0 1 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
05:07
Гунарс Скворцов
задержка соперника
2'
09:24
задержка клюшки соперника
2'
20:22
Кайл Уилсон
подножка
2'
20:41
2'
26:27
Роман Червенка
подножка
2'
32:39
2'

#65

Шикин отразил бросок Индрашиса, и это победа СКА! Мы поздравляем питерских "армейцев" с этим успехом, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

Червенка бросил выше ворот.

65'

Завершён овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Шипачёв из убойной ситуации не попал в створ!

63'

Щехура рвался в контрвыпад, дождался Озолиньша, но броска не состоялось.

62'

Панарин выводил на бросок Торесена, тот предпочёл продолжить комбинацию на Мортенссона на правый фланг, но того успели накрыть защитники.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'
3:3

ГОООООООООЛ! Хлёсткий бросок из левого круга, из-под защитника — и Седлачек не смог отразить, Торесен закрыл ему обзор.

60'

Калинин! Замыкал с пятачка передачу Тихонова из-за ворот — неточно.

59'

Пустые ворота у СКА, Шикин на скамейке.

59'

Полторы минуты ещё играть, Ялонен взял таймаут.

58'
2:3

ГОООООЛ! Сольный проход Индрашиса завершился взятием ворот Шикина! Выбрался Микс на пятачок и бросил точно в девятку. Юдин проиграл единоборство сопернику.

57'

Панарин! Финтил за воротами гостей, обыгрался с Макаровым, но на пятачок шайбу не доставил.

55'

Аболс взял 30 секунд.

55'

Александров прошёл по правому флангу, бросил с неудобной — бросок получился не очень сильным, Седлачек таких поймал сегодня уже много.

53'

Индрашис пытался добавить шайбу после наброса от синей линии, но защитник СКА не дал ему добраться до шайбы.

51'

Сигарёв! Прошёл на пятачок, бросал между щитков — Седлачек не позволил шайбе проскочить.

50'

Макаров попал под мощный силовой приём Лавиньша за воротами рижан — арбитры не зафиксировали нарушения правил.

49'

Ковальчук бросил после выигранного вбрасывания Шипачёвым — Седлачек снова в игре.

49'

Седлачек! Дважды выручил после атаки с дальнего пятачка. Тихонов очень активен в чужой зоне.

47'

Макаров на дриблинге обыграл Рекиса, но бросить не смог — Пуяц подстраховал партнёра.

47'

Уилсон! Бросал с убойной дистанции с кистей в дальний угол — Шикин блестяще отразил "блином"!

46'

Питерцы играют в полном составе. Рижане поддавливали, но воспользоваться численным преимуществом не смогли.

45'

Не получается у СКА выбросить шайбу из зоны, Госса помогает защитникам закрывать синюю линию.

43'

Удаление у хозяев. Скачков наказан за подножку.

43'

Поникаровский разогнался в средней зоне, протащил шайбу по правому борту, но как следует приложиться к шабе не дали.

42'

Калинин заряжал с кистей — шайба у Седлачека, который постоянно в игре.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Перерыв.

39'

Александров пасом под чужую синюю линию нашёл Торесена, и чуть-чуть не хватило норвежцу, чтобы обыграть защитника и убежать на свидание с Седлачеком.

37'

Мейя пытался припечатать Тихонова за воротами СКА, но сделал это неудачно, сильно врезавшись в борт.

36'

Торесен бросил с неудобной руки после выигранного в чужой зоне вбрасывания — Седлачек справился без проблем.

35'

СКА играет в полном составе.

35'

Озолиньш два круга вокруг ворот СКА сделал, но бросить с хорошей позиции не дали.

33'

Продолжает "Динамо" поддавливать, удаление у СКА. Червенка на скамейке штрафников.

33'
2:2

ГОООООООООЛ! Отменный пас из-за ворот последовал от Уилсона, и Индрашис с пятачка в касание был точен! Опередил он Кутейкина, который слишком долго принимал решение.

32'

Сотниекс пытался бросить с дальнего пятачка, хозяева заблокировали.

30'

Госса получил повреждение, сильно ударившись о борт, но нарушения правил в этом эпизоде не было.

29'

Червенка с пятачка не переиграл голкипера. Рижане играют в полном составе.

28'

Мощнейший выстрел Чудинова, сблокировать у защитников не получилось, но Седлачек среагировал.

27'

Удаление у "Динамо". Озолиньш получил две минуты за подножку.

26'

Мортенссон рвался по правому флангу, бросал кистевым — шайба попала в блокирующего бросок Озолиньша.

25'

Макаров! В касание замыкал на дальней штанге передачу от Скачкова, но попал в Седлачека, который в шпагате успел переместиться!

24'

Озолиньш! Оставили его одного на пятачке, но не смог переиграть голкипера хозяев! Не попал ветеран рижан в створ ворот. Команды играют в полных составах.

22'

Уилсон наказан за подножку, играем четыре на четыре.

21'

Удаление у СКА. Тони Мортенссон удалён за задержку клюшки соперника.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, СКА впереди со счётом 2:1. Перерыв.

19'
2:1

ГООООООООООЛ! Ниживий здорово разобрался с Поникаровским, стоя на месте, а затем сделал сказочный пас на пятачок. Джериньшу оставалось только не промахнуться по воротам.

17'

Торесен и Тихонов пытались скомбинировать за чужими воротами, но против Виктора жёстко сыграл Павлов.

15'
2:0

ГОООООООООООЛ! Мортенссон с острого угла добил отскочившую от голкиперу шайбу! Тихонов стрелял в касание с пятачка, Седлачек отбил в сторону, но швед оказался в нужное время в нужном месте.

13'

Шипачёв финтил за воротами гостей, не стал делать передачу, а выехал сам — бросить ему не дали.

12'

"Динамо" играет в полном составе.

11'

Панарин бросал в ближний угол — прямо в голкипера.

11'

Мощнейший выстрел Кутейкина от синей линии, Калинин пытался "столбить", но Седлачек смог разглядеть момент броска.

10'

Удаление у рижан. Задержка руками, наказан Скворцов.

9'

Чудинова прессинговал Индрашис, который смог смутить соперника и добиться вбрасывания в чужой зоне.

8'

Ковальчук добивал после того, как бросок Калинина был заблокирован, но в створ ворот попасть не удалось. "Динамо" играет в полном составе.

7'

Ковальчук пасовал от борта на пятачок, Червенка замыкал — Седлачек здорово среагировал!

6'

Удаление у рижан. Рекис наказан за выброс шайбы.

4'

Индрашис прессинговал Семёнова в чужой зоне, но защитник не допустил ошибки.

3'

Госса бросал с пятачка, и Шикину повезло, что словак стрельнул мимо створа.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Ковальчук в касание замкнул на пятачке пас из-за ворот от Шипачёва! Очень быстрый кистевой от Ковальчука, вратарь был бессилен.

1'

Вратари команд: Дмитрий Шикин у СКА, Якуб Седлачек у "Динамо".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

26.10.2013 17:30