Киселевич: приятно и неожиданно, что меня вызвали в сборную России

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич рассказал о своих впечатлениях от матча с «Медвешчаком» (3:1), а также поделился мыслями о вызове в сборную России на матчи Кубка Карьяла.

«Хорошие эмоции от вызова в сборную. Это приятно и неожиданно. У нас осталась одна игра. Нужно сегодня хорошо выспаться, подготовиться к ней, а там уже будем думать. Придала ли новость о вызове в сборную дополнительный настрой? Я только от вас о нём услышал. Дополнительного настроя на каждый матч не нужно. Хорошо, что вызвали.

Сегодня была тяжёлая игра. Где-то мы проигрывали стыковую борьбу и не включались на 100%, чего делать нельзя. Где-то мы были в выжидательной позиции и терпели. И в конечном итоге дожали в третьем периоде. Был театр, ни один болельщик не кричал. Когда мы один гол забили, болельщики, спасибо им большое, поддержали. Это придало нам огромную энергию, и мы забросили вторую шайбу. Две шайбы за девять секунд – это наша энергия. В хоккее без везения никуда, но это была энергия, с помощью которой мы дожали соперника, да и болельщики нам её добавили.

В первом периоде мы очень слабо выглядели. Это недопустимо, нужно разбираться. Во втором периоде мне попала шайба в стекло, хлынула кровь, и я поехал в раздевалку, чтобы не терять времени. Сейчас всё нормально. Готов ли я к следующим матчам? Посмотрим», — приводит слова Киселевича корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.