Хоккей :   Евротур

Зубарев: сильно сомневаюсь, что захочу ещё поиграть на улице

Защитник сборной России Андрей Зубарев поделился впечатлениями от игры с Финляндией в рамках проведения очередного этапа Евротура, которая завершилась сухой победой его команды – 2:0.

"Сегодня было очень прохладно – и когда сидишь на скамейке, и когда выходишь на лёд. Пальцы на ногах отмерзали, а нос у меня до сих пор красный. В общем, пришлось тяжело. Были проблемы и со льдом. Ребята пытались проявить свои лучшие качества, но на таком покрытии сложно было что-либо сделать. Иногда шайба была просто неуправляемой. Лёд делал с ней всё, что хотел.

Не скажу, что мы сегодня избегали силовой борьбы. Это была официальная встреча, тут нельзя себя беречь. Просто в этой встрече были совершенно другие требования. Делали больше забросов, старались скорее избавиться от шайбы. Отсюда и мало бросков. Но меня очень порадовал гол Евгения Кузнецова. Наш нападающий был великолепен! Хотел бы я провести ещё один матч на улице? Что-то сильно сомневаюсь, что у меня возникнет такое желание. Хотя, наверное, всё будет зависеть от уровня игры", — приводит слова Зубарева "Весь спорт".
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс