«Локомотив» на последней минуте вырвал победу в матче с «Ак Барсом»

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

На 12-й минуте Алексей Кожевников с передачи Павла Красковского вывел железнодорожников вперёд. На 43-й минуте Никита Дыняк после паса Дмитрия Кателевского сравнял счёт. На последней минуте Степан Никулин принёс победу ярославской команде.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Балашихе сыграет с «Витязем». «Локомотив» примет ЦСКА. Оба матча состоятся 23 декабря.