Видео. СКА — "Динамо" (Рига)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и рижским «Динамо». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ПБ.

Подопечные Юкки Ялонена вышли вперёд уже на 58-й секунде, когда цели достиг бросок Ильи Ковальчука, а через 13 минут Тони Мортенссон удвоил преимущество СКА. Однако до перерыва гости усилиями Андриса Джериньша смогли отыграть один гол. Во втором игровом отрезке Микс Индрашис счёт сравнял, а за две с половиной минуты до финальной сирены вывел «Динамо» вперёд. Однако когда до конца третьего периода оставалось 49 секунд, Виктор Тихонов пробил голкипера рижан и перевёл игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии послематчевых бросков, решающий буллит реализовал Виктор Тихонов.