2 1 0
0
1 2 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 270 зрителей (40% при вместимости 13 150)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Петр Врана
0'
20'
40'
60'
65'
Лев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
01:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:10
Джастин Ходжман
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:46
Владимир Маленьких
толчок клюшкой
2'
31:56
Мартин Шевц
задержка соперника
2'
34:01
2'
34:33
Филипп Метлюк
2'
35:55
Юрай Микуш
подножка
2'
38:38
2'
49:56
Мартин Шевц
2'
58:22
Евгений Бирюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
60:32
Петр Врана
2'

0-8-0-2 10
65'

Вот и всё! В драматичнейшей встрече магнитогорский "Металлург" одержал победу над пражским "Львом" со счётом 3:4! Стоит учесть, то гости отыгрались за минуту до финальной сирены благодаря точному броску Тимкина, а в овертайме победу команде принёс выстрел в большинстве от Криса Ли! На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, пока!

64'
3:4

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Крис Ли приносит своим броском со средней дистанции приносит трудовую победу "Металлургу"! Браво!

64'

Петр Врана зарабатывает удаление, это может быть ключевым моментом матча!

64'

Зарипов у правой штанги пытался завершить атаку своей команды, и Веханен на месте.

63'

Составы равные вновь у нас. Напряжение достигает апогея.

62'

Столпотворение у ворот гостей, и игроки "Льва" так и не смогли затолкать шайбу в сетку ворот Кошечкина!

61'

Бирюков удалён за игру высоко поднятой клюшкой!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Нас ждёт овертайм!

59'
3:3

ГООООООООООООООЛ! 3:3!!! Евгений Тимкин свердальним бросоком переводит матч в овертайм, закрытый защитниками Веханен момента броска не видел!

59'

Тайм-аут берёт наставник "Льва".

59'

Тайм-аут берёт наставник "Металлурга".

58'

Снят с игры Кошечкин.

58'

Шевц две минуты заработал за задержку соперника руками.

57'

Бросок Зарипова и подставленная клюшка на пятаке — шайба прошла выше цели.

56'

Все меньше и меньше у гостей времени остается, тяжело магнитогорцам будет шайбу отыграть.

55'

"Магнитка" задвигалась, пришлось хозяевам льда совершить проброс, давление на ворота уже зашкаливало.

54'

Платонов имел прекрасный шанс отличиться после броска с пятака — Веханен выручил!

53'

Зарипов от синей линии мощно зарядил — Веханен надежен. Смена пятерки у хозяев, теперь другие лица постараются пробить вратаря гостей.

52'
3:2

ГОООООООООООООЛ!!! 3:2!!! Врана выводит свою команду вперёд! Уверенно реализовывает он выход один на один с Кошечкиным!

52'

В полном составе "Лев".

51'
2:2

ГООООООООООООООЛ!!! 2:2!!! Данис Зарипов сравнивает счёт с передачи на пятак от Мозякина!

50'

С излюбленной точки Мозякин сходу атаковал, не так сильно пошла шайба и это позволило голкиперу справиться.

49'

Удаление у хозяев, Эрик Кристенсен наказан за подножку.

48'

Опасно! Каменев метил в дальнюю от себя "девятку". В повторе видно, что шайба совсем ненамного разминулась с целью.

47'

После того, как Мозякин настроился на бросок, Бирнер проявил недюжинный талант, и бросился под шайбу.

46'

Веханен после во многом случайного броска Платонова потратил целую секунду на переформирование позиции и сэйв.

45'

Сергей Мозякин бросил из удобного положения, но шайба прошла мимо цели.

44'

После броска Яаколы шайба отскочила к клюшке защитника, и была выбита за пределы половины катка.

43'

Зарипов много распасовывает сегодня, и, надо признать, всё получается у него. Поддержки партнёров только не хватает.

42'

Бирюков попытался бросить в падении, и у него это вполне получилось, но вратарь пришёл на помощь.

41'

"Лев" уже в полном составе играет.

41'

Третий период, друзья! Начали!

40'

Второй период окончен! Во второй половине мы увидели сразу три забитых шайбы, и что удивительно — со стороны хозяев! Ну ничего, тем интереснее для нас будет третий, заключительный период!

39'

Пытается "Лев" перехватить инициативу. Вот сейчас Яакола бросал по воротам, на месте Кошечкин.

38'

Удаление в составе "Льва", Юрай Микуш ушёл со льда за подножку.

38'

Два подряд броска было по воротам "Льва", вратарь по-прежнему надёжен. В полном составе и гости.

37'

Стремительная контратака два в два удалась сейчас хоккеистам чешской команды. Последовал бросок по воротам, шайба летит выше цели. "Лев" уже в полном составе.

36'

"Лев" тщетно пытается закрепиться в зоне соперника, постоянно следуют потери в исполнении чехов.

35'

И ещё одно удаление у гостей, Филипп Метлюк задерживает соперника клюшкой и отправляется на скамейку для плохих парней.

34'

А теперь удаление у "Металлурга", Джастин Ходжмэн также недозволенно остановил оппонента.

34'

Удаление у "Льва", это Мартин Шевц удалён за задержку соперника руками.

33'

С огромнейшим трудом удалось пражанам отбиться от этого большинства гостей. Сразу несколько голевых моментов удалось создать хоккеистам магнитогорской команды.

32'
2:1

ГООООООООООООООЛ!!! 2:1!!! Топи Яакола в большинстве отправляет вторую шайбу в ворота "Металлурга"! Смог он добить снаряд в ворота после очередного сейва Кошечкина!

31'

Удаление в составе гостей, Владимир Маленьких толкает соперника клюшкой, это две минуты.

30'

Слишком много брака в передачах хоккеистов чешской команды. Пытаются они войти в зону соперника, но практически тут же теряют шайбу.

29'

Удаление у гостей, это Джастин Ходжмэн атаковал игрока, не владеющего шайбой.

28'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1!!! Быстрый ответ у хозяев! Азеведу мощным выстрелом от синей линии не оставляет шансов Кошекину!!!

27'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1!!! Данис Зарипов реализовывает буллит, выводя "Металлург" вперёд!

26'

Опаснейший бросок сейчас был в исполнении Цингела по воротам гостей, но какой же молодец Кошечкин, что сумел среагировать на него!

25'

Веханену сейчас не позавидуешь. Голкипер "Льва" сыграл самоотверженно, приняв головой мощнейший бросок в исполнении Зарипова!

24'

В равных составах команды. Второй раз за матч не могут магнитогорцы реализовать большинство.

23'

Дальний бросок по воротам "Льва", Веханен отбивает шайбу перед собой, но, к его счастью, добивания не последовало.

22'

Нарушение численного состава у хозяев при смене составов. На скамейку отправился Кубалик.

22'

На высоких скоростях у нас идёт игра. Каждая команда хочет забить быстрый гол, и в этом нет ничего удивительного. "Лев" с переездом из Попрада в Прагу вообще серьёзно прибавил.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен, 0:0! Стартовые 20-ть минут прошли в обоюдной борьбе, шайба в основном двигалась в центральной зоне, заметно, что возникают сложности у хозяев с организацией своих атак. Отметим однако, то несмотря на жёсткость, встреча грубой не является, за первый период заработано всего одно удаление. Посмотрим, то нас ждёт дальше, а пока — перерыв!

19'

Зарипов разогнался из своей зоны, прошел через всю площадку и бросил — выше перекладины.

18'

Потехин с разворота делал хороший прострел вдоль ворот, но вот замкнуть никто из партнеров не сумел.

17'

Новотны решил бросить, надеясь, что вратарь закрыт, возможно это и было так, но все равно шайба прошла мимо цели.

16'

Зарипов сумел уйти за счет ног с виража от защитника, бросок с неудобной руки голкипер отразил.

15'

Опасно Платонов подставлял клюшку под бросок, прошла шайба возле штанги!

14'

Броски следуют по воротам гостей, но вот шайба только не доходит до вратаря, защитники принимают на себя снаряды.

13'

Тимкин имел возможность забить, но не воспользовался этим, помешал Евгению кипер. Пожалуй, сейчас преимущество игровое есть у магнитогорцев.

12'

Пробросом отметились гости. Подходим мы к середине периода, чувствуется, что на льду примерно равные по классу команды.

11'

Опаснейший бросок Азеведо, Кошечкин уже потерял шайбу из виду, та прошла ему за спину, но в створ не попала.

10'

Бирюков подставлял клюшку на пятаке под наброс от синей линии, шайба прошла выше перекладины.

9'

"Лев" активно провел пару смен в зоне соперника, но правда броска мы так и не увидели.

8'

Секачу перед самым щелчком помешали сделать нацеленный выстрел. Мог измениться у нас счёт.

7'

Буквально на грани фола Бирюков применил отличный силовой приём у своих ворот. Он помог своей команде избежать пропущенного гола.

6'

Шайба выходит из зоны российской команды. Безусловно, хорошо обороняются гости сегодня.

5'

Согласитесь, что очень живо сегодня хоккей проходит. Очень живо. Я не ожидал, что всё так обернётся.

4'

"Металлург" очень пассивно пользовался своим численным перевесом. В итоге, до гола дело не дошло, и хозяева уже в полном составе.

3'

Опасно! Веханен после щелчка Мозякина красиво спас свои ворота от неприятностей.

2'

Удалёние в составе хозяев, Новотны за подножку отправился отдохнуть.

2'

Новотны и Врана попробовали уже бросить по владениям гостей. Шайба оба раза пролетела мимо створа.

1'

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

07.10.2013 21:00