3 1
0
1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 420 зрителей (72% при вместимости 10 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
  • 26:14
    3:1
    Владимир Малевич
Динамо Р — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

выброс шайбы
2'
05:38
Сергей Розин
подножка
2'
06:26
Виталий Павлов
удар клюшкой
2'
задержка соперника клюшкой
2'
30:01
2'
30:29
подножка
2'
33:33
Александр Васильев
2'
51:57
Александр Рыбаков
2'
53:41
Логан Пайетт
толчок клюшкой
2'
55:33
2'

4-4-6 14
60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Ну что же, рижане сегодня оказались наголову сильнее соперника, и мы поздравляем их с этим успехом. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Удаление у рижан за девять секунд до конца. Ципулис на скамейке штрафников.

58'

"Витязь" играет в полном составе.

57'

Скворцов! Бросал метров с трёх, с небольшим сопротивлением защитника — выше ворот!

56'

Ещё одно удаление у "Витязя". Пайетт получил две минуты за толчок клюшкой.

56'
6:1

ГООООООООЛ! Великолепный поперечный пас Робинсона на дальнюю штангу, и Щехура в касание замкнул!

56'

Индрашис из правого круга бросал с кистей — мимо створа. "Витязь" вчетвером.

55'

Штурмуют рижане ворота гостей, но не идёт шайба в ворота!

54'

Втроём остаются гости! Рыбаков на скамейке штрафников.

54'

Щехура стрелял со средней — Баклунд отразил, тут же добавление Робинсона — снова голкипер на высоте!

52'

Удаление у "Витязя". Васильев получил две минуты.

52'

И стычка перед воротами Телльквиста. Вратарь прижал шайбу, но игроки "Витязя" решили всё равно атаковать голкипера.

52'

Джериньш перспективно выбирался из угла чужой зоны на чистый лёд, но бросать не дают.

50'

Мейя! Выходили рижане два в один, Мейя решил не делать передачу, а бросил сам — Баклунд отразил.

50'

Хеннеси прокинул шайбу себе на ход, в борьбе у лицевого борта опрокинул Джериньша, но передачу сделать не сумел.

48'

Нет пока опасных моментов в третьем периоде, как нет и бросков в створ, если верить статистике.

46'

Телльквист не стесняется выходить за ворота, чтобы остановить вброшенную гостями шайбу. Чувствуется уверенность в действиях динамовского голкипера.

44'

Мейя рвался по правому флангу, пытался набросить на пятачок, но в последний момент подняли клюшку.

42'

Розин "обработал" Скворцова в силовом плане, но шайбу отобрать не смог.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, который рижане выиграли со счётом 3:1. Отдохнём.

39'

Телльквист маской отразил бросок Хеннесси и тут же прижал шайбу ко льду.

38'
5:1

ГОООООООООЛ! Щехура с пятачка с неудобной руки бросил точно под перекладину! Полак сыграл очень здорово, закрыл обзор голкиперу, и не дал ничего сделать Баклунду.

37'

Ниживий бросал с разворота из левого круга — прямо в голкипера.

36'

Рижане играют в полном составе.

36'

Телльквист спас "Динамо", как лев бился на пятачке, не дав Васильеву добить свой же бросок!

35'

Шитиков! Замыкал на дальней штанге поперечный пас, и лишь рикошет помешал ему попасть по шайбе!

34'

Удаление у динамовцев. Павлов получил две минуты.

33'

Индрашис пытался переиграть вратаря в ближнем бою, но Баклунд не поддался. "Витязь" играет в полном составе.

32'
4:1

ГОООООООЛ! Озолиньш сделал неплохую диагональ от синей линии в левый круг вбрасывания, и Ниживий после небольшой паузы классно бросил с кистей! Динамовцы реализовали двойной численный перевес.

31'

Втроём остаются гости. Розин составил компанию Хафизуллину на скамейке штрафников.

31'

Полак выходил к воротам гостей, и его цепляли клюшкой. Удаление у "Витязя".

30'

Рижане в полном составе, и удаление Сотниекса стало серьёзным испытанием для обороны "Динамо" — "Витязь" воспрял духом.

29'

Малевич не стесняется бросать с разных дистанций. Выстрел из левого круга в ближний угол — Телльквист постоянно в игре.

28'

Пайетт! Мощнейший бросок со средней дистанции, и Телльквист эффектно поймал шайбу в ловушку.

27'
3:1

ГОООООООЛ! Хафизуллин и Малевич разыграли шайбу на синей линии, Малевич стрельнул, и с помощью рикошета шайба нашла дорогу в ворота "Динамо".

26'

Два дальних броска гостей — Телльквист без проблем справился.

25'

Удаление у рижан. Сотниекс на скамейке штрафников, и фол на Королюке дорого обходится "Динамо": 5+20 выписали Сотниексу!

24'

У "Витязя" пока что совсем не клеится контригра. В атаке подопечные Леонова почти ничего не создают.

23'
3:0

ГООООООООООЛ! Павлов вовремя увидел Цибульскиса, который открылся на синей линии. Оскар получил шайбу, сделал пару шагов внутрь зоны "Витязя", и точно бросил с кистей в девятку!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Динамо" впереди со счётом 2:0, перерыв.

19'

Три в три выходили хозяева, но Королюк здорово отработал в обороне, не дал Щехуре сделать передачу.

18'
2:0

ГООООООООООЛ! Очень эффектный гол забивает Робинсон! Принял на пятачке поперечный пас от левого борта, развернулся, и неотразимо выстрелил кистевым прямо в девятку!

17'

Уилсона не пустили на пятачок, хотя он очень смело пошёл сразу на трёх игроков соперника.

17'

Щехура мощнейший щелчок нанёс из левого круга, выбравшись на чистый лёд от борта — шайба прошла выше ворот.

15'

Ципулис! Простреливал с левого фланга на пятачок, и лишь каким-то чудом Кузьменков не смог замкнуть!

14'

Малевич упустил шайбу из зоны, хотя имел все шансы стрельнуть от синей линии после удобной скидки от Афиногенова.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Мейя бросил с дальнего пятачка — Баклунд отбил в сторону, но удивительным образом не смог закрыть ближний угол из-за рикошета. Госса добил шайбу с острого угла, бросив явно наудачу.

12'

Уилсон! Классно убегал по левому флангу, бросал с кистей в ближний угол — выше ворот.

11'

Павлов! Стрельнул из правого круга, но рикошет помешал — шайба до голкипера не добралась, улетела в угол площадки.

10'

Заперли рижане "Витязь" в его зоне, кружат вокруг ворот Баклунда, но бросков маловато.

9'

Команды играют в полных составах.

8'

"Витязь" вчетвером, Афиногенов вышел из штраф-бокса.

8'

Мощнейший выстрел Щехуры до вратаря не дошёл, но добавление Полака Баклунд без проблем отразил.

7'

Удаление у "Динамо". Павлов на скамейке штрафников, и играем четыре на три.

7'

Озолиньш бросал в касание от синей линии — Баклунд взял намертво.

7'

Втроём остаётся "Витязь" на целую минуту! Розин руками останавливал соперника.

7'

Озолиньш набросил издали, Цибульскис воевал вблизи от ворот, но добавить не получилось.

6'

Тем не менее удаление у "Витязя". Афиногенов на скамейке штрафников.

6'

Малевич получил травму, и лишь с помощью партнёров покидает лёд.

6'

Джериньш! Стрельнул из левого круга в ближний угол, Баклунд продемонстрировал неплохую реакцию.

5'

Телльквист вступил в игру после наброса Мезея от синей линии — никто из гостей не успел подставить клюшку на пятачке.

4'

Рекис в углу своей зоны жёстко встретил Солодухина, но всё было по правилам.

2'

Рижане с первых секунд завладели шайбой, но ничего яркого на льду пока не происходит — динамовцы планомерно пытаются начать атаку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня шведская: Микаэль Телльквист против Юхана Баклунда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

21.09.2013 18:00