СКА разгромил «Торпедо», забросив шесть шайб

В Санкт-Петербурге местный СКА одержал победу во встрече с нижегородским «Торпедо», встреча завершилась со счётом 6:0. Для команды Ильи Воробьёва победа стала третьей подряд.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором «армейский» клуб забил сразу трижды: авторами голов стали Динар Хафизуллин, Никита Гусев и Андрей Кузьменко. На старте третьего периода Максим Карпов увеличил отрыв СКА, через несколько минут Ярно Коскиранта сделал счёт 5:0. Точку поставил гол Алексея Бывальцева в концовке. Сухой матч оформил голкипер «армейцев» Игорь Шестёркин.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.