0 0
2
2 2

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция)
0'
20'
40'
60'
Беларусь — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьШвейцария в рамках турнира ЧМ-2021, Группа A. Начало встречи 30 мая 2021 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский спортивный центр.

2-14-2 18
60'

Матч окончен! Сборная Швейцарии разгромила Беларусь — 6:0. После этого поражения команда Михаила Захарова лишилась шансов на плей-офф ЧМ-2021. У Беларуси были моменты в первом периоде, но затем игра у команды полностью разладилась. Швейцарцы в каждом из периодов забросили по две шайбы и довели дело до разгрома. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Берчи подобрал отскок и опасно бросил с пятака! Колосов эффектно забрал шайбу в ловушку.

59'

Сборная Швейцарии в полном составе.

58'
0:6

ГОЛ! В меньшинстве забила Швейцария! Выиграли борьбу в средней зоне и убежали в контратаку, Хишир выкатился один на один и бросил во вратаря, а Херцог добил шайбу с линии ворот!

58'

Белорусам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. Швейцарцы здорово проводят меньшинство.

57'

Удаление у Швейцарии. Унтерзандер в борьбе перед воротами прихватил Лисовца и получил малый штраф.

56'

Херцог в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Лисовец перехватил шайбу.

55'

Знахаренко получил пас на синей линии и набросил на пятак! Не дошла шайба до Дженони.

54'

Швейцарцы накрыли в средней зоне Климовича, помешав белорусам выкатиться в быструю атаку.

53'
0:5

ГОЛ! Майер совершил проход по флангу и отдал на пятак, а Вермин в касание переправил шайбу в ближний угол ворот!

51'

В третьем периоде по броскам в створ 12:0 в пользу Швейцарии. Беларусь вообще не угрожает воротам Дженони.

50'

Не удалось швейцарцам реализовать большинство, хотя было несколько моментов. Беларусь в полном составе.

50'

Вновь Лёффель опасно бросал с левого края! Шайба пролетела рядом со штангой.

49'

Алатало сделал перевод на левый край, Лёффель подстроился и в касание бросил по воротам! Колосов намертво забрал шайбу.

48'

Удаление у Беларуси. Шинкевич нарушил правила в борьбе у борта.

46'

Хишир совершил сольный проход по флангу и прострелил! Партнёры проскочили мимо шайбы.

45'

Швейцарцы держат шайбу и активно идут вперёд. Ничего не получается у белорусов.

44'

Диас подключился к атаке и мощно приложился от синей линии! Колосов намертво забрал шайбу.

43'

Хишир совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Колосов всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу сборной Швейцарии после 40 минут. Команда Патрика Фишира доминировала во второй периоде, создала много моментов и упрочила лидерство благодаря шайбам Андригетто и Хофмана.

40'

Майер и Лисовец за грубость получили по две минуты.

40'

И возникла стычка перед воротами! Лисовец и Майер потолкались.

39'

Швейцарцы закрепились в зоне, Хофман с острого угла не попал по полупустым воротам!

39'

Удаление у Беларуси. Комаров за грубость получил 2+10.

38'

Белорусы за счёт большинства перевели игру в чужую зону. Но нет моментов в атаке.

37'

Не удалось белорусам реализовать большинство. Швейцария в полном составе.

36'

Нет бросков у Беларуси. Швейцарцы здорово проводят меньшинство.

35'

Удаление у Швейцарии. Курашев у борта грубо встретил Климовича и получил 2+10. Белорус с трудом поднялся, будем надеяться, что всё в порядке.

33'
0:4

ГОЛ! Классно разыграли швейцарцы! Устроили перепас в чужой зоне, Хофман сделал перевод на правый край, Корви выкатился и отдал передачу обратно, а Грегори переправил шайбу в пустые ворота!

31'

Род убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

30'

Фрик подключился к атаке и набросил на пятак! Белорусы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

29'

Хофман совершил сольный проход и бросил под перекладину! Колосов плечом зацепил шайбу.

28'

Белорусы провели атаку правым флангом, Стефанович бросил с острого угла, но Дженони спокойно парировал шайбу.

27'

Швейцарцы выиграли вбрасывание, Амбюль ушёл за ворота и отдал на пятак, Хишир с острого угла не сумел пробить Колосова!

26'

Момент! Зигенталер вырезал перевод на дальнюю штангу, Корви бросил в касание, но шайба попала в сетку с внешней стороны!

24'

И швейцарцы продолжают атаковать! Совсем перестала держаться шайба у Беларуси.

23'

И ещё момент! Праплан по центру выкатился на ворота и бросил — Колосов забрал шайбу.

22'

Замена вратаря у Беларуси. Колосов вышел вместо Шостака.

22'
0:3

ГОЛ! Швейцарцы совершили перехват в чужой зоне, Андригетто выкатился с левого края и нанёс роскошный бросок в дальнюю девятку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швейцарии после 20 минут. В первом периоде отличились Берчи и Вермин. У белорусов было несколько моментов, но не хватило реализации.

19'
0:2

ГОЛ! Андригетто не забил в упор, но продолжилась атака швейцарцев. Мейер щёлкнул с левого края — Шостак среагировал, а Вермин оказался самым расторопным на добивании!

18'

Затяжная атака швейцарцев — долго возили шайбу по зоне, но не довели до броска.

17'

Шостак справился с броском от синей линии. Беларусь в полном составе.

16'

Хишир опасно бросил в нижний угол! Шостак щитком среагировал, но Корви помешали добить с пятака.

15'

Удаление у Беларуси. Антонов за задержку клюшкой получил малый штраф.

14'

Лопачук набрал скорость и бросил низом! Дженони отразил шайбу в сторону.

13'

Белорусы постепенно выровняли игру, перешла игра в зону швейцарцев. Прибавилось работы у Дженони.

11'

Стефанович получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил! Дженони щитком отразил шайбу.

10'

Беларусь провела позиционную атаку, Комаров ушёл за ворота, но швейцарцы накрыли и отобрали у него шайбу.

9'

Швейцарцы в полном составе.

8'

Здорово разыграли белорусы! Дженони щитком отразил шайбу после броска Стеафановича с пятака.

8'

Активно прессингуют швейцарцы в средней зоне. Не удаётся белорусам подобраться к воротам Дженони — нет бросков.

7'

Удаление у Швейцарии. Зигенталер в борьбе за воротами прихватил клюшкой Протаса.

6'

Корви набрал скорость, проехал через всю площадку и прострелил вдоль ворот! Швейцарцы не успели к шайбе.

5'

Комаров в контратаке ворвался в зону и бросил по центру! Дженони намертво забрал шайбу.

4'

Майер вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Шостак всё контролировал.

3'

Хенкель получил повреждение, захромал и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

2'

Хишир с правого края сместился к центру и с кистей бросил в угол! Шостак уверенно забрал шайбу.

1'
0:1

ГОЛ! Швейцарцы выиграли борьбу в чужой зоне, Шерве ушёл за ворота и отдал на пятак! Шостак потащил бросок Херцога в упор, но Берчи подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

1'

Матч начался! Беларусь выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Константин Шостак — Леонардо Дженони.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Беларусь — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.