Михнов: надо ответственнее относиться к своим моментам

Нападающий «Локомотива» Алексей Михнов посетовал на невезение в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина против «Спартака» (2:3).

«Мы должны были выигрывать. В первом периоде хоккей был открытый. Это характерно для „Спартака“ – они и сами атакуют, и сопернику дают поиграть. Во втором периоде у нас были выходы „один в один“, „два в один“, но мы не забили и за это поплатились. Надо ответственнее относиться к своим моментам. Если бы мы воплотили в голы лишь малую часть этих возможностей, выиграли бы без проблем.

Счёт в серии стал 1:2, но это не создаёт нам никаких проблем. Надо выходить и выигрывать. Хорошо, что эта серия длится до четырёх побед, иначе у нас бы уже не было шанса на ошибку. А так мы выйдем на следующий матч совершенно спокойно, без всякой нервотрёпки», — приводит слова Михнова Sportbox.ru.