1 2
0
0 0

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 9 939 зрителей (53% при вместимости 18 910)
Главный судья: Кеннет Андерсон (США); Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия)
    Иван Морозов
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Дания U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Дания U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 28 декабря 2018 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 11:5
02.01.2017 U20 ЧМ-2017 1/4 финала 0 : 4
02.01.2016 U20 ЧМ-2016 1/4 финала 4 : 3 ОТ
26.12.2014 U20 ЧМ-2015 Группа B. 1-й тур 2 : 3 Б

16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ
14.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 1 : 5

2-0-6 8
60'

Матч окончен! Сборная России уверенно переиграла Данию — 4:0. Голами отметились Кравцов, Романов, Шэн и Морозов. Команда Валерия Брагина не оставила шансов сопернику, не включая при этом максимальные обороты. Завтра нас ждёт игра против сборной Чехии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

И ещё одно удаление у России. Рубинчик к борьбе за воротами придержал Андерсена.

59'
4:0

ГОЛ! Убежали россияне в контратаку, Слепец от борта набросил на пятак, а Морозов поразил пустые ворота!

58'

Слепец и Галимов убежали два в два, Артёму помешали бросить по пустым воротам.

57'

Пустые ворота у Дании за три минуты до сирены.

57'

Удаление у России. Алексеев придержал клюшкой Кубарса.

56'

Датчане после перехвата убежали в контратаку. Романов вернулся в оборону и накрыл соперника.

54'
3:0

ГОЛ! Романов с правого края резко сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета от Шэна влетела в сетку ворот.

54'

Датчане в полном составе. Вернулся на лёд Маркуссен.

53'

Затяжная атака России, Костин приложился с правого края и попал в блок.

53'

Россияне подолгу разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.

52'

Удаление у Дании. Маркуссен не по правилам атаковал Кравцова.

52'

Тарасов справился с броском от синей линии. Вернулся на лёд Рубинчик — в полных составах продолжается игра.

51'

По-прежнему не идёт большинство у Дании. Даже в зону войти не удаётся.

50'

Удаление у России. Рубинчик прихватил рвавшегося в атаку Бринкмана.

49'

Костин получил передачу на ход и бросил с ползоны! Шайба ушла выше створа.

48'

Отбились датчане. В полных составах продолжатся игра.

48'

Алексеев дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

47'

Алексеев вырезал диагональ на дальнюю штангу, партнёрам не удалось замкнуть.

46'

Удаление у Дании. Андерсен в средней зоне заплёл ноги Кравцову.

45'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Алексеев.

44'

Бринкман! Рванул по левому флангу и бросил с острого угла — Тарасов черенком клюшки отразил шайбу.

43'

Россияне остались втроём на три секунды! Алексеев на пятаке ударил соперника клюшкой по лицу.

42'

Датчане закрепились в чужой зоне, Бринкман приложился с правого края — Тарасов забрал шайбу.

41'

Удаление у России. Слепец в средней зоне нарушил правила против Андерсена.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу России после 40 минут. Датчане упираются и борются за каждую шайбу, но россияне на классе забросили по шайбе в каждом из периодов.

39'

Продолжают россияне доминировать в чужой зоне. С трудом датчане отбились после затяжной атаки.

38'
2:0

ГОЛ! Подопечные Брагина провели позиционную атаку, Романов спокойно получил шайбу, немного продвинулся вперёд и щёлкнул низом — Рёрт не успел среагировать!

36'

Россияне разыграли комбинацию перед воротами, у Слепца не получился бросок с пяти метров.

35'

Марченко вылез на пятак, поскользнулся, но в итоге исхитрился нанести бросок в падении — Рёрт был начеку.

34'

Вновь Дания неудачно провела большинство. Вернулся на лёд Коваленко.

33'

Морозов убежал в контратаку и опасно бросил из-под защитника! Рёрт отразил шайбу.

32'

Удаление у России. Коваленко в чужой зоне не по правилам атаковал Могенсена. 2+10 получил Николай.

31'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у России — 2:0. Маловато угроз воротам.

30'

Без моментов прошло большинство для Дании. Вернулся на лёд Алексеев.

28'

Удаление у России. Алексеев на глазах у арбитра толкнул в спину Андерсена.

27'

Не засчитали гол России! Рубинчик набросил от синей линии, шайба от заградительного стекла выскочила на пятак, а накатившийся Муранов поразил ворота! Но была помеха вратарю — гол не засчитан.

26'

Марченко с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Муранов наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

24'

Датчанам не удаётся пройти красную линию. Команда Брагина уверенно контролирует ход игры.

23'

Классно разыграли россияне. Алексеев выкатился с левого края и отдал на пятак, Шэн из убойной позиции не сумел перебросить шайбу мимо Рёрта.

22'

Денисенко опасно рвался по центру, датчане успели накрыть бросок соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Кравцов. Россияне владели территорией, была ещё штанга после броска Морозова, но и датчане опасно огрызались на контратаках.

19'

Уверенно россияне провели меньшинство — не было опасных бросков. Вернулся на лёд Подколзин.

18'

Первая минута большинства прошла без моментов для датчан.

17'

Удаление у России. Подколзин нарушил правила в чужой зоне.

17'

Опасно! Морозов сместился на правый край и бросил в дальний угол, шайба после рикошета попала в штангу, а Подколзину не дали добить с пятака!

16'

Саморуков! От синей линии пальнул в дальний угол, Рёрт выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

15'

Датчане провели атаку правым флангом, последовал бросок от борта — шайба прилетела к Тарасову.

14'

Россияне владеют территорией, а по броскам в створ равенство — 7:7.

13'

Костин разогнал атаку, последовал перевод на левый край, Рёрт справился с дальним броском Рубинчика.

12'

Датчане большими силами обороняются и не дают россиянам бросать по воротам.

11'

Алексеев! От синей линии целил в дальнюю девятку — шайба ушла чуть выше створа.

10'

Старков набрал скорость, собрал вокруг себя двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

8'

Россияне перевели игру в чужую зону. Рёрт справился с дальним броском Морозова.

7'
1:0

ГОЛ! Датчане убежали вперёд и пропустили контратаку. Костин с Мурановым разыграли шайбу, последовала скидка на Кравцова, который без помех расстрелял ворота Рёрта!

6'

Удаление у Дании. Андерсен ударил клюшкой по рукам Слепцу.

5'

Марченко полез по центру, продавил двух соперников, но в последний момент помешали бросить.

4'

Россияне выиграли вбрасывание, Морозов набросил от синей линии, но не удалось добить с пятака.

3'

Датчане активны на первых минутах и стараются отвечать атакой на атаку.

2'

Момент у Дании! Шульц убежал по левому флангу и бросил низом, а Рёндбьерг добивал с пятака — Тарасов спас команду!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Даниил Тарасов — Вильям Рёрт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Дания U20. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.