил в верхом с нескольких метров, Марк Деканич спас команду в красивом броске!

58'

Петер Олвецки быстро бросил с шести метров, рядом со штангой.

57'

Теперь на стороне "Слована" явное психологическое преимущество, однако гости не спешат в атаку, боясь пропустить роковую шайбу в концовке.

56'
3:3

ГООООООООЛ! Томаш Нетик получил шайбу у ворот после передачи от синей линии и поразил цель с нулевого угла!

54'

Ничего не создаёт "Медвешчак" в контратаках, хотя предпосылки для этого есть — "Слован" часто оставляет в обороне лишь одного хоккеиста.

53'

Роман Кукумберг резко выскочил на ничейную шайбу и мощно бросил с близкого расстояния, немного неточно!

52'

Томаш Нетик попал в створ плотным броском с ползоны, голкипер действует уверенно.

51'

Марио Ближняк вкатился в зону вдоль левого борта, не стал бросать из угла площадки и вывел Мартина Шкоулу на позицию, голкипер распластался на льду и предотвратил добивание.

50'

Игра разбилась на эпизоды, очень много единоборств в последние минуты, хотя любое удаление может перевернуть игру с ног на голову.

49'

После шайбы гостей игра обострилась, теперь "Медвешчаку" незачем отсиживаться в обороне, счёт слишком скользкий.

48'
3:2

ГООООООООЛ! Милан Бартович отменно бросил с пятачка после передачи Юрая Микуша от борта и вернул "Слован" в игру!

48'

Марк Деканич великолепно действовал в "ближнем бою" и не позволил Милану Бартовичу сократить отставание до минимума!

47'

Коммерческий тайм-аут на руку "Словану", возможно, эта пауза поможет словакам найти свою игру.

46'

Марко Данё попытался протолкнуть шайбу в ворота одной рукой, Марк Деканич не дремлет.

45'

Петер Олвецки породил суматоху на пятачке, голкипер распластался на льду и со второй попытки прижал шайбу.

44'

Кейн Бойд прорвал чужую оборону через центр, но толкового броска не получилась, голкипер без труда остановил шайбу.

43'

Ни одного броска за три минуты периода. Общая статистика бросков: 18-24.

42'

"Медвешчак" продолжает играть по счёту, хорваты пользуются любой возможностью для долгой позиционной атаки.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Медвешчак" уверенно лидирует в матче против "Слована" после сорока минут игры.
Второй период включил в себя массу необязательных удалений, которыми, правда, ни одна из сторон не воспользовалась. А вот концовку периода хорваты провели ударно — сначала Иван Шварны вывел "Медвешчак" вперёд, а за 38 секунд до сирены Джонатан Чичу удвоил преимущество хозяев.

40'
3:1

ГООООООООЛ! Джонатан Чичу получил шайбу после передачи из-за ворот, здорово обработал шайбу и поразил цель броском с ползоны!

39'

Либор Гудачек мог убежать на рандеву с голкипером, последний защитник спас положение.

38'

"Медвешчак" сознательно успокаивает игру перед перерывом, словаки не могут организовать быстрый ответ.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Иван Шварны оказался самым расторопным на дальнем пятачке и с трёх метров вонзил шайбу под перекладину!

37'

"Слован" играет в полном составе.

36'

"Медвешчак" расположился в чужой зоне, но никак не может довести дело до броска.

35'

Ярослав Янус сдвинул ворота, Марко Данё отбывает малый штраф за голкипера.

34'

Томаш Нетик убежал в контратаку, но передержал шайбу и в конце концов с ней расстался.

33'

Дважды подряд за минуту сдвинули ворота "Слована", очень много остановок во втором периоде.

32'

Марк Деканич парировал сложный бросок с пяти метров, никто не мешал Петеру Олвецки прицелиться!

31'

"Медвешчак" играет в полном составе.

30'

Милан Бартович включился в игру, прорвался вдоль борта и мощно бросил в ближнюю девятку, голкипер начеку.

29'

Брайан Уиллси делегирован на скамейку штрафников, ещё одна возможность для "Слована".

29'

Роман Кукумберг попробовал прорваться между двоих защитников, те грамотно оттеснили соперника от шайбы.

