Знарок: сложно мотивировать игроков на матч, который не имеет значения

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над командой Белоруссии в заключительном матче группового этапа ЧМ-2014 в Минске со счётом 2:1, а также поделился мнением о предстоящем четвертьфинале с французами.

«Победа есть победа. Хотя сложно мотивировать игроков на матч, который не имеет значения. Для нас это был урок. Малкин есть Малкин, он провёл хороший матч, хотя из-за акклиматизации ему было непросто. Он будет прибавлять с каждой игрой. Что касается Овечкина, то точно сказать не могу сейчас, когда он сыграет.

Наш соперник в четвертьфинале — Франция. Это хорошая команда, сейчас все подтянулись. Главное — правильно настроить команду, и мы постараемся это сделать», — передает слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.