2 1
1
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Игорь Радулов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

24.5

2'
04:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:03
Джефф Плэтт
задержка соперника клюшкой
2'
10:25
Олег Горошко
подножка
2'
16:14
Дерек Мич
выброс шайбы
2'
16:51
2'
22:05
Евгений Артюхин
толчок на борт
2'
41:54
Александр Китаров
удар коленом
2'
57:17
Андрей Филичкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

8-2-4 14
60'

Все, матч окончен! "Атлант" одержал победу на своём льду над минским "Динамо" со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Трубачёв выкатил шайбу на синюю линию, Нискала щелкнул в ближний угол — Хёуген щитком среагировал!

59'

Филичкин нарушил правила против Артюхина. Втроем будут играть минчане, и теперь шансы отыграться у гостей совсем призрачные.

59'

В меньшинстве атакуют динамовцы! Стась бросал с ползоны — неточно получилось.

58'

Расположились хозяева в чужой зоне. Майоров из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближнюю девятку — Хёуген среагировал!

58'

Китаров грубо сыграл против Майорова, удаление будет у "Динамо".

57'

Глухов ушёл за ворота, но там его встретил Мич и защитник минчан спокойно отобрал шайбу.

56'

Стась из угла площадки делал передачу в центр, Радулов перехватил шайбу.

54'

Мало бросков в створ в третьем периоде. Динамовцы чуть чаще атакуют чужие ворота — 4:3.

53'

Мелешко с кистей атаковал в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

51'

Трубачёв опасно атаковал с пятака — Хёуген с большим трудом дотянулся до шайбы.

50'

Затяжную атаку провели минчане. Иргл прострелил вдоль ворот, не дошла шайба до партнёра.

49'
3:2

ГООООООООЛ! Дадонов за воротами отобрал шайбу у защитника, выкатился на пятак и бросил точно между щитков Галимову!

48'
3:1

ГООООООООЛ! Перехват на синей линии, Батыршин немного продвинулся вперед и бросил в дальний угол — Хёуген отбил перед собой, а Радулов после добивания послал шайбу в цель!

47'

Новопашин приложился от синей линии, шайба просвистела над перекладиной!

45'

Гаврус на скорости ушёл за ворота, прострелил на пятак — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

44'

В полном составе "Атлант".

43'

Иргл перевел шайбу на противоположный край, Краичек мощно зарядил по воротам — Новопашин принял шайбу на себя.

42'

Артюхин удалён за толчок на борт.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Атланта" после двух периодов.

39'

Глухов нанес бросок от синей линии, Майорову не дали добить с пятака защитники.

38'

Мич за воротами здорово поборолся с Радуловым, не позволив Игорю выкатиться на ударную позицию.

37'

Второй период проходит с большим преимуществом хозяев, минчан совсем не видно в атаке. Счет по броскам в створ — 9:3 в этом игровом отрезке.

36'

Артюхин, продавив защитника, выкатился на пятак и успел нанести бросок по воротам — Хёуген надежно прикрыл ближний угол.

35'

Три в одного убегали мытищинцы! Майоров делал передачу на дальнюю штангу, Трубачев немного не дотянулся до шайбы!

33'

Энгквист протащил шайбу по левому краю, с кистей бросил в дальний угол — Хёуген сумел щитком дотянуться до шайбы.

31'
2:1

ГОООООООООЛ! Батыршин зарядил от синей линии — Хёуген отбил шайбу перед собой, первым на отскок успел Кадейкин, который с близкого расстояния поразил ближний угол!

31'

Отбились гости, вернулся на лёд удаленный Мич.

29'

Вывели на ударную позицию Новопашина, тот мощно бросил под перекладину — Хёуген забрал шайбу в ловушку!

29'

Мич отправляется на скамейку штрафников.

28'
1:1

ГОООООООЛ! Кадейкин протащил шайбу по флангу и прострелил вдоль ворот — шайба отскочила на пятак и все тот же Кадейкин с близкого расстояния все-таки протолкнул шайбу в ворота!

26'

Неплохую позиционную атаку провели гости. Дадонов опасно бросал с острого угла — Галимов намертво забрал шайбу.

25'

Суровы здорово поборолся у борта и сделал передачу в центр, Иргл в касание бросил в противоход вратарю — высоковато получилось!

25'

24'

Долго минчане держали шайбу в чужой зоне, однако до броска дело так и не дошло.

23'

Артюхин удалён за грубость, большинство будет у минчан.

22'

Шмелёв! Из левого круга вбрасывания нанёс резкий бросок в ближний угол — Хёуген среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого периода.

20'

Мелешко прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

19'

Удалось выстоять гостям, в полном составе "Динамо".

19'

Каблуков! Под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не удалось переиграть Хёугена! Вчетвером минчане.

18'

Здорово обороняются гости, шайба до Хёугена практически не доходит.

17'

За выброс шайбы удалён Мич, втроем остаются минчане!

17'

Горошко удалён за подножку.

15'

В последние минуты большое преимущество у хозяев, шайба подолгу гостит в зоне минчан. Рукавишников от синей линии набросил на ворота — шайба ушла в сторону.

14'

Опасно! Майоров с трёх метров прицельно бросал в ближний угол — Хёуген выручил свою команду.

13'

Отбились минчане, вернулся на лёд Плэтт.

12'

Момент! Глухов в упор расстреливал с нескольких метров, Хёуген вытащил шайбу из дальнего угла!

11'

Плэтт удалён за задержку клюшкой.

11'

10'

Стась атаковал с острого угла — Галимов отбил шайбу перед собой, а Мелешко не дали добить защитники.

9'

Нарушение численного состава у "Атланта", Артюхин будет отбывать штраф.

7'

Вернулся на лёд Коршунов, в полном составе "Динамо".

6'

Хёуген перед собой отбил бросок Майорова, Радулов пошел на добивание, но и с его броском справился голкипер минчан!

5'

Михнов на пятаке замыкал прострел с фланга — Хёуген щитком прикрыл ближний угол.

5'

Коршунов удалён за подножку.

3'

И еще одна острая атака минчан. Китаров с ползоны бросал в дальний угол — мимо!

2'
0:1

ГОООООООЛ! Мелешко от борта прострелил на дальнюю штангу, Ефименко в касание переправил шайбу в ворота!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

20.09.2013 19:30