28'

27'

Марк Попович разрезающей передачей вывел Райна Веске на "свидание" с голкипером, однако последний попал в офсайд, хотя решение арбитров нельзя назвать однозначным.

26'

Крайне неаккуратно действуют хоккеисты во втором периоде, Петер Олвецки удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Лишь Мартин Школуа потревожил Марка Деканича дальним броском, хорваты вчетвером.

25'

Патрик Бьёркстранд оставляет своих партнёров втроём на 50 секунд.

24'

Нет моментов у ворот "Медвешчака" за первую минуту.

23'

Стив Монтадор наказан за задержку игры.

23'

Марк Катич хлёстко от правого борта, голкипер сыграл щитком.

22'

Брайан Уиллси здорово пальнул с кистей, штанга сыграла за "Слован"!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Медвешчак" и "Слован" обменялись заброшенными шайбами в первом периоде.
В активном темпе прошёл игровой отрезок — соперники много двигались, пусть и нечасто баловали публику резкими атаками, но посмотреть было на что. Уже на пятой минуте Райан Веске открыл счёт, через три минуты Либор Гудачек сотряс стойку ворот, а под занавес периода Роман Кукумберг восстановил паритет. С интересом ждём продолжения!

19'

"Медвешчак" осел в чужой зоне, но до броска атаку не довёл, "Слован" надёжно играет в обороне.

18'

Михал Вондрка просто бросил в нижний угол, Марк Деканич зафиксировал шайбу только со второй попытки, никого из гостей на пятачке не оказалось.

17'

Люк Уокер бросил верхом с острого угла, Ярослав Янус отбил плечом.

16'
1:1

ГООООООООЛ! Милан Бартович накоротке сыграл на Романа Кукумберга, который приблизился к воротам на два метра и здорово бросил с ползоны, Марк Деканич не выручил!

15'

Бойд Кейн бросил с убийственной силой после резкой передачи из-за ворот, Ярослав Янус не имел ни шанса на спасение, но вновь везёт, выше!

14'

Мартин Бакош неожиданно бросил низом, Марк Деканич не заметил шайбу, но та прошла мимо цели.

13'

Слишком однотипно атакуют гости, Марк Деканич справляется со всеми бросками соперников.

12'

Михал Миклик имел шанс наказать хорватов за нерасторопность, но из левого круга бросил выше перекладины.

11'

Михал Вондрка оперативно подстроился под шайбу в левом кругу вбрасывания и здорово пальнул в дальнюю девятку, чуть неточно!

10'

Роман Кукумберг в позиционной атаке отбросил шайбу под бросок Зденеку Кутлаку, голкипер решил прижать шайбу ко льду после дальнего кистевого выстрела.

9'

Милан Колена раскачал защитника, ворвался в зону, но лишь пробросил шайбу вдоль борта, хотя мог сочинить куда более интересное продолжение атаки.

8'

Либор Гудачек быстро бросил с нескольких метров, шайба попала в штанга и отлетела назад!

7'

"Слован" в полном составе, хорваты не впечатлили при розыгрыше лишнего.

6'

Эндрю Мюррей резко вылез на ближний пятачок и подставил клюшку под заброс от борта, в этот же момент были сдвинуты ворота, игра приостановлена.

5'

Михал Миклик отправлен в штрафной бокс за задержку клюшкой, положение "Слована" осложнено до предела.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Билл Томас получил шайбу за воротами и делал передачу в круг вбрасывания, рикошет сыграл на пользу "Медвешчаку" — шайба отскочила к Райану Веске, который мощно бросил с пятачка!

5'

Зденек Кутлак в касание бросил от синей линии после выигранного вбрасывания, нулевой трафик перед Марком Деканичем, никаких проблем.

4'

Михал Серсен оказался на позиции центрфорварда и хлёстко бросил после красивой комбинации партнёров, Марк Деканич надёжно сыграл ловушкой.

3'

Брайан Уиллси проверил Ярослава Януса хлёстким броском с ползоны, голкипер уверенно вступил в игру.

2'

Хозяева контролируют шайбу на первых минутах, пока обходится без опасных атак.

1'

Матч начался! Марк Деканич защищает ворота хозяев, его визави — Ярослав Янус. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

13.09.2013 21:30