Голкипер «Спартака» Красиков получил 5+20 за удар клюшкой по лицу хоккеиста «Сочи»

В эти минуты в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимает на своём льду «Сочи». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу гостей.

На 11-й минуте первого периода произошёл редкий эпизод. Вратарь «Спартака» Алексей Красиков ударил клюшкой по лицу нападающего «Сочи» Артёма Фёдорова. После видеопросмотра судьи приняли решение удалить голкипера хозяев до конца матча.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

После этого удаления численное преимущество реализовал Сергей Косовец.

Отметим, что это было второе удаление до конца матча в первом периоде у «Спартака». На седьмой минуте за колющий удар 5+20 получил Джоуи Кин.