Лента статей
КМ по биатлону — 2023/2024
«Я не могу в это поверить». Биатлонистка из Швейцарии удивила всех победой на Кубке мира! Лена Хекки-Гросс празднует первый успех в карьере!
19 января 2024, 22:15
Норвежцы убивают биатлон?
Убийство биатлона. Норвежцы занимают шесть первых мест в общем зачёте Кубке мира Даже в лыжных гонках конкуренции больше!
19 января 2024, 13:45
Йоханнес Бё
«Я вернулся в игру». Норвежский чемпион провёл безупречную гонку, несмотря на туман Йоханнес Бё закрыл 20 мишеней из 20 и стал лучшим с большим отрывом.
18 января 2024, 21:58
Начинается этап в Антхольце
Место русской силы. Вспоминаем, как наши биатлонисты творили чудеса в Антхольце Победы Шипулина и Логинова, идеальная мужская эстафета, сенсация от Анны Булыгиной. Хотите пустить ностальгическую слезу?
18 января 2024, 13:45
Обзор мужской гонки преследования на 5-м этапе КМ
«Волосы встали дыбом». Норвежцы устроили драматичную разборку в гонке преследования Победителем из неё вышел Йоханнес Дале-Шевдал.
14 января 2024, 20:21
Обзор женского пасьюта на пятом этапе КМ
«Это было так тяжело». Итальянка на финише обставила двух норвежек в борьбе за золото Лиза Виттоцци посвятила победу в пасьюте любимой бабушке!
14 января 2024, 20:11
Расписание спортивных игр 14 января
15 топ-событий воскресенья: старт АО-2024, класико в Суперкубке, бои Анкалаева, Бетербиева Безумно насыщенное 14 января! Хоккей, баскетбол, футбол, бокс, UFC, лыжи, биатлон и теннис.
13 января 2024, 21:00
Ветле Шоста Кристиансен
«Месть сладка, да?» Норвежский биатлонист как следует ответил не верившим в него тренерам Ветле Шоста Кристиансен результатом доказал, что его рано списывать со счетов.
13 января 2024, 19:35
Ингрид Тандреволд выиграла спринт
«На финише закружилась голова». Соперницы отдали золото в спринте норвежской биатлонистке Шансы на победу были сразу у нескольких человек. Но сегодня был не их день!
12 января 2024, 22:15
Расписание спортивных матчей 13 января
17 топ-событий субботы: финал Касаткиной, старт Кубка Африки, Овечкин против Шестёркина За чем следить 13 января: ежедневный дайджест-анонс в 21:00.
12 января 2024, 21:00
Кубок мира по биатлону — 2023/2024, мужчины
Поразительный успех сборной Норвегии. Впереди ещё полсезона, а они уже завоевали «Глобус» Скандинавы опять победили. Даже без Йоханнеса Бё!
11 января 2024, 20:30
«Не ожидал, что меня вышвырнут». Олимпийский чемпион устроил скандал в сборной Норвегии Ветле Шоста Кристиансен в пух и прах разнёс руководство биатлонной команды, назвав решение о своём отстранении «некомпетентным».
11 января 2024, 09:45
Анонс событий 11 января
13 топ-матчей четверга: наши теннисистки в 1/4 Аделаиды, квале АО-2023, а в хоккее — дерби Яркие события 11 января — в традиционном дайджесте-анонсе.
10 января 2024, 21:00
Кубок мира — 2023/2024, Рупольдинг
«Я всё испортила». Норвегия провалилась в эстафете и впервые за год не попала на подиум Скандинавки с трудом заехали в топ-10. Их обогнала даже Словения!
10 января 2024, 18:40
Кубок мира по биатлону
Навеки в истории. Как российские биатлонистки установили рекорд, который невозможно побить В 2005 году отличились Светлана Черноусова и Ольга Пылёва.
10 января 2024, 16:00
Биатлонисты шокированы организацией этапа КМ
«Это просто ужасно!» Биатлонисты в шоке от уровня организации этапа Кубка мира в Германии Слова «худший», «ужасно» и «очень плохо» — лишь малая часть отзывов спортсменов об Оберхофе в январе 2024-го.
8 января 2024, 11:30
Кубок мира по биатлону сезон-2023/2024
«Это был шок». Норвежские биатлонисты потерялись в тумане, но всё равно выиграли эстафету Сборная Норвегии победила 10-й раз подряд. Немцы — вторые. Италия впервые за три года попала в призы.
7 января 2024, 18:20
Кубок мира по биатлону — 2023/2024
Француженки творят на Кубке мира нечто невероятное! Они опять забрали себе золото В топ-10 четыре представительницы Франции. Есть ещё вопросы по лучшей сборной?
6 января 2024, 22:00
Норвежцы устроили кошки-мышки на Кубке мира. Стрёмсхейм выиграл первую гонку в элите Эндре тактически обыграл товарища по команде.
6 января 2024, 17:30
Расписание спортивных матчей 6 января
12 топ-событий субботы: НБА, НХЛ, полуфиналы наших теннисистов и футбол За чем следить 6 января — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
5 января 2024, 21:00
Бреза-Буше отыграла 24 секунды отставания
Такой скорости даже Латыпов позавидует. Что сотворила лидер Кубка мира по биатлону! На последнем круге француженка Бреза-Буше отыграла 24 секунды отставания от немки Пройс и одержала победу.
5 января 2024, 18:36
Итоги мужского спринта на этапе КМ в Оберхофе
Биатлонисты-снайперы в Оберхофе остались без медалей! Йоханнес Бё — только с «деревяшкой» На тающей от тепла трассе победил немец Бенедикт Долль. В шестёрке лучших — трое норвежцев.
5 января 2024, 14:52
Биатлонисты требуют изменить календарь Кубка мира
«Это худшие условия, которые я видел». Биатлонисты требуют изменить календарь Кубка мира В немецком Оберхофе ужасная трасса из-за тёплой погоды и отсутствия снега. Опять.
4 января 2024, 12:55
Кубок мира, Кубок России по биатлону
Что случится в биатлоне в 2024 году: Норвегия — с трофеями, Россия — в бане «Чемпионат» берёт на себя смелость дать свои прогнозы на 2024 год в биатлоне. Всё ли сбудется?
2 января 2024, 12:00