Знарок: мы сделали выводы после шведов, сегодня многое получалось

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвёл итоги матча россиян с финнами на Кубке Первого канала, в котором россияне одержали уверенную победу со счётом 8:1.

«Мы сделали правильные выводы после шведов, у нас сегодня многое получалось. Завтрашняя игра важная, готовимся к ней. Что касается звена с Радуловым и Ковальчуком, то мы в поиске, потому что у нас ещё есть время. Сыграла команда, кого-то выделять не в моих правилах.
О чём говорил с судьями после второго периода? Говорил, что прошло 40 минут. Вчера мы минут 20 наигрывали большинство, а сегодня судьи ни одного финна не удалили, будто их команда играла настолько культурно», — приводит слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Посетители «Чемпионата» получат возможность смотреть бесплатные видеотрансляции Кубка Первого канала. За дополнительной информацией следите в наших социальных сетях и на новостной ленте «Чемпионата».