Дубль Боченски помог «Барысу» обыграть «Адмирал», победа стала шестой подряд

Астанинский «Барыс» на домашней арене оказался сильнее дальневосточного «Адмирала», встреча завершилась со счётом 2:0. Команда из Казахстана продлила удачную серию до шести выигранных матчей.

Счёт был открыт в первом периоде: нападающий команды хозяев Брэндон Боченски добил шайбу в ворота после своего же броска. Вторая 20-минутка прошла без заброшенных шайб, а на старте третьего периода Боченски оформил дубль, удвоив преимущество команды Андрея Скабелки и установив окончательный счёт. Первый шат-аут в КХЛ оформил вратарь «Барыса» Доминик Граховина.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19