«Автомобилист» уступил «Барысу», прервав победную серию на 19-й игре

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» потерпел поражение от астанинского «Барыса», встреча завершилась со счётом 1:2. Подопечные Андрея Мартемьянова впервые проиграли в текущем матче регулярного чемпионата, завершив удачную серию из 18 побед.

К старту третьего периода команда Андрея Скабелки обеспечила себе преимущество в две шайбы усилиями Патрика Кормье, забившего на 15-й и 26-й минутах игры. На 45-й минуте точный бросок Франсиса Паре сократил отставание «Автомобилиста». Несмотря на финальный штурм, сравнять счёт хозяевам не удалось.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19