Игрок «Калгари» провёл жёсткий силовой приём против Макдэвида, после чего началась драка

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Эдмонтоном» и «Калгари». Победу в «битве при Альберте» одержали «огоньки» со счётом 6:3.

В середине второго периода в одном из эпизодов матча нападающий «Калгари» Блейк Коулман провёл жёсткий силовой приём против капитана «Эдмонтона» Коннора Макдэвида. Форвард «Ойлерз» Маттиас Янмарк решил вступиться за звёздного форварда и предложил игроку «Флэймз» подраться. В яркой эмоциональной драке оба хоккеиста разбили друг другу лица.

ВИДЕО

В третьем периоде оба форварда отметились заброшенными шайбами. «Эдмонтон» потерпел третье поражение подряд и впервые проиграл «Калгари» в текущем сезоне.