• 22:11
    1:2
    Константин Руденко
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 22 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

13

2'
17:34
Даниэль Чернквист
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
38:26
Збынек Иргл
2+2'

2-4-4 10
60'

Вот это матч! Два периода команды действовали в сумасшедшем темпе, а в третьем, ведя в счете, спартаковцы просто "засушили" игру и по сути не дали шансов ярославцам спасти матч. И как итог победа пана Ржиги! Победа "Спартака"! Но команды стоят друг друга и вся борьба в этой серии еще впереди! Красно-белые между прочим сегодня ни разу не нарушили правила! Безусловно, это тоже повлияло на исход поединка. Завтра в Сокольниках состоится четвертая игра. Ну а сейчас мы прощаемся с вами, друзья! Всё это время для вас работал Александр Рожков, до новых встреч и удачи!

60'

Всё, звучит сирена!!! Победа красно-белых!!!

60'

Гуськов бросает - мимо ворот!

60'

Вашичек заряжает - Кочнев намертво ловит!

60'

Еще 46 секунд играть!

60'

Тайм-аут берут красно-белые.

60'

Иргл бросает - Кочнев спасает!!!!

59'

Ой-ой-ой!!! Уппер выбрасывает шайбу из своей зоны, шайба летит в сторону пустых ворот гостей и.....останавливается рядом со штангой! А это значит проброс.

59'

Гелашвили бежит на свою скамейку!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Тайм-аут берет Пётр Ильич!

58'

Чернквист передача на пятак...Кочнев прижимает шайбу. Вбрасывание.

58'

Концовка все ближе!

58'

Впятером "железнодорожники".

57'

Минуту осталось продержаться гостям.

56'

Гелашвили отбивает бросок от синей линии.

55'

Опасно! Ткаченко бросает в упор - чуть мимо!

55'

Радивоевич бросает - Гелашвили щитком отбивает.

54'

Четыре минуты получает чех. А мог вполне и матч-штраф заработать. Не вовремя это удаление для гостей. Слишком мало времени у них останется, чтобы отыграться.

54'

Иргл очень опасно сыграл клюшкой...

54'

Цибак в раздевалку отправляется....

54'

Гелашвили наверное уже замерз. По сути без работы голкипер ярославцев третьем периоде. Но сейчас она у него будет. Удаление....

53'

"Сушат" игру красно-белые.

53'

Афанасенков бросает - Кочнев фиксирует шайбу.

52'

Мусатов бросает - шайба на трибунах.

51'

Отодвинули красно-белые игру от своих ворот.

50'

Иргл - Вашичек - Михнов кружат около ворот Кочнева, но нет бросков пока.

49'

Чернквист бросает - Кочнев ловит.

48'

Проходит игра в зоне хозяев.

47'

Пытаются гости изобразить что-нибудь в атаке, но грамотно действуют спартаковцы и мало чего позволяют "железнодорожникам".

46'

Уппер бросает - Гелашвили отбивает.

45'

Хозяева играют в откат. Пока не могут ярославцы даже близко подобраться к воротам Кочнева.

44'

Быстро починили, матч продолжается.

44'

Борт ломается у нас...пауза.

43'

В полном составе гости.

42'

Уппер выходит один на один - Гелашвили спасает!!!

41'

Стартовал третий период.

40'

Продолжили команды во втором периоде демонстрировать зрелищную игру и от происходящего на льду невозможно оторвать глаз! Пока впереди красно-белые, но предсказать победителя думается, никто не возьмется. Впрочем, у красно-белых есть прекрасная возможность увеличить свое преимущество, более двух минут они будут играть еще в большинстве.

40'

Всё, звучит сирена! Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Иргл бросает - Кочнев фиксирует шайбу.

39'

Чернквист попал клюшкой по лицу спартаковцу и заслуженно получил двойной малый штраф.

39'

Каблуков лежит на льду...

38'

Атакуют "железнодорожники".

37'

Не сбавляют скоростей команды!

37'

Гелашвили отбивает два броска от красной линии.

36'

Опасно!!! Руденко выкатился из-за ворот, Кочнев был уже на коленях и казалось бы форвард бросает наверняка, но голкипер умудрился спасти свою команду!

35'

Нурисламов заряжает со средней дистанции - защитники хозяев принимают шайбу на себя.

33'

Вашичек атакует - Кочнев на месте.

32'

Обшут, после своего же выстрела подобрал шайбу в углу и сделал передачу на дальнюю штангу, где уже Лапенков сумел зажечь красный свет за воротами гостей!

32'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Лапенков!!!

31'

Жарко у ворот Кочнева!

31'

Иргл атакует с пяточка - Кочнев надежен.

30'

Михнов едва не забивает! Повезло красно-белым.

30'

Якубов за две последние смены, сломал две клюшки. Разоряет свой клуб нападающий.

29'

А вот и ярославских болельщиков слышно. Скандируют они "Локо".

29'

Спасает Кочнев! Но тут же добивает нападающий и вновь браво Кочнев!!!

29'

Калянин выходит один на один....

28'

Опасно! Гелашвили спасает после броска кого-то из спартакавцев! Эффектно в ловушку поймал шайбу вратарь.

28'

Вот это напряжение царит в этом матче! Настоящий плей-офф!

27'

Шайба взмыла вверх, Гелашвили вытянув ловушку попытался её поймать, но лишь зацепил голкипер снаряд и мало того упал, чем незамедлительно воспользовался Шкотов и поразил цель!

27'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Шкотов добивает и 2:2!!!

27'

Гонят своих любимцев вперед спартаковские болельщики!

26'

Давят красно-белые!

26'

Лямин заряжает - мимо!

25'

Вот это момент был у Князева! Даже два! Первый бросок нападающего пришелся в штангу, а на добивании во всей красе себя уже проявил Гелашвили!

24'

Мусатов из под защитника - Гелашвили щитком отбивает.

23'

Чурилов сегодня пока главный герой матча!!

23'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Чурилов и Руденко вышли вдвоём против одного защитника и Чурилов сделал блестящею передачу на своего партнера и тот сходу поразил ворота Кочнева!

22'

Цибак бросает - Гелашвили отбивает.

21'

Гуськов заряжает - Кочнев на месте.

21'

Начался второй период.

20'

В этой интереснейшей и упорнейшей игре, пока ничья. Здорово играют команды, на хороших скоростях и с большим желанием! И это только начало! Ну, а пока команды отправились отдыхать, сделаем паузы и мы.

20'

Всё, первый период закончен!

20'

Как опасно!!! Настоящая свалка у ворот гостей, красно-белые нанесли серию бросков, но Гелашвили с партнерами отбились!

19'

Еще один броско Обшута - Гелашвили отбивает.

19'

Обшут от синей - чуть выше!

18'

Собченко наказан малым штрафом. Под занавес периода у хозяев появляется отличный шанс выйти вперед!

17'

Удаление у гостей...

17'

Вот это игра! Супер матч!

16'

А теперь браво Гелашвили! Ружичка бросал с пятака, шайба попала в клюшку защитнику и изменила свой полёт, но Георгий успел вытащить щиток и спасти свою команду!

15'

И еще раз браво Кочнев! Отбивает он бросок в упор в исполнении Михнова!

15'

Гуськов со средней дистанции - Кочнев спасает!

14'

Смотрится игра! На хороших скоростях играют команды!

14'

Руденко опасно бросает - чуть выше проходит шайба!

13'

Кочнев прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

13'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Чурилов всё сделал! Выехал он к владениям хозяев и сделал передачу на дальнюю штангу, где Калянину оставалось только попасть в пустые ворота!

12'

Вашичек и Михнов вышли вдвоём против одного защитника, но замедлил с передачей чех и успел Костюченок накрыть его.

12'

Батурлин атакует с пятака - выше ворот летит шайба! Опасно было!

11'

Зедник бросает в ближний угол - там всё закрыто Кочневым!

10'

Мусатов с угла - Гелашвили ловит.

10'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Щитов с пол зоны и шайба прошла между ног у Гелашвили!

9'

Жарко у ворот Гелашвили!

8'

Как опасно!!! Князев бросал в упор, но Гелашвили спас свою команду, а на добивании не повезло Лапенкову.

7'

А вот и первый опасный момент! Афанасенков сделал передачу на дальнюю штангу, где совсем один находился Корелёв, но как следует, попасть по шайбе опытному форварду не удалось и Кочневу спасать свою команду не пришлось.

7'

Кузьмин заряжает - мимо.

6'

Аккуратно играют команды.

5'

Зедник из-за ворот - Кочнев клюшкой отбивает.

4'

Без ворот пока проходит игра.

3'

Активнее начали красно-белые.

2'

Хозяева нанесли пару бросков, пока всё мимо.

1'

В воротах команд без неожиданностей. По одну сторону площадки - Георгий Гелашвили, по другую - Дмитрий Кочнев.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

У ярославцев сегодня не будет играть Александр Галимов. Надо сказать это потеря. Уж больно здорово смотрелся Александр в этом плей-офф.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем текстовую трансляцию третьего матча серии плей-офф между московским "Спартаком" и ярославским "Локомотивом". Пока в этом противостоянии ничья, но уже через несколько часов кто-то из соперников выйдет вперёд. Красно-белые, победив в Ярославле, сумели отобрать у "железнодорожников" преимущество своей площадки и благодаря этому подходят к этому поединку в более приподнятом настроении. Так что именно в сегодняшнем матче фаворитами являются москвичи. Помогать же следить вам за перипетиями этой встречи будет Александр Рожков.