0 0
2
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 000 зрителей (90% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:54
Олег Пиганович
2'
09:26
дисциплинарный штраф
10'
09:26
2'
16:49
Алексей Симаков
задержка игры
2'

12-0-0 12
60'

Матч окончен. Хороший поединок провела команда Андрея Назарова, уверенно победила "Автомобилист" — 3:0. Лейтон отстоял на ноль уже третий матч в своей карьере за "Донбасс" с чем мы его и поздравляем. На этом нашу трансляцию мы заканчиваем, спасибо всем за внимание, до новых встреч!

60'

Не смог переиграть в ближнем бою Пиганович вратаря хозяев льда.

58'

Особо и не торопятся реализовать своё большинство гости.

57'

Уехал на скамейку штрафников Симаков.

56'

Не сильным получился бросок от Федотенко в ближний угол. Коварж легко справляется с этим ударом.

55'

Немного не хватило точности передачи на Малыхина, стоял на дальней штанге, готовился замыкать атаку своей команды.

53'

Перехватил шайбу Дадонов в своей зоне, вышел на ударную позицию, но бросить не успел. Отобрали шайбу защитники "Автомобилиста".

51'

Продолжают свои атаки на ворота "Донбасса" подопечные Анатолия Емелина. Похоже, сегодня тоже победить "Донбасс" им не удастся.

50'

Хороший ответ от хозяев льда. Лейтон стоит, как стена. Пробить её сегодня просто невозможно.

49'
0:3

ГОООООЛ!!! Легко ушёл от Рыбницкого нападающий гостей Лайне, усадил на пятую точку Коваржа и точно отправил в пустой верхний угол ворот.

47'

Вкатился Виртанен в зону "Автомобилиста", готовился к броску, но защитники помешали прицельно нанести бросок.

45'

Парирует бросок Уилсона вратарь хозяев Коварж. Острые получаются выпады у гостей.

45'

Отбивает шайбу перед собой Лейтон, затем накрывает её.

44'

Убежали Федотенко и Якуценя на одного защитника, бросок последнего пришёлся в амуницию Коваржа.

43'

На встречных курсах проходит игра. Пытаются хозяева забросить шайбу.

41'

Не смог Федотенко переиграть Коваржа в ближнем бою, здорово сыграл вратарь.

41'

Возобновилась игра.

40'

Второй период закончен. Прибавили значительно в активности хоккеисты "Автомобилиста", но дивидендов пока из этого не получили. Ждём решающую двадцатиминутку.

40'

Оставлял Малыхин шайбу на Чернова, но последний бросить по воротам не успел.

38'

Совсем не держится шайба у хоккеистов "Донбасса". Очень важно гостям выстоять до конца второго периода.

37'

Добавлял шайбу в ворота Фёдоров на ближней штанге. Куча мала получилась у ворот "Донбасса". Пока Лейтон непробиваем.

36'

Просто непонятно каким образом шайба не влетает в ворота "Донбасса". Лейтон реагирует на бросок с одного метра от соперника.

35'

Демонстрирует чудеса реакции Лейтон после броска от Аркалова.

33'

Прибавили в атаке хозяева льда. С трудом сейчас отбиваются гости. Лейтон накрывает шайбу после броска от Селуянова.

32'

Хороший пас прошёл на Малыхина, но Фёдор промахнулся с метра по воротам гостей.

31'

От красной линии бросает Лайне, но Коваржа застать врасплох там броском трудно.

29'

На скорости вошёл в зону Федотенко, подготовил бросок, но шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

28'

Недорост активничал на пятачке ворот "Автомобилиста". Коварж отобрал шайбу у соперника.

28'

Жарко у ворот Лейтона. Аркалов на пятачке подставлял клюшку, меняя направление полёта шайбы. На месте голкипер "Донбасса".

27'

Можно было бросать, но Подградски сделал диагональ на Белухина. Защитники "Автомобилиста" вставили клюшку, отбились хозяева.

26'

Забыл бросить Коларж по воротам хозяев. Хорошо убрал защитника, но бросить не успел.

26'

Активный Малыхин у ворот гостей. Лейтон сыграл надёжно, прижал шайбу ко льду.

25'

Реагирует на бросок Аркалова из под защитника Лейтон. Вытянул шайбу из-под перекладины.

25'

Набросил шайбу Шалимов на ближнюю штангу, никто из партнёров его атаку не поддержал.

23'

Вступает в игру Лейтон после прицельного броска от Малыхина. В ловушке голкипера оказалась шайба.

23'

Дважды штанга в одной атаке спасает ворота Коваржа. Повезло на сей раз "Автомобилисту".

23'

Тряпкин "подарил" шайбу Шалимову, но Влад своим выходом один на один не воспользовался. Коварж парирует бросок соперника.

21'

Начался у нас в Екатеринбурге второй период.

20'

Первый период окончен. Довольно ощутимым преимуществом себя обеспечили гости за первые двадцать минут игры. Могли хозяева сократить отставание на последних секундах, но каркас ворот сыграл за "Донбасс".

20'

Штанга спасает гостей, Лейтон был уже не в состоянии спасти свою команду.

19'

Чудом шайба не залетает в ворота Коваржа. Недорост готов был сыграть на добивании, но голкипер сыграл надёжно.

17'

Толузаков отправился на скамейку штрафников.

17'

Спасает свою команду Коварж после коварного броска от Квитченко.

16'

Классная передача на дальнюю штангу ворот Лейтона, но неудачно подставил клюшку Аркалов.

15'

А в обороне гостей всё спокойно Лейтон надёжно ловит шайбу в свою ловушку.

14'
0:2

ГОООООЛ!!! Шайба удачно отлетела на Подградски и Петер точно отправил с двух метров в девятку ворот "Автомобилиста".

13'

Ошибается в своей зоне Уилсон. Не смогли воспользоваться таким подарком хоккеисты "Автомобилиста".

12'

Команды играют в полных составах. Правда Пиганович заработал ещё дисциплинарный штраф так что сможет появиться на льду только во втором периоде.

11'

Невероятную реакцию демонстрирует Лейтон. Шайба должна была оказаться в его воротах.

10'

Пиганович сыграл высоко поднятой клюшкой.

10'

Опасный наброс на ворота Лейтона прерывает Пиганович.

9'

Выкатывается Лейтон из ворот, выбрасывает шайбу подальше из своих владений.

8'

Ловит шайбу в ловушку Коварж после броска от соперника с острого угла.

7'

Не получился точный пас от Виртанена на Уилсона на пятачок ворот Коваржа. Защитники хозяев здорово читают эту комбинацию.

6'

Никто на замкнул хороший пас от Лазарева на дальнюю штангу. Был момент у "Автомобилиста", чтоб отыграться.

5'
0:1

ГООООООЛЛЛ!!! После броска от Пигановича от синей линии Коварж отбил шайбу перед собой. Недорост первым успел на добивание. Быстро реализовали большинство гости.

4'

Опасно играл Толузаков против Лайне.

4'

Заблокировали защитники хозяев льда бросок от Уилсона.

3'

ГОООООООЛ!!! От конька Малыхина залетает шайба в ворота "Донбасса". После консультаций, судьи отменяют взятие ворот Лейтона.

3'

На сей раз голкиперу "Донбасса" пришлось демонстрировать мастерство после броска от Аркалова.

3'

Едва не прошёл пас на пятак ворот Лейтона. До броска дело не дошло.

1'

Дважды вступает в игру Коварж после коварных бросков от Бартулиса и Пигановича.

1'

Всё нормально. Игра возобновилась.

1'

Ничего к нас не меняется. По прежнему восстановить освещение не удаётся. Проводят консультации арбитры с капитаном "Донбасса" Федотенко. По прежнему все ждут начала.

1 '

С самого начала раскатываются команды. Зрители откровенно скучают.

1'

У нас пауза в игре, есть проблемы с освещением в зале.

1'

Игра началась. Стартовое вбрасывание за хозяевами.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.