2 0
0
3 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Мартин Штайнох
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
28:32
Андрис Джериньш
неправильная атака
2'
28:47
Кристапс Сотниекс
толчок клюшкой
2'
29:05
Томаш Нетик
задержка соперника клюшкой
2'
30:29
Томаш Мойжиш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:37
Виталий Павлов
задержка соперника
2'
40:58
2'

0-6-4 10
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" обыграло "Слован" на выезде. Спасибо за внимание!

59'

Янус на скамейке.

58'

Милан Бартович бросил с ближнего пятачка, Телльквист вовремя положил щитки на лёд.

57'

Тайм-аут взяли гости.

56'

Томаш Микуш вкатился в зону, добрался до ворот, но не сумел нанести бросок, вдвоём соперники его нейтрализовали.

55'

Хозяева наращивают давление, они намерены зацепиться за очки в сегодняшней встрече.

54'

Михал Серсен на силу бросает издалека, Телльквист отражает щитком.

53'

Марко Данё выполнил обостряющий наброс на пятачок, голкипер справился.

52'

Михал Вондрка завершал продолжительную комбинацию броском в касание, но толком не попал по шайбе.

51'

Рижане здорово действуют по счёту, стараясь контролировать шайбу как можно чаще.

50'

"Динамо" играет в полном составе.

49'

За минуту численного превосходства хозяев ни одного броска по воротам Микаэля Телльквиста не последовало.

48'

Кристиан Сотниекс делегирован на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

47'
3:4

ГООООООООЛ! Мэт Робинсон получил шайбу на синей линии, пробрался вперёд на несколько метров, а затем хлестко бросил в дальний угол, а Робертс Букартс телом закрыл обзор голкиперу!

46'

Роман Кукумберг выбрался на позицию, но попал точно в ловушку Телльквисту.

44'

Гинтс Мейя выскочил на пятачок, но не совладал со скоростью.

43'

42'

Томаш Нетик зряче бросил со средней дистанции, Микаэль Телльквист поднял ловушку и поймал шайбу.

41'

Виталий Павлов наказан за задержку руками.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'
3:3

ГООООООООЛ! Кайл Уилсон воспользовался суматохой на пятачке и быстро бросил с двух метров!

37'

Микс Индрашис бросил от правого борта, выше перекладины, шайба приземлилась в углу площадки.

36'

Либор Гудачек вырвался на рандеву с голкипером, но Телльквист грамотно положил щитки на лёд и остановил игру.

35'
3:2

ГООООООООЛ! Шесть секунд потребовалось рижанам на реализацию лишнего! Мэт Робинсон бросил в касание от синей линии, а партнёры закрыли обзор Ярославу Янусу!

35'

Томаш Мойжиш проследовал в штрафной бокс.

34'

Михал Миклик обыграл соперника один в один и зряче бросил в дальний угол — немного не повезло!

33'

Соперники в полных составах.

32'

Роман Кукумберг резко выскочил на пятачок, но не удержал равновесие и не смог нанести бросок.

31'

Тут же Томаш Нетик схлопотал удаление за задержку клюшкой.

31'
3:1

ГООООООООЛ! Мартину Штайноху удался убойный бросок с дальней дистанции, Микаэль Телльквист не успел среагировать!

30'

Кристапс Сотниекс также проследовал на скамейку штрафников.

29'

Андрис Джериньш отправился в штрафной бокс через 15 секунд после партнёра.

29'

Первое удаление в матче. Арвидс Рекис наказан за подножку.

27'

Либор Гудачек в силовой манере продрался на пятачок, а Ближняк пытался подставить клюшку — не удалось, рижане здорово сыграли в обороне.

26'

Марио Ближняк пальнул с кистей от левого борта и рвался на пятачок, но вратарь зафиксировал шайбу намертво.

25'

Томаш Мойжиш на силу от синей линии, Телльквист на месте.

24'
2:1

ГООООООООЛ! Кайл Уилсон выполнил разрезающую передачу на Марцела Госсу, который из правого круга отправил шайбу в "домик" Янусу!

23'

"Слован" продолжает наседать, Роман Кукумберг имел неплохой момент, но не попал в цель с пяти метров.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Михел Миклик оказался самым расторопным на пятачке и мощно бросил с нескольких метров в свободный угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

Концовка периода за латвийцами: Артур Кузменков с ползоны бросал в правую девятку, в ловушку вратарю.

18'

Либор Гудачек продуктивно действовал на пятачке, но попал в щиток голкиперу.

17'

Кайл Уилсон завершил сольный проход быстрым кистевым броском, не хватило точности.

16'

Рижане не могут переломить ход встречи. Если сразу после пропущенной шайбы гости действовали активно, то сейчас "Слован" вновь перехватил инициативу.

15'

Михал Вондрка оказался перед воротами после ошибки соперника, но не смог провести акцентированный бросок.

14'

Артур Кузменков быстро бросил после передачи Гунарса Скворцова, в маску Янусу.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Милан Бартович переадресовал шайбу Томашу Нетику, который хлёстким броском с пяти метров оставил Микаэля Телльквиста не у дел!

12'

Мартин Шкоула бросил на силу от синей линии, лишь рядом со штангой.

11'

Михел Миклик быстро бросил с нулевого угла в контратаке, в сетку с внешней стороны.

10'

Янус щитком отразил шайбу после броска Пола Щехуры из правого круга.

9'

Рижане прочно завладели инициативой. Правда, броски гостей не достигают цели в большинстве случаев.

8'

Теперь Павлов оказался на пятачке, но в динамике не сумел подставить клюшку.

7'

Виталий Павлов бросил со входа в зону, шайба покоится в ловушке Ярослава Януса.

6'

В среднем темпе проходит игра, практически без стыков.

5'

Гунарс Скворцов быстро бросил в позиционной атаке, рядом с левой штангой.

4'

"Слован" действует достаточно пассивно в дебюте встречи. Щелчок Мартина Штайноха не стал серьёзным препятствием для голкипера.

3'

Рижане ответили усилиями Робертса Букартса, Янус справился с попыткой со средней дистанции.

2'

Роман Кукумберг хлёстко бросил от борта, Телльквист укротил шайбу.

1'

Матч начался! Ярослав Янус играет в воротах "Слована", его визави — Микаэль Телльквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

17.10.2013 21:30