Емелин: наверное, я заслужил вызов в сборную

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин прокомментировал ход матча с нижегородским «Торпедо», в котором его команда одержала волевую победу со счётом 4:3.

«Плохо провели первый период, получили много удалений, в результате чего пропустили три шайбы. В оставшееся время стали играть активнее, больше атаковать и чаще бросать по воротам. В результате чего удалось переломить ход матча в свою пользу.

Своё удаление во втором периоде комментировать не буду. Если судьи решили наказать меня двумя минутами штрафа, значит так и должно было быть. Что касается моего вызова в сборную, то, наверное, я его заслужил, раз тренеры обратили на меня внимание. После трёх выигранных матчей с „Ак Барсом“ отправляюсь в национальную команду с хорошим настроением и настраиваюсь на финском этапе Евротура только на победу», — приводит слова Емелина сайт «Торпедо